Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Acesso Negado

Honbra · 801 membros · 68 online

Total · Ontem

+15.821.841.927

Membros com ganho

282/801

Média por membro ativo

56.105.822

Maior ganho

Gharen Zerogolpe

+313.823.370

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Gharen ZerogolpeRP2119+313.823.370
2Tiago ShellerEK1680+291.931.069
3RavekzEK1638+238.103.066
4Saga PoderosoEM1468+215.296.527
5NdetarovazED1498+209.044.330
6ChazorRP1291+204.589.221
7LaunkEM1427+200.735.383
8Bishop Daa FugaRP2020+200.041.472
9NdetarovaEK1421+191.328.582
10Thor Fin CamisadezMS2003+190.737.014
11Loidew ShellerEK1472+188.623.608
12KamiryEK1938+187.563.322
13Companheiro KakaMS1507+184.293.314
14GhaarenMS2088+184.011.270
15Lukex ShellerED1448+182.787.015
16Just ShellerMS1559+163.776.781
17Mikas ShellerRP1689+157.951.326
18Bautz in SlowmotionED1761+156.708.758
19GorzinMS1662+149.776.908
20Sobral CorporationsRP1224+148.356.279
21Pai Do MeufilhuRP1614+147.736.763
22GiallizerahED1754+146.024.793
23The Ultimate SlayerEK1739+145.916.456
24Dioguns EdED1312+144.103.339
25Paulin MeioprofitED1518+141.428.995
26Companheiro tgoED1168+141.109.582
27Ivans MerakiMS1499+140.463.660
28GiallizeraahED1243+139.719.261
29Bloody LeopEK1569+135.544.895
30HyogakiED1739+134.258.213
31Mago SobralMS1138+133.847.288
32Kiing BorogMS1299+133.583.185
33Neitan HattrickED1578+132.047.188
34Gustavo ExdividadoRP1515+131.115.001
35DiogunsRP1554+130.336.638
36Bedaz ZerogolpeEK1619+129.938.319
37Aldebaran the AlmightyRP1071+129.319.402
38Pedrimmlk IndecisoMS1372+126.544.199
39Moon KnightyEK1881+126.451.199
40Venina MenenoED1297+126.403.707
41Adorned PouncerMS1876+126.321.506
42Dioguns EkEK1647+125.813.369
43CherieMS1540+124.626.411
44Luzao killpuneMS1632+124.473.355
45Edi StonksRP1935+122.843.666
46Argon AelinRP1223+118.864.498
47Otal do DevsRP1189+114.181.312
48Valdir PodeirEK1422+112.703.924
49Mayor CatraED1790+112.212.374
50Gui zikMS1243+110.118.233
51Knustao RatoeiraMS1385+109.888.091
52PalazRP1580+109.069.162
53BrnohRP1599+108.464.602
54Dito SuspiroED1230+107.221.533
55Nahuel ShellerED1340+106.964.058
56Will PatriotaRP1525+104.011.892
57JavazordRP1350+103.953.495
58Ricardo DesumildeED1470+103.333.087
59MadzoldyMS1051+102.861.199
60Ro driguezED1900+102.251.271
61Rhama SheikEM887+101.378.620
62Ricardo do MarteloMS1494+100.694.092
63Souza PatriotaMS1185+98.540.945
64Raffa Shelb LtdaED1390+98.096.722
65Frodinho Inteligente JogamtoED1106+97.630.060
66King Diiego FofoqueiroEK1299+97.404.433
67KyzaidEK1243+96.082.304
68Otal do AoxRP1489+95.853.756
69LorenzoEK1230+95.792.434
70Fofo WarwinMS1000+92.348.619
71Utobra DruiidaoED1428+92.216.914
72Eterno ThiaguinhoMS992+92.084.980
73Odysseus EkEK1133+91.717.284
74Fi rebladeEK1296+91.004.974
75Neto CharlovinhoMS1288+89.954.032
76Edson JuniorEK1358+89.692.687
77Critical OpressorMS1820+88.390.566
78Dudu DopovoEM1107+88.000.518
79Piri ConfioudemaisRP1402+87.441.061
80FagaanED1138+86.469.611
81TeuxdEK1489+80.192.181
82Nervz ShellerEK1034+80.007.294
83Otal do DalED1346+78.642.350
84Trappp BonebreakerMS1405+78.310.896
85NobrezeeEM951+75.987.076
86Chino InvictusED1005+73.478.398
87Champion AfegodRP1622+73.377.187
88GuxsssEK1138+73.224.459
89Delegado LuanzinED1135+73.042.148
90Higuin MarombaEK720+72.357.853
91Blazed JucaRP1150+72.351.159
92Vitemo Funcionario FantasmaED1070+71.343.474
93Ar ty MythMS1609+70.875.652
94Tii NilsonRP1023+69.898.904
95Cria do JacaEK956+69.783.249
96Tidus TitanbornEK886+68.225.126
97GannykusRP1095+67.874.209
98Ronny SheikRP1105+67.453.447
99CerollRP1117+65.773.235
100SkyllawEK1233+64.341.483
101Tal Do RafaEK1190+63.609.796
102KrokkusEK1328+62.588.662
103GugaszeraMS986+62.344.072
104MyzuRP1424+61.708.758
105Mariah KamiryED1242+60.688.057
106MazeedyED884+60.627.198
107Zeravath BruxoMS1276+60.277.530
108Delegado Lil HeadRP1018+59.846.834
109ShowfakerRP720+59.613.596
110Jake FazendeiroEK1149+57.861.849
111Mage DumbledorMS911+57.413.814
112Kotz LideraMS1437+56.783.857
113Clax ShaneRP1554+53.646.432
114MofifinMS973+52.697.066
115ChapolinduEK517+52.465.121
116Delegado SoaresRP1294+51.670.259
117WillzoviscRP1526+51.428.841
118Dwarf Black BeltEK1248+49.734.465
119Gustavo RpbombaoRP1213+49.625.701
120RaphsnixEK846+49.603.723
121King FlaxEK1133+49.426.058
122Edu Old KeepRP781+48.091.665
123Abul BrisaleveRP758+47.964.320
124Vinizinho Five ExRP727+46.991.732
125Wil ZeraEK916+45.045.372
126Prudentino AlagadoED620+44.454.852
127Delegado BrunoRP968+44.251.095
128NocturekRP680+44.029.107
129Elite MustangEK1290+44.005.943
130Delegado RodolflexEK1219+40.099.322
131Lauri HenriEK1202+39.705.821
132GasthyRP897+39.410.709
133Nelore OpallaRP1457+39.347.000
134DrazzekEK1061+39.129.921
135ZatahoteEM836+37.328.746
136Hakaii SheikMS1814+37.169.454
137NaphearMS603+35.949.878
138Thasso BobadapesteED1816+35.887.793
139Czekoladowa RoskoszEK469+35.022.207
140Alex RojaoRP595+34.688.150
141Lu KhasMS1336+33.649.993
142Ferramenta AmoladaRP830+33.543.983
143Goiano HatmakkerED837+31.942.655
144WarkainEK675+31.698.432
145Kaidou DogmauEK1220+31.689.807
146RafadesaMS1245+30.640.250
147DineyzzeraED663+30.614.338
148Junin EkEK1281+30.395.562
149Noctis GreedEK850+29.882.575
150Oroyal BlindadoRP1247+29.653.985
151Ave Cristos RexRP985+28.152.582
152Alock ZerogolpeRP868+27.587.920
153Tsuna DragneelRP1346+27.505.519
154Ialdara DurimRP752+27.030.554
155Soldado OliveiraRP1313+26.599.323
156RhendrickEK883+26.596.793
157PunkadaED1027+25.582.647
158Delegado LeozitoEK887+25.575.975
159Paulinho of JacaEK689+25.269.980
160Didi ImperadorRP803+24.823.351
161Kasyo SanEK983+24.776.063
162MaahED831+23.977.904
163Lath LackEK607+23.917.343
164Belzebu PoderosoRP1404+23.670.879
165KamenkoEK1075+22.636.760
166GuttinhoEK843+22.185.527
167Kingsize BrasileiroRP664+22.064.025
168DocaaaED1680+21.139.069
169Welber WarmodeRP1145+20.884.928
170Chicao dos TecladosEM508+20.846.254
171Rushando NelasED1138+20.264.742
172Zizi DaltonicoEK488+20.121.804
173Ivo RojaoED485+19.910.834
174Miojo DiasRP1004+19.079.643
175Invencible WarbombED663+19.072.137
176El EspejoxRP683+18.687.256
177Woxy LedenRP915+18.294.473
178Delegado BarbeiroEK1046+17.581.426
179Almight WarzEK747+17.512.700
180SkumbellED978+17.488.468
181Mikka RojaoEK1201+17.160.920
182RookiezyEK799+16.423.243
183Moonie PandaED515+16.167.090
184PezadelooEM584+16.077.557
185King EdvanEK903+15.962.408
186Pally TaumRP1670+15.502.256
187Camarada Black BeltEK928+15.254.227
188Delegado Dilated PupilEK782+15.091.410
189Magician BlackzMS617+15.016.834
190RoibRP810+14.808.452
191Delegado RantanEM684+14.379.544
192Leo KaipiraaMS1031+14.080.266
193BarbalfaRP650+13.488.196
194Dudu ShellerMS547+13.028.594
195JotxzEK493+12.983.839
196DeathrrowRP509+12.788.071
197Last ViniEK626+12.604.305
198Vanguard PaladinoRP626+12.397.855
199Companheiro LeoothebesttEK670+12.023.865
200Ratoeira On FireMS643+11.721.210
201Pehdim BoladoEK630+11.654.558
202Piri EkbombinhaEK1183+11.167.552
203Cigano BandidoED559+11.136.827
204Axe VerseEK1031+11.129.565
205Ratoeira AgiotaEK826+11.000.483
206Delegado CleytinhoszEK850+10.338.406
207El KenoED880+10.152.759
208SalutteED922+9.280.181
209Vik ThorEK1181+8.862.069
210Delegado PaulimEK802+8.804.582
211Tybia ForeverRP758+8.534.929
212HaktarrEM586+8.375.441
213Chickens EliteEK497+8.214.160
214Vagrant SageED604+8.174.123
215Luizao WarlikeRP530+8.050.267
216Duke IanRP750+7.961.962
217DzitaEK886+7.796.536
218Delegado NelsinRP1082+7.497.507
219Delegado LuaanziinED699+7.492.350
220Jow SkullbreakerEK450+7.196.155
221Maax LionEK859+7.103.231
222KellysonMS712+6.900.363
223Serayk RojaoEK576+6.847.584
224Sucatis EnferrujadoEK862+6.786.349
225Pastor RapozoRP520+6.557.922
226Mitox TrunRP805+6.162.545
227BahuoneEK659+6.050.425
228Lance Carraro PatrocinaED1194+5.693.730
229Borog VilaoEK817+5.520.515
230DredzerahhRP1329+5.384.297
231Delta AlgumacoisaEK1412+5.291.971
232Fia do perteED544+5.133.904
233VicaorED737+5.093.098
234Danyzinha TankEK929+4.864.312
235Guts RojaoEK546+4.818.153
236Leon TopeEK617+4.412.081
237WhoopzieMS840+4.190.352
238Macedo AcionistaEK912+4.175.634
239Joao Frango MuitaondaRP916+3.838.145
240MeyviED450+3.795.910
241Companheiro Ze LuizEK969+3.689.881
242YehiEK657+3.479.687
243Lord IgnizEK641+3.389.632
244GrandpaladinRP1001+3.344.005
245Longinus LeywinMS550+3.290.112
246Delegado PatrickMS712+2.440.392
247Sorvete de AspargoEK777+2.349.211
248Fuji HuEK1012+2.042.224
249KnajcziEK1047+1.902.438
250VortizenRP887+1.781.180
251Han SooyoungEK879+1.754.295
252Saviinhow NetdownEK840+1.674.967
253JosisbelaEK894+1.446.227
254Majestic VillelinhaED604+1.204.381
255HothguerEK1143+1.146.704
256AshbringerszRP664+1.081.886
257DuclayEK1087+1.050.130
258Vis Hur KeeplineEK589+1.009.283
259Sir Baristan SelmyRP1040+838.979
260Baka SenseiMS976+775.801
261Vis Hur DybigodeMS465+765.302
262Asan KeavitasRP686+720.031
263Delegado Deeh DeehEK1004+638.343
264VoraxisEM593+568.735
265Claw HellEM760+542.508
266Zikov WayneRP878+481.575
267HoudizinnRP843+361.709
268FellipemfoEK691+330.297
269ThorderMS577+330.032
270Asinhad FrangoEK743+227.104
271Niiee LiiED709+203.554
272MoonchildED906+182.480
273Siron TyphunRP476+138.693
274Agiotinha IndividadoEK1258+113.008
275Rogerin GelintekinMS903+103.610
276ViniixsRP885+95.687
277Skyie PandaED911+85.958
278BryndarED502+59.467
279AnguoRP460+59.250
280Alfredo DreadlockED608+39.714
281Suden LiciaED1027+23.471
282Mandatory VaccciizneeED467+13.546
Big Da DiscordiaEK1753—
Fael GodlikeED1562—
Goa PrimeapeMS1489—
WelberrRP1382—
Zdrowy DoispontozeroED1373—
TivaaRP1356—
Lino SauroRP1327—
Hyan FluzaoRP1317—
SuavidadesEK1294—
Ducked RuthlessEK1269—
BobsekRP1257—
Brunao DesapegadoED1247—
AsmittaEK1244—
FernandozkED1209—
Mage BalahallsMS1198—
Marlon ZeraxdRP1179—
Pepi NexP1147—
DgzeeraRP1090—
Starzinha Inteligente JogamtoEK1071—
Bella PatriotaED1031—
Spectra FoxxyEK1009—
Fadado ao ExtremoRP1004—
Willzovisc ManequinRP992—
Abraozerah KnightEK957—
Zoe BlackED956—
Companheiro SoninhoMS954—
Karlzin Cintura IgnoranteRP943—
ReedtzMS941—
EkvalowEK934—
Revenger TamusK902—
Lance Lee FaznemobasicoED898—
Raugar HotbloodEK876—
MucovaRP862—
Digo HavocMS851—
Richard OpenpvpEK835—
John TodeferiasMS823—
Ran Teddy EvolutionMS822—
AldatrozED821—
BoltmanRP821—
TuntitunRP820—
Danielo PrimeMS807—
Volpai Setde PredaEK800—
Deusebra RatoeiraEM792—
La TamiEK786—
Major DisturbedED781—
Hac KruszRP777—
Mago DrunszS754—
KomenaRP747—
Its me PineappleRP733—
Luchyxx PredadorRP730—
Dre ArroganteED721—
Quazee GauziRP721—
Kiing JhownRP714—
Trem PaladinRP705—
Delegado BillihardED700—
Raphael Raquete EletricaED700—
Delegado Fernando ShowEK683—
Aizen KurosakiED660—
DiverhazP619—
Ana de ArrowRP618—
FrodoloniksED618—
Ek NoxK615—
SawkenEK608—
KattaploskMS601—
GuguenhaRP600—
Invencible VermithraxMS598—
Marciane keRP592—
Apenas JoaoRP587—
GordynEK578—
Arti YonkouED574—
Lanche Lee SemsioED574—
King saebEK565—
CarlzeraaEK561—
Vi naMS557—
Guga MagoMS555—
MenphistoS548—
Kingsize PlusEK547—
Bar akyS537—
Cyber FeehEK530—
Hiroshima RojaoMS525—
CatitinhoEK502—
Bird MonkEM499—
Dzita BombaloveMS498—
Me KuraEK496—
SancterusRP496—
Fadado au SucessoRP493—
Inevitavel JhoeRP492—
MagisckED490—
Pedrinho BatebombMS487—
Daiki ShaolinEM483—
Sio CampD476—
NosttakiRP473—
Bahbahk BombtlesED468—
Lipe PosturadoMS468—
Ray AnguEK467—
Habilidade duvidosaMS466—
Two Ofthose GuysEK466—
Poke InvestidorED461—
Brito ArroganteMS452—
Exort MaelK448—
NerdidinMS447—
ChicoteraED441—
Jack IronsideRP439—
RihkkuMS437—
Triiple EkiszMS437—
Lipe Tiro CertoRP436—
Wil BaguncinhaEK436—
Gu DoctorEK433—
ReileenMS433—
First PlayerMS432—
Nassg tu papitoED432—
OtzicaEK431—
Hee eelllzED430—
FarofinhaaEK427—
Tank BanditEK425—
Zeref AmaterasuMS424—
Monzao Tunado IndisplicenteEK422—
Than ZaosEK421—
Aniquilador Abimen ZorylanED419—
Delegado GaguinhoED417—
MatuezinD415—
OntimeED410—
Chuky OilfieldED409—
TerafrostED408—
IbrahimovixEK405—
Knight RoxEK403—
Maskeiko GroovezinED403—
Calma FofoEK402—
VosszinRP402—
AluthrielRP400—
Memmer ParamaxED399—
Silvergill AdeptEK398—
RogviskMS396—
Batedor de carteiraaEK395—
OsnoRP395—
SudenED395—
Batedor de carteiiraaEK394—
Nevid ShahusED392—
SasukebombxxxED391—
Natsu AmaterasuMS389—
Lus TroysED385—
ThantoothRP384—
Doca BombinhaaED383—
SkyllspekMS383—
Elite DayanaEK382—
Exort KaelMS382—
Jason FoxRP382—
TercerahkanEK381—
Truke KerrayalRP378—
Ville VapoED378—
GaalizehEK376—
JoeeeRP375—
Biel VoldemortED373—
Ekan SadoEK371—
Icekszooptz KyhlwizklqoiflRP369—
Kynko FolgadoED369—
AnselmiRP368—
AohnzRP368—
ValuzemED366—
Jamaican LambsbreadEK364—
Mythologic PaesED364—
Saeb KingRP364—
AleksyzzMS363—
Lord HypnoxEK363—
Impactz OneED362—
Juh DruidzinD362—
AquasaED358—
Dollero Alberto IocefMS358—
Friendly SpencerRP358—
Gorzin BombinhaED356—
Ran TeddyMS356—
Roller KronitEK355—
Monk CatraEM354—
NomlawEK354—
The Kings EmpaladorEK354—
Halux ValgoEK352—
Ed legendMS350—
Knu FolgadoRP347—
Jona Tirame SioEK345—
Ar ty MythzMS342—
Sir BraveflyMS342—
Glorfindel dos NoldorRP341—
Gago ZordMS340—
KassiltaMS340—
Loiravan FeiarED339—
Duster HonbraRP338—
Haafo FolgadoEK338—
TvglobimMS337—
Guizao FolgadoMS336—
Trava na PoseED336—
Evol SignMS335—
Joca aventureiroRP335—
Lorek Von StoichkoveEK335—
KoritosEM334—
Derna BoladaumEK331—
Old DrgzykaRP330—
SlipguinotED329—
King MiojjoED328—
Follz BrutalRP327—
King MiiojoMS327—
Geralt de TornabraED326—
VicanorEM323—
Lu kexED321—
Almighty RhuanED316—
Dudu KeeplineED313—
Isnt me PineappleED311—
Bjarni SlowbowRP308—
LukazeraahED308—
Tang de ArrozMS307—
Companheira MaahMS306—
Bill fullEM304—
MylifeforaiurED304—
Duque ShepherdED302—
Gabshow Of CaosK300—
Mano DayMS300—
SolitudineEK300—
Prymao Bomba umED297—
Mascote Old KepperRP296—
Motumbo de OsascoED290—
NeorianED287—
Pearka MalgromusMS287—
Talldo EdvanMS287—
Archer CiynRP285—
Gallardo ekEK285—
MarilzonaEK285—
Saint VrzickRP284—
Drayn AirixRP283—
WizzpekMS283—
Ilian TelrunyaED281—
MeleyssP280—
Paulao AgfEK280—
KakoichanEM279—
Urb AnonimoMS279—
FurusekED278—
Rhus AriaEK278—
PurpureaMS275—
Gingiva CabeludaMS274—
Bidu FlamedartRP273—
Mestre LeonardoED273—
Druid do KrankoED272—
Ducked RelentlessEK272—
Aventhas DunkelheitED271—
Nasty TacazeitonaED266—
Kine ChanEK264—
Zaguero Ranca PernaED263—
Pedrin FubaMS262—
Druidnha BraboED261—
FrodolonikEK261—
Bibi PunckerED260—
Zjadacz MoliS259—
KeepliineRP257—
ArsnzRP255—
Daxter MagnusMS254—
Dran GainkED254—
Sujiro queceretireMS254—
Tutosleep SorcererMS254—
DarktterrorMS252—
Awesome EkkoyzED251—
Camarada Welber DomstEK251—
Cowboy BombinhaED250—
PerchuED250—
Rajadas do KunkED250—
KverahMS247—
TodaviasioED245—
Kyzaid on HonbraEK244—
Magone ChiasED244—
CroconautilusMS241—
Olivia GrisED240—
DelarcooEM239—
Jaaum ElokoED239—
Full TumMS237—
Monk GolloidEM237—
Old BispaoED236—
Aard KrodED235—
Aerius DorazardRP234—
Zeze RotRP234—
Hollyx BombadoP233—
Krieg MaschineMS233—
ThburianED232—
Caquita NervosaMS231—
DropshipingMS231—
NinjyroEK229—
TycuraED229—
AdrijczykRP228—
Its me CupcakeMS227—
CuarentiinRP225—
Fiosena IvanoED225—
Chito lastRP224—
Gouki SunriseRP224—
Astral on HonbraEM223—
Noah DruidszED223—
Prowadzic VisyonMS223—
Nokturnal MisanthropiaED220—
Zeus OddinRP220—
Sotenho DedospracorrerMS219—
Hookah FrozenEK215—
Pink Swan SongMS214—
Lazy GreenzinMS213—
Omelete DufromajED213—
DevfoxMS212—
Hell ApeccEK210—
MiisfitssMS210—
Ice OceanEK209—
Chradd SovanoS208—
Thizan StrinD208—
Bella DiazED207—
EscorreuMS206—
Phir AlderED206—
Matheusz DashowED203—
Miria AssasinaED203—
Wand of DarknessMS203—
BalfisRP202—
MucakeEM200—
Senhor ExorimortMS200—
Madzao flamtormentaMS199—
Magno ShoterEK199—
Tamus Light SorcMS196—
Exitei AfkMS194—
Spectral MagicMS193—
Oroyal MonkadoEM192—
Funftes drittelED191—
Frodolonik RebornED190—
Kotz ShamanED190—
Ethernal PaladinRP189—
Mardan OzuroonED187—
KryuMS186—
Nunera OusadoMS185—
Ronaldinho CartuchoED185—
Arth RavaRP183—
SepharionED182—
SbringousMS181—
Thii BackMS180—
Alugo abacateEK179—
RafaullED179—
Kingzera Rush maxMS178—
TizzillMS178—
GuitaschettooMS176—
Inmortal SeniMS175—
Joao BorracheiroED175—
Merlin SoulstoneMS174—
ZabojsuddMS174—
FadrielED173—
Leo HereMS170—
Viceek SwordmanEK167—
Zeref SubzeroED167—
Billihard EverED164—
Overwhelmingly OstentosaRP164—
Chef JulioMS162—
Jet PistolEM162—
Karl ButcherED162—
Merus LucMS162—
Sorim JukiMS162—
Benin ApelaoziinP161—
RaafexyMS161—
Rayzoor KaiEM161—
LucaswenyszMS160—
Nega DisturbedEK158—
Thresh De CurarED157—
AzreavED155—
Granja VeteranoMS155—
Best CangaceiroRP154—
Ze da atleticaRP154—
Buddha InkEK153—
Cryn AdobinED153—
MaketreffeED153—
Rusho De CuecaED153—
CuecaliiciousED152—
Esquece IssoED152—
FritolesMS152—
Pink Death CoilED152—
Repolho AzedoMS151—
CacuyMS150—
Elder ZahirED150—
KellysonlEM149—
Sanbya GomuMS149—
Sorako ApED149—
Adired AthilviusMS148—
Midas the FirstRP148—
Silver InhaED147—
Dragon OrosED146—
Leohzeraaa sorcMS146—
SheempzzMS145—
Sorc SdzimMS145—
Tapacu ColandoED144—
Teus Loot CarrierEK144—
Zaraki KenpachiyED144—
Patrulha CaninaMS143—
TrabinED143—
Deluxe Roots LordED142—
Abul HammadED141—
Cachorrano SioED140—
Skuma RojaoMS140—
Willzovisc Das FlechaRP140—
Aaaah PoteiED139—
Saranth AdinEK139—
Augusto El PatronMS137—
Owen Cry WolfMS137—
Aldebaran the AlmightEK136—
Monge CerolEM136—
RizakMS136—
Akur TomoRP135—
EohsanED134—
Famoso BaguncinhaED134—
Tyga NazanMS133—
Druida RushmaxED132—
Elda LarleargonMS132—
Welberblade VejabemEK132—
Cruella BombaED130—
Melekin RemelentoMS129—
Bones IcestormED128—
WizlikeED128—
Uhum MorreuMS127—
CuplupEK125—
Unknown Dust RojaoED125—
BixolocomemoEK123—
Ruru PyrayoMS123—
TravoaquiMS123—
Magnifico LeooMS122—
ZacamotoMS122—
Leozin BalyMS121—
Dotor DistroysD120—
Night MoskaED118—
Teus te CuraED118—
PipicoRP117—
Druid IndispostoED113—
RegressorMS113—
Friendly Pedrao EmiessiMS110—
PsicosiniMS110—
TaqueiecorriMS109—
Classic ArmsRP107—
Giussepe CaduraED106—
Cotoco Naoda SioED105—
CastelaoS104—
Mago da QuarentenaMS104—
KiretsuEK103—
Druiid HellsincED102—
Mago De PlacaMS102—
Reth DikarceRP102—
Sorc Snake SkinMS101—
Jhoe fragosoMS100—
Monk AfegodEM100—
Nosque Voa BruxaoMS100—
Micon NamyrED99—
Ointestino grossoD98—
Dark VillaniMS97—
Lavador De LoucaMS95—
Tii MagdaEK95—
Confia HansS94—
DgzaumMS90—
Thanatuz RojaoEK86—
Son DuckedED84—
Morreu antes delerissoMS83—
Soh abre SkuullED81—
Rexona MennMS79—
Henry SilvaEK76—
Lendario JhoeEK76—
Dimah ArcyfaEK75—
Alas MerlixMS73—
BombonzinhowED73—
Matador de OrelhudoMS73—
UrshaED73—
GallardrunsED70—
KaatieED70—
KalaangoED69—
Isa PalonED68—
Moleque doidooMS68—
Catra MalvadaoED67—
Chaosk RojaoRP67—
Raymo KlonED66—
Nettdown desumildeED65—
XeesenMS65—
TayomaraRP63—
Pai ZeuzirionMS62—
Walk OpressorMS62—
Yiish from ilhascaymmanED62—
CjonneszMS61—
PinkzvaldoED60—
Borog EkEK59—
TkrixxMS58—
Ivarr Quebra OssosEK57—
Kaipira BodybuilderEM57—
Nome DocrancoMS56—
Bedaz SilverhandRP55—
Delegado Ator VulgoMS55—
Polks IdeiaEK55—
Fadado ao MonkEM54—
TgasthyED53—
Ex CalvoMS52—
Delegado ShinerayP50—
GrymeraMS50—
Pedrao Last ChoiceD50—
Zomok MonkEM48—
Oblivion MonkEM46—
Borog MalditoRP44—
Kurama the LegendEM43—
BombearrowRP40—
Cjonnes RareK40—
Friendly Pedrao KnightEK36—
HeyfoxED36—
Cathol EleteiriaEK35—
Darth HammerhandEM35—
Cross UppercutEM34—
Li noEM34—
Bahuone HonbraK33—
Friendly Pedrao PaladinoRP33—
Yasmin LevadaEK31—
Honbrinha WalldemonaD30—
Undertaker The AlmightD30—
Saeb tankK29—
GostnarK27—
Fazedorde Bolinho LaeleK22—
Fadadinho souP20—
NeutrikkS20—
Bedaz Punhos DivinoM19—
Ndetarova bankD17—
Alain BeliaS12—
Chrii StianM10—
Merin ZitardenD8—
Holvgan Vigilante QapD7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.