Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Aimech

Thyria · 47 membros · 5 online

Total · Ontem

+179.559.181

Membros com ganho

8/47

Média por membro ativo

22.444.898

Maior ganho

Angry Garlic

+72.443.873

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Angry GarlicEM924+72.443.873
2Krzyzak'KazioEK1065+40.257.659
3Anciolka IncognitoMS1061+26.234.347
4Biszok po AwansieEK630+14.573.573
5Hubi MachineRP637+9.981.842
6Kitty MorganaEK1200+6.973.673
7Crisstobal RushRP570+6.133.448
8Dean MarleyEK619+2.960.766
Darth SebaxRP1052—
Dwayne the tankEK971—
Jezio BonzioEK946—
TefrotRP638—
PirracikRP628—
Zwykly ParcelED596—
AbbadoonnRP562—
TwiceboomRP545—
The Beast InvencibleEK530—
MonkregorEM525—
DaidalaEK501—
Miazgator DevastatorEK495—
Kip AxeEK482—
HesherrEK480—
RaziaaaED467—
Pacyna BombowiecRP435—
Showtek ReliableD422—
AzexrMS416—
TemmhileyED391—
PlataaRP372—
Ponury DzikuRP330—
Skibidi BapEK327—
Rapujacy CharlieRP312—
Najnnajn SevenMS294—
SetsenRP294—
JajenaED288—
Depivo NewED284—
Lord LubelEK268—
Fael LorinderilRP229—
Czlowiek WiadrooED194—
Hseth TaronaEM194—
Xaniu EstelaEK182—
LapelanaoEK166—
Mic PicRP150—
Silver JumaEK147—
ParaffinaMS143—
Karl VuhanEK120—
Wszystko Na PyskEK94—
RatilltekEK93—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.