Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Alianza del Alba

Yovera · 121 membros · 5 online

Total · Ontem

+367.681.977

Membros com ganho

12/121

Média por membro ativo

30.640.165

Maior ganho

Bleu Soulless

+85.536.551

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Bleu SoullessEK1077+85.536.551
2GabochimaruMS1314+67.092.846
3GerumbrasED1373+60.860.070
4BuhdzRP988+59.294.918
5Wex BooMS1021+32.526.144
6PetizsRP561+13.116.001
7PeioMS835+12.502.278
8NedohrMS633+11.465.275
9Jarocho ForeverED566+10.701.835
10Guajolote de MollejaEK485+6.247.272
11El ChegaRP995+4.359.562
12Monk de PapelEM663+3.979.225
Kinor MonkEM764—
Teniiente DanEK764—
BaalakEK636—
Sir BetaRP574—
Kaz Laughing SkullEK493—
Arnold Top clubEK489—
Lord LuixEK481—
Lolius OlixEK478—
Akatski SunRP470—
SicaruuEM468—
Null HealingED457—
Kirito MasterEK447—
Joswy GunsyP438—
Junior IvanovMS435—
FaronisED434—
Old Razek FezerRP428—
Cuadrado omegaRP426—
Drodrigo GarrotazoEK423—
El Rayo McqueenP419—
ThereinMS415—
Puchi brawr BuxaplentyEK404—
GattyEM381—
ZuwiipMS380—
Oso abrazadorRP372—
Mini MordridMS356—
BrabeheartS354—
Sir RandoK353—
Roman KamikaseK350—
Victor RagnarokEK342—
Yania TodianartEK335—
Javier sitoxK333—
Sir Jihyo CastsalotMS327—
PrizpazRP325—
La Concha MacosMS324—
TeerizlaMS321—
Sacando LuksMS311—
DaryildP307—
Text marberaEK306—
ThetonixdproxK303—
ZalarayRP302—
Chega LmsinEK300—
Jihyo TwiceEK282—
TenzorMS281—
Guardian UniversalED270—
Ivar DragoEK261—
Fierce KaiserP248—
BatekisED238—
KlubbaaEK234—
MocowEM231—
Belce BuS225—
Baby MauchoEM213—
ItoloyMS213—
Chango TremendoEK213—
CaluphoS197—
Druid AztkaED194—
Iggy MonkEM188—
CabosEK180—
LusaiEK180—
DruiddannED178—
Elit TaurusK173—
KagarigonMS166—
Makiavelo LiciniusRP166—
Kaneki GhoulS158—
Onelito AmedP155—
Ill Sio YouED148—
Maucho EkEK146—
Firstclass Cloud StrifeEK143—
Shafforl CrielMS141—
MoonjiroRP140—
Gabimaru nojaoK139—
Darelyn SandEK138—
Harmony de papelEM138—
Druid Con PanicoED137—
Quetzalcoatl mekatesRP135—
Bishoc MonkM133—
Elamite WarriorEK129—
ZzapatoRP126—
Garou NightwishEK122—
Klagamara LoibjohEK119—
Zephied KixaRP119—
ArkadeoxMS117—
Guajolote de PancitaMS116—
AziokingRP113—
SashassP113—
Akaski MonkEM96—
NaydarusK93—
Bones The LightbringerD92—
Jessa HighwaterS89—
Puchineithor SioED88—
Crimson LottusMS87—
MazapaneadoEM84—
Beta ObsidianEK75—
Izzobi HyonEM74—
BladorahEK72—
MomkikisEM72—
Challenger TakamuraEM69—
Wey cafeP63—
Elmo NstruoEK61—
SylvarrowRP60—
AgasixED57—
JicoteEK47—
Lonely FroggEK44—
Algodonero KnightEK40—
Hiroshi kitadaniD40—
Delta ObsidianRP36—
Kira DeusK32—
PuchineithorEK32—
Claudia ChoinbaumED26—
LuderkyP20—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.