Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Amaterasu

Bona · 50 membros · 9 online

Total · Ontem

+514.357.291

Membros com ganho

23/50

Média por membro ativo

22.363.360

Maior ganho

Paelixi

+76.846.295

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1PaelixiED804+76.846.295
2KaaczorRP949+69.123.324
3ZatiiED804+44.145.918
4MeziotRP666+37.960.547
5PojaaraEK695+34.206.016
6Pan KurierRP789+32.749.458
7Its EnviiED600+32.023.251
8TypirzMS721+31.184.154
9Itz MistikEK862+19.423.545
10Captain LovelockEK887+19.211.210
11SmainRP616+18.692.594
12TrytytekRP871+16.469.049
13OrachEK617+15.268.964
14RubinRP731+11.816.881
15Dann SadinED643+9.781.267
16MunfriEM617+8.470.858
17Fafikowsky Rashuje MonkiemEM612+8.070.087
18Long Live MonkEM795+7.883.857
19TeutoED758+6.355.314
20VerquaEK741+5.102.769
21KamqerinoED632+5.095.259
22Tata KondzixED652+3.966.198
23Roberto'PallRP735+510.476
Deriel RabiaRP787—
Maura SanguineEM762—
Nie ma deskiED716—
Lekarz PolowyED693—
Demonic VicinoMS682—
Shadow JunoEK673—
Gryf ApaczED666—
Echo BeastMS665—
Kocur RysiekRP657—
TethariusMS579—
IfriED576—
MlodziaanMS571—
YonkaisEK566—
ReyguRP563—
Buska EszRP551—
Kori ZiomEM541—
Niemy MariuszRP537—
RyzyyEK530—
Hajlaa BalajlaaEM525—
GoblinerrRP525—
Ryan BakerED524—
Erion AriusRP507—
AraliithRP505—
Belial LotharED472—
Senbed FenaEK439—
Apol ArcharavuxRP397—
JoosthRP275—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.