Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Anas Guild

Collabra · 399 membros · 17 online

Total · Ontem

+117.192.285

Membros com ganho

13/399

Média por membro ativo

9.014.791

Maior ganho

Old Szypek

+23.644.511

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Old SzypekEK501+23.644.511
2Abrick DeathstormEK993+15.053.200
3LinkdomalRP598+14.330.514
4AziosEK502+13.956.608
5HormizdRP515+11.533.370
6DimyrrRP477+10.148.746
7BoletasEK641+8.061.785
8Menina CuradoraED546+5.759.348
9Chico BarreiroMS468+4.667.522
10LivunaEK611+3.535.500
11FaldrineMS488+2.596.809
12Lady DricaEK516+2.159.909
13IcykusED495+1.744.463
Mark WallaceRP723—
TharnakanEK652—
BudzzinEK561—
Kratos NordicEK529—
PardaazED524—
JovelinuEK520—
AuckzorP507—
Lendario ReiiMS500—
Cyberjk Eoh BalaEM478—
Ferash CharloverMS466—
NyurMS465—
Mochileiro RaizRP459—
Danel the GreatRP452—
KroidRP444—
Pulento JowelEM439—
AldevixEK434—
Sektor KhanP432—
Werner WeissMS428—
Angel Full CharloverEK424—
InzsaneMS418—
TonsED414—
Brwnim NoraiothRP406—
Krakzul NoraiothEK400—
Alice SkeletinMS399—
Vooadoraa ComdoispeD399—
WapedRP390—
AkonyRP385—
FerwilsEK374—
ZhatzED374—
Scar YathEK373—
DudonessP372—
Angeling IronmanK372—
Shi BicaK370—
Ralfs SpoonRP369—
Pac ZeeraK363—
Volks NoraiothMS353—
Borboleto VuadeiroK347—
Ruth ZoxaisEM346—
Milady AnnaRP346—
Nandinha LyeMS344—
Milk Shake TrezeRP339—
Tata WikiMS327—
Druid from DarknessD319—
GabsysEM318—
Elder EddieD318—
Lendario ReiMS315—
VamplordED308—
SalompaED307—
Senhor PaoK305—
Ro driguesRP304—
Zato GrandoEK302—
Peace or WarsED299—
Etekkz KnightEK297—
Mel AstutaED297—
Bonney FamintaED295—
Henanji IronmanEM291—
Lander wilfK288—
Darkmos PopeEK288—
StrusionxRP286—
KrieghRP285—
Felia ZeponiaEK284—
Aux de ComprasRP284—
Cupido BoladaoP281—
Fragmented FlameK280—
Vic BroeringRP280—
ChegamaissRP280—
Liz BonitinhaEK279—
Max KurosEM277—
Gizadinho De FrangoEK277—
Mazyk JahrEK276—
Royal MonkzeraRP276—
ArturaxP271—
Juvera SovaEK269—
Paulin PauladaRP267—
Vane GoldartEK266—
Ek ModinhaEK265—
Druid MerllinD264—
LherbstK262—
Pezinho de EscorpiaoS261—
Emo AiED258—
Malandrim come BackEK257—
AlgathweikMS257—
Adios LoronEK255—
Clava RaioEK255—
Bugak HardaxeEK255—
Arya BoltRP254—
Celestial RangerRP253—
Filma eu alekEK253—
MetralsrK252—
Famous BoltED251—
Erick BaltarM250—
SabottahK249—
RyukamiMS246—
Ten MartinsEK246—
Luna Rossa OceanEK245—
Easy LoveRP244—
Juana WarriorEK244—
Punho TorcidoEM242—
Kikizinho ErrepeP241—
Bombeiro de AerodromoEK241—
Peter AleinD240—
Chama AiEK239—
Krill ThorEK237—
BenddotoK236—
ImplacavelllMS235—
Kora NightEK232—
Cria DaroK230—
Jade LionheartEK224—
DruidjinD222—
WinzyMS222—
Makelele on MandelaK221—
El arabEK221—
Mildred the MightyK220—
ArmaduraK219—
Dariel OutcastEK219—
BrieneeEK218—
Carmine PendragonEK217—
Engler EkEK216—
Vortex AregonEK215—
Caixa TrikruP212—
LansseaxEK211—
Maitreya da KimuraMS208—
ShirayelP207—
Lady LanfearRP205—
Champoso ChampsEM205—
ServitosED202—
VitalosED202—
Yan SlayerEK202—
Eddie on CollabraED200—
Machado VerdeEK197—
Henrique MetaleiroEM197—
Elder GuhzinszD195—
Faora da ciquentinhaD191—
KozzyRP188—
GoremandEK187—
Driquinha LadyS184—
Vri DroK182—
CuzarruimRP182—
PredictkingP182—
AegdorRP181—
KazzadRP180—
Andree El TankEK175—
Guime MarolandoRP173—
Maurisim du PurreteEK172—
ZadalaRP172—
Druidx BlackD172—
SagnkK171—
Solo Wing PixyD171—
CaskarinEK169—
AzzzzEM168—
RedsevenK168—
KazadyED168—
PyekEK167—
Sabrina SpelllmanMS166—
Eunaosei OqtofazendoEK166—
Cron ArthP165—
VortexysrpRP165—
Rydeki HyugaEK164—
QuevaratisquelEM163—
John MedicasterD163—
Elon MuskiiysD161—
Monk Do MonkEM160—
Xis YpsilonMS160—
Alofus TilanEK160—
Alaric StormbowRP159—
KaduzzoD157—
Legolas Do NordesteRP155—
TwimK153—
Monk of FistEM153—
MinhazarmaK152—
Rayner heiK152—
Tifa Fighter GirlEK151—
Alde DarfP150—
Insane RepMS150—
EadigMS147—
Tenente Milk ShakesRP146—
LachanaMS146—
Rakon KraellS146—
PiteronodonioED146—
Punho do MongeEM146—
PrimezzMS145—
Ruth Loot SunshineMS144—
Rique DruidzinhoEM142—
VortexysmsMS141—
Goku da PalaRP139—
VortexysedED138—
Bad DemarauEM137—
Hellly BerryEM137—
SwordingK137—
CecifinP137—
Unicornio de PegasusRP137—
VvaMS136—
NilethED134—
Von FreudEK134—
MorfyddRP133—
Mago da caixadaguaED133—
Tese de DoutoradoMS132—
HyuudaRP132—
Bala NakaraRP131—
Skarn ZayaEM131—
KmoeEM130—
Meir AlekRP128—
Colonel Dark SoulEK128—
Kadek TureMS124—
Khons ArafaP124—
Demonio de okinawaMS124—
Devorador SombrioMS123—
JhooyszS122—
QvaratisqueliaED122—
Sir ReynauldEK121—
Infernal ShadeK120—
Arben LoreEK120—
Shadessin ArganED120—
RenewayED117—
Malene SingerMS117—
Nordestino PancadaoED116—
ShaazhRP116—
Dental LuriasS116—
Mogo CinzentoED115—
Gladiator LandesK114—
Myrc Treme TerraRP113—
BroeringzEM110—
Babia TurusEK110—
DocecanaEK110—
Rai NekenEK109—
Tohna NightEK108—
Maxlouco KniightEK107—
FormygasEK107—
DuboldeenD106—
Machete de AssisM103—
Mil MeuK102—
Noga ElderED102—
Zeus MachineED102—
Collabra MonkEM102—
Lady ShivajahRP101—
Kenpachi KinaK100—
FrenzadoK100—
KumpizMS100—
Rafhx HealerED99—
VortexysekEK98—
YgabisEK97—
TrunagarEK96—
Maitreya do BerimboloED96—
Kaum DikassaMS95—
Alemoa CatoflaEK93—
AbogaED91—
Zaddi BakoMS89—
GalkaniK89—
Guime EntregadorEK89—
Psicologo PocasP88—
CollabrazEK87—
Second PrincessMS87—
Argiope ArgentataMS85—
YokitthiED83—
Mago fastfoodS83—
DiogozerahEK83—
ZepalinhoRP83—
NinjaspectroEK82—
Tica MonkM82—
Cyf PaladuzeroP82—
Senhora FebreMS82—
TbravinRP80—
Rahaha DeraiolazerS80—
Druida de QuintaED79—
AiyenEK78—
ConfiadoEK76—
Hans PritcherED74—
Bilha SkeletinEK74—
Fenix CantuarioK74—
LobatuxEK74—
DlimaaRP73—
NagumohEK73—
Druid de RessacaED72—
Lost TraderP72—
GarantiaED72—
Anngell ThugED71—
Goku BarbudoEK71—
NandiisMS69—
Del NettoK66—
Paladino da CaixadaguaRP65—
Silenoz DruidED64—
RuysdonRP64—
Mongedearak nbate ncurantankaEM63—
PwcraftK60—
Taglir NikzoED60—
Milk TenenteRP59—
Seraphine CaelithRP59—
Jogador SafeRP58—
Sazz MonED58—
AnnebiakahK57—
Dankar CangarK57—
Edu On ClubEK56—
Kael ZahirEK56—
Drica NubizM55—
ShiheroxEK54—
Front TankEK54—
Boltada NecrosanteP53—
MorfeuuuP53—
DenjikhanK52—
Teech PrimeK52—
Anne SatlaEK51—
Brieenne TarthEK51—
BrutalikusEK51—
Paladin LagadoP51—
GrootyRP51—
Knight da CaixadaguaEK51—
CyberziinM51—
Vitorino TeixeiraEK50—
Crystal SaintK49—
PodecollabraK49—
Torigan PetrikovEK48—
Sandy BrisadoRP48—
Blanca HyrisMS47—
FibroseK47—
RudolphmigdK47—
Henrique RogueP43—
Taubinha SerelepeS43—
Ryu ThebestiK42—
Libow FadeS42—
MerieneRP41—
XepubiaRP41—
KaoshenEM41—
HanmandalorP40—
Curandeiro da PesteD39—
SunfloowerxdED38—
Oiiaoiiaoiia oiiaoiiaoiiaMS36—
BolaboltRP36—
Henrique NecromanteED34—
Varetao OverlordP34—
Elite HeigherK34—
Teris TardorK33—
Adriana PaullaP32—
Doctor JamaD31—
Old SavitarRP31—
Luma FroesMS30—
MaldateyaMS30—
Lord JacksonnEK30—
AzoghitoP30—
Pipoca sem OleoEK28—
MafagaficusD28—
Bruno MaceioK27—
Lucade WunoM27—
NoursRP27—
Sir EdwardP27—
Beva FellmarK26—
AlehowEK26—
ArcherikusRP26—
Exetador no VentoEK26—
Edward Loyal ShieldK24—
BacarolineK23—
BenndotoM22—
Reii dos MagosMS22—
RakairosP21—
Magic Diego JamaS21—
Psicologo GersonD21—
BloonariusEK20—
Archer JamaP20—
Henrique LenhadorK19—
Nazarich SamaK19—
NmixxK19—
Legolas de SagitarioP18—
Seraphinn AngelD18—
Heigher CharloverP18—
LifearthuK17—
Kage no JitsuryokushaP17—
Kotal Khan IronmanK17—
Sentinela AzulP16—
Palla DinosP16—
Truxton MonkM16—
Dark DragoniosS15—
Jordana DreyS13—
Monk TaysonM13—
Luffy DmonkM13—
Fent CedraK12—
Gendry GreenleafK12—
Monge OcultistaM12—
Maomzada NakaraM11—
NevatonD9—
HexikusS9—
LinkdobemP8—
Lauper CindyM8—
Rabar SardaP8—
Elder ErikaoD8—
MonkzerahS8—
Sephyres DarrackP8—
WerekongraK7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.