Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Anjos do Deserto

Ferobra · 119 membros · 15 online

Total · Ontem

+492.922.863

Membros com ganho

20/119

Média por membro ativo

24.646.143

Maior ganho

Mighty Toy

+82.453.733

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Mighty ToyED941+82.453.733
2VeridiszMS752+72.776.892
3Dark SalvianoMS1269+71.572.975
4Lekjhonson kunkmanMS740+39.045.233
5Wukong LeeEM703+28.588.363
6Dorme SuujoMS679+25.170.698
7Bora MofioEK975+24.689.369
8Dudu RushEK954+22.988.439
9Cam pesRP690+20.626.656
10Levia TankEK783+20.616.160
11BaguesEK682+19.806.608
12Xandy AirplaneMS659+16.059.040
13Raposa EstelarRP1175+12.260.172
14Allbu KerkED693+11.553.622
15Salviano MonkEM753+7.589.875
16Gominha VinizeyEK672+6.207.998
17RosennbackEK775+4.595.891
18VoloodorEK793+4.025.755
19Va relaEK671+2.222.840
20Lord KlovisMS646+72.544
ZizuzaoRP820—
GaelbrielEK787—
KanpaiRP685—
Ramis OtreblaaEK679—
Fredyn CruelRP636—
Sir DrakzharRP615—
Fall ShadyED604—
RoadzsterED601—
Orochii NagamyEK598—
Fullacces GoodmlED591—
Mac RodED586—
Arth TomazoniRP583—
Nivax TatorED580—
AnebyEK574—
Archer of unholyRP563—
MonkeredEM561—
Kina DrakkenEK558—
Brus AgainEK556—
Tripside SpecterRP550—
ShadrazRP546—
Pala BoladaRP540—
Schmidt ConjurerMS536—
Shujinko KnightEK532—
Myu HeroEK531—
WolikRP527—
Alexito VoicesRP520—
Deejay AzeitoninhaRP509—
Felipe TerrorRP507—
Rejunte sujoEK502—
MaguzabaED490—
Censura graudaED475—
BallavoxMS473—
Driih OverpowerRP471—
Ex JogadorEM469—
Enlaver KiverED467—
Mortui OcciditEK463—
Azhael LionsaberEK456—
BelumonkM452—
Demonrange KinightEK449—
Jo Se MirRP448—
Druida EmboladorED441—
Korphil RushRP437—
ZarturionEK436—
TeletaquiRP433—
Lady SmythEK430—
MeruzsRP429—
CremoozoEK414—
VirewEM414—
AlfonsoszkRP413—
Gawdence MaceEM410—
Rei LichEK407—
Darky SoulsRP405—
Serjao BerrannteiroRP403—
Plankton MonkEM402—
Dalf warRP386—
TatuzinnhowK386—
Raulzito Eos PanterasMS381—
Mano FuuhED373—
Barrus LukzEK368—
Faris BadwanED363—
GobbinhoED361—
Royal kplliRP360—
Ander FictionEK350—
Shiva ShaktiRP350—
Magus KlovisMS342—
Sir PierunEK338—
Volts DruidoxED330—
MagueraED329—
Dead ChickenEK325—
ManokenEK325—
KaiporentaEK321—
Zhero MeiaEK321—
Pain ChefeEK314—
Boca VorazRP309—
DestinyzinED288—
CoriakinRP276—
MomakuRP275—
Sobral SamiaRP275—
Garowk ArcherP271—
Dom ChavozoED261—
ChimeratechMS257—
Salviano PhoenixRP254—
ShanskyED254—
Last BosssMS243—
Flick InfernalistRP237—
JosemirdsED232—
CepechisMS220—
Biuzinho das SombrasED213—
TeletangueMS211—
LuzenMS206—
Bruce LieeEM205—
CrytzeraRP198—
GuilhotinaEK190—
Minha VigaED189—
Lord JotamirEK169—
Belo UzumakiiEK156—
Silencio MortalMS110—
AstinyMS88—
Archer DuhjuniorRP80—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.