Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Asbestos

Xyla · 15 membros · 1 online

Total · Ontem

+63.605.744

Membros com ganho

7/15

Média por membro ativo

9.086.535

Maior ganho

Matson First

+21.559.562

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Matson FirstRP1026+21.559.562
2ZoxebekEK859+12.186.550
3EtelwolfEK713+9.280.253
4Ojciec MateushMS502+8.857.534
5RispaeEK801+6.579.598
6GniatRP567+2.762.441
7Luki Axe EkEK433+2.379.806
GumiornhMS1214—
Dzienich BossEK729—
Criminal TangoED484—
LastnhRP415—
Kondrax CanalhaED406—
DaawidowskiED313—
Gio RetiredMS311—
KopcirroEK188—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.