Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ascensao

Calmera · 208 membros · 5 online

Total · Ontem

+86.938.016

Membros com ganho

8/208

Média por membro ativo

10.867.252

Maior ganho

Ghost of Orc

+60.417.470

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Ghost of OrcEK872+60.417.470
2Mikazukinoyaba palladinRP826+9.515.554
3Fenix'PaladinRP786+6.448.125
4Usp AladinaRP533+6.381.031
5BigfireMS640+2.048.316
6Aurora GudrunEK580+1.114.754
7King SollomonMS606+710.100
8Galolo SeranisharED747+302.666
KogagokEK796—
Elder BarreiroED723—
BlinkfoorEK659—
Sir ThalconEK579—
ThaaigoS552—
Knight ArtoriasK539—
Japa Of DeathRP524—
Sep FostterMS522—
Lethan DalaEK517—
Bluesman ArjjEK502—
Wired MasamiRP498—
Clyde OsmerK496—
Rei EnzoRP494—
Selphiie tilmittEK472—
Lummus HoodRP466—
The PoniK460—
Gai SeiseiEK459—
ZanzaunsEK457—
John PathfinderEK457—
Rising MalevolenceMS456—
AnchoaskzD450—
Felipe BonettiS448—
Goddess MayRP439—
ReifrangoD438—
Elwyn KerodEK431—
Woods ClubK428—
FlaminED420—
Teh Nightmares DevilEK415—
Bavaria VerdinhaED407—
Archer ChopperRP400—
GranreapperK399—
TrustEK399—
Cida da BitucaED399—
Mestre BodurEK398—
ZykosoRP397—
Sasa HealingD396—
Dragons Fenix ZiD392—
Mestre dos HorroresMS392—
GeggRP390—
Max RallED384—
JaymperEK382—
Dilver MelvestD378—
LefomonEK372—
Disparador CerteroRP369—
IcadiousED369—
Mumita CuteEK365—
UranuzaduEK365—
BlackyeerRP362—
Dom QuijoteEK362—
Ley arcanjoEK360—
Herbert HamburgerRP357—
LacroftP356—
Zelda ScottMS351—
Casimemata MosterdownK345—
Rafael AvilaS344—
Lord SoulzinhoMS342—
Darkhunter-usamP340—
Foo GreenRP337—
JeronimouEM328—
Sancti VenatorRP326—
Alita ParaisoK325—
Vingador WillardMS324—
Sorcerer ElmassacreS322—
RipodP321—
Lord GriffinD320—
Knight galo doidoEK316—
Gano ParkEK315—
Shia MackP314—
NoxkK312—
Paladino de Elite ArmadaP311—
TenudeP310—
Jamel KinaEK308—
Mestra das Artes OcultasS307—
Calmera CeneoEK305—
Kalixiscan LeonEK300—
Artur LealEK299—
Ghost RadagastED294—
Mestre dos CommitsEM291—
Chang PaladinoP278—
Mind of DruidED277—
Zatrion on CalmeraRP275—
Fabio Roque KnigthEK271—
Ferhaya TewujoulEK266—
HazinessRP259—
Palla DrudaRP256—
Sergei GurlukovichMS255—
Disaster MordEK254—
Usp RodigioEK251—
Azin SarithEM243—
KuzanagP241—
Clic TawaRP236—
Stallone KnightK234—
Legolas LuraRP233—
DiogokkK228—
Jimmy FloydkzEK227—
Soquinho na CostelaEM226—
Mubowe AnelK224—
EspartataRP221—
Cypys CalmeraEK214—
Ryon RoganEK211—
Almighty LipeED210—
AndersoonEK209—
Clesio VincentP204—
Knight BaleiaK203—
Paladino VorazRP201—
Lene AxlK193—
Dades ButesK192—
Sir skullsD192—
Lord Murilo KnightEK190—
King AtlantisEK189—
Woon EdieS187—
Irena SendlerowaK183—
Nyx DarwinRP181—
RyoxeholEK179—
Jessica Of RookK175—
BebetojoviRP175—
AmartolosEK173—
Rob ObscurusS169—
ThermixS164—
Darf PallaP160—
NaivyRP160—
Ravorg LaherithMS154—
Belinha MeeK151—
Aqua PalysP151—
Frey BerieED150—
Kryus ArthK148—
TorepesEK146—
TebaldoS146—
Lord XavsMS143—
Ellyth DrudaED142—
Lukaoo CalmeraED138—
GerevaldinhoED136—
Excellent BlkdarkK135—
SetzergamblerRP135—
Aeriel EnisS134—
XairP130—
Mood DuroEK127—
Mister MarioRP127—
YanditoK126—
Thor the GodsRP125—
Cale BalianEK124—
Draco RalinRP124—
PirilimpRP123—
Monk VorazEM122—
Zeus of the GoodsK118—
Winged Golden DragonEK117—
Veio MatadorRP117—
Mulp El ToroK116—
Ze CurandaD116—
LalckED115—
Neon ThierP114—
Lara MeletioEK114—
Stephen KeechP111—
Sambu KiraED111—
Guto SorcerMS111—
MushromhunterMS109—
JuliaaaK106—
Coruji nhaD106—
Tomas DhedK105—
FaroniRP103—
Araemia DordonRP100—
Aurora AithneMS100—
Luan DennisonP97—
Oraetta MayflowerED96—
YurizinnED91—
Ablon NimrodMS91—
Ice of ManD90—
OrkratosP86—
BoulzinED83—
Vai CorintiaMS80—
Wilson PaladinoP80—
MonkmarM80—
SkilberK74—
BahzoleteD64—
Quebrada BurguerRP64—
Yash ShiverP63—
WotyvallerRP58—
WarlockahD57—
Don MuriloMS57—
Sir TirayRP56—
Along JourneyED56—
PaulhardestK54—
Vano AkroS53—
Lukasz dragon slayerEK52—
Tio FabinhoEK52—
Monk MazaEM51—
Arvid HakonEM48—
Ralix on CalmeraK47—
Sander PaladinP47—
Valeta SorcMS47—
Aragorn LuraK43—
Morte de jegueED43—
Raiane SchermannD42—
NargurRP37—
Talco MachadeiroK36—
Mimi BiingoM33—
Monthy YangEM30—
Capiitao GanchoK28—
Leo Paode PotatoK23—
Lord Kevin gustavoS10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.