Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ashina

Nefera · 32 membros · 3 online

Total · Ontem

+405.182.041

Membros com ganho

13/32

Média por membro ativo

31.167.849

Maior ganho

King Of Destronyer

+69.571.422

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1King Of DestronyerRP806+69.571.422
2Taco de sioED1519+68.855.525
3KaraxeszMS1233+66.623.770
4Volcanic DoomfireEK1065+29.855.391
5Melee VayneEM727+29.773.395
6Iv AntEK937+28.655.736
7SpideresED1044+25.960.499
8Kuro PokitoED770+24.570.837
9Dreth MercenaryEK757+21.837.019
10Walder MartzRP1355+18.871.472
11Sabor VenezolanoEK1124+18.389.375
12HyukhiroEK810+1.185.484
13Golden MartyED1032+1.032.116
SenzuvitaED1166—
Draga The BossEK1139—
GryphyED1132—
ZaykonRP770—
Chang TzuEK700—
XayahncitaD606—
Jo FillinkRP603—
NinomiyaRP574—
Sala AlonahED559—
Shea AleoeMS484—
Coco ChanED480—
HirookaEK456—
Sir FillinkED446—
JohnnyscriptRP432—
ShiryumiMS392—
ArdeduP371—
Sir PattonEK108—
Rambo estiloso paladinRP53—
Kaki ArtikemorEK49—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.