Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Bad Company

Bona · 21 membros · 0 online

Total · Ontem

+236.621.078

Membros com ganho

6/21

Média por membro ativo

39.436.846

Maior ganho

Don Krakowiak

+109.696.077

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Don KrakowiakED1321+109.696.077
2Chyba TerazEK932+65.773.576
3Misiu BeamMS972+35.983.005
4Narrkopop WaveEK594+11.062.223
5Lord CavallRP878+10.883.881
6Zaspany RycerzEK808+3.222.316
Royal PiotrekkRP791—
Wild CordP548—
Zet Wu PandaRP520—
Koval EdD519—
Myra WodalyonD493—
An onimS476—
Gard MynEK400—
ThasharP393—
Grizzly NeroK366—
ElvinusEK154—
Night HunterrP124—
Dreus erviaRP118—
SarionkaRP110—
MonkrakowiakEM51—
Elvinuz MonkEM25—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.