Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Baked Squad

Peloria · 26 membros · 2 online

Total · Ontem

+449.997.978

Membros com ganho

12/26

Média por membro ativo

37.499.832

Maior ganho

Lord Marshals

+134.741.320

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Lord MarshalsRP1784+134.741.320
2SmokeriniRP1307+59.095.151
3AtlamiEK1006+52.979.579
4ZacapiorEK1232+43.131.841
5PsiaapsiaEK1286+40.288.590
6MolrosRP1250+37.574.518
7Zdzi SiekMS1807+33.977.401
8Fe ehEK1176+23.380.816
9VantesiosED915+13.538.450
10SernikoffEM717+7.556.246
11KazikkED1739+3.234.011
12Kubus TruskaweczkaRP1050+500.055
Umpiie JumpieEK1115—
GaziakEK874—
MoonsnowEM759—
Francuska FrytkaEK675—
Zlocista FrytkaED640—
Shas ImrazifED267—
Warzywna FrytkaEK252—
Doktor GertrudaED251—
Prosta FrytkaRP242—
Batatowa FrytkaED231—
ZuuubaczyszEM231—
Oficer TrawkaEK180—
Mokarugin KrimerS164—
Pani MarshalowaD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.