Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Bobrownicy

Ulmyra · 32 membros · 6 online

Total · Ontem

+95.800.575

Membros com ganho

16/32

Média por membro ativo

5.987.536

Maior ganho

Ozywieniec

+22.645.612

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1OzywieniecRP467+22.645.612
2Prezes KozlowskiEK350+10.931.714
3Simply SpearmintEM315+10.159.049
4PekinczkEM503+9.430.770
5Fena ZathMS324+8.382.380
6Motoboy OldschoolEK764+7.546.503
7Monk BeboEM678+4.974.326
8Sorry ChilliEM330+4.605.935
9AfterburnEK682+4.279.881
10Paladyniarz TirowiecRP456+3.574.399
11AwadimRP528+3.360.560
12GrademornRP213+2.963.336
13Volt AtorranteMS249+1.982.044
14TiborlagerRP309+868.100
15MarcinouEK263+88.718
16Cwiara PlusEM436+7.248
OllagsoaRP595—
Rycerz Siedmiu BlessowEK395—
BomberosEK363—
Duch SamogonuRP360—
Critically SleepyD350—
Doctor HypnoED343—
Elder NimsED341—
Majcor KnightEK325—
Liu RinRP210—
Ripper BonecrusherK210—
El WolfinoED184—
XuvazzED170—
Aika KathEM168—
ZymkonEK158—
GrzmichunRP150—
Ripper of DawnRP121—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.