Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Boll

Pacera · 358 membros · 1 online

Total · Ontem

+122.937.431

Membros com ganho

13/358

Média por membro ativo

9.456.725

Maior ganho

Tynna Thea

+20.980.653

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Tynna TheaRP739+20.980.653
2BarracaEK634+17.107.937
3TaraRP800+16.030.084
4Xan do VigorEK596+12.140.577
5Elite Knight DarksideEK683+10.754.516
6NydaronghEK1020+9.615.807
7FilantropiaED608+9.404.070
8Dodo WinchesterEK692+6.319.766
9Velho HudEK749+6.079.075
10Op Heal MachineED612+5.879.639
11Aaron LegolasRP605+5.057.180
12Blue BraveEK595+3.314.181
13Mcfly OutatimeK665+253.946
Itz KyomiiED1150—
BigmufinED812—
Titan AlphaEK771—
Elder RemortED753—
Vincenzo CorleoneEK662—
Max XaEK550—
PokkieEK539—
ElwyzenEM538—
EkaizorEK532—
Jiraya do InfernoRP529—
Bob EstrelaED518—
BrinckEK472—
Ben TennysonRP465—
KorreliciousK464—
Ki killaMS454—
BerniuEK453—
Scyla GreeneEK452—
Kadzu LamperougeRP446—
ScheylaED441—
Lilith morEK433—
King SnorlaxRP429—
BattzK428—
MusashK428—
Elder GofanisED417—
Golduck JornalistaRP415—
IavosRP411—
EnsipherumS406—
KewiwawaEK404—
Arcana AylaP402—
Jahas VarusRP400—
Ze ButiED400—
KimdinRP394—
Sarah SandersonEK394—
Philipp WolfguardEK391—
Rharuow PaladinoRP389—
Elite GofanisK387—
Andriiel AngelsheartEK385—
LureadoEK379—
No Little FingersED376—
Portal da MorteS373—
LiivzS371—
Audric AragartirEK364—
TchosenP364—
King LegendaryK363—
Gustavo MaguinhoS360—
Luiz The GreatMS358—
Demoniac DamnEK357—
Mage kun sunMS356—
Simon PohenixED353—
RukageRP351—
Serena FairfaxEK349—
WetzisK349—
Agatha Mystic DruidED345—
Oyche EsioED344—
Warriors the heroED344—
Dragon ShoxzMS339—
Sllive BladeK332—
Jack Tequila BabyEM329—
Gandalf ExemusD327—
MillirS326—
Toth PoderosoK323—
IzarexK320—
Lord MorteK320—
PsycomanicoRP319—
Shadow SilverfeatherMS317—
Jameika CantoneiraD315—
Pala GofanisRP315—
Abriel paladinoP314—
TolidaiMS313—
Jac destroyEK312—
Hollow Pris KnightEK309—
MinyathurRP296—
HitenmitsurugiEK294—
Janelawyn LithirdoD289—
Rharuow DruidED289—
Arkan ZeinRP282—
TiemesRP281—
Vinicius shocksEK280—
Luc GladiatorEK275—
Sorcerer RunemakerMS274—
Rusky BolterRP271—
DuduzzeirassEK268—
Havoc KamikazeK268—
Gina of paceraEK266—
Wox FlyRP265—
Maluco da foiceP264—
BluemonkeyRP262—
Anomaly FoilMS258—
Mnez VitorekzED257—
Lord MacieqRP254—
Elmansy SkusP253—
James SilverfeatherEK252—
Tio do ChurrasED251—
CerridweenED248—
ShakkurxpMS247—
Matadores InfinitosEK247—
BellanosRP244—
Mister NanoK244—
ZahorkaD243—
Dona Chica SebastianaS241—
Letick KalerMS241—
Royal NeonixRP240—
Henrique TricolorRP239—
YurykoD239—
WixsED236—
InholauEK234—
Knight Hell NivsEK234—
AzuhttEK233—
Elation AnsatsuEK232—
Darton ZaltanP231—
ColtopiRP229—
Espantalho AnaoRP226—
Minhoca AquaticaEK226—
Sir KrockK225—
MeerraaM224—
AndeerrK220—
Luc WarlockMS219—
Margusin ToraP219—
Calcanhar Ultra RachadoEM214—
NetofK214—
NagattowEK213—
Rei De KattegatK213—
Sir KazingtonK211—
Bob NervosoK210—
Loko Knight HellK209—
Lord healthlessEK209—
Sanctus EriusEM209—
Knight ContencaumEK205—
Thar AdonaMS204—
MooniensK203—
Shadon de paceraRP203—
Nobreak of honeraK200—
SymithiaK200—
MuleroED199—
Wila ZartRP199—
Ze da BikeRP199—
GatodoksED197—
Kssim ErripeRP196—
Euvot Ibili SkarEK192—
Shadow ChroniclesMS192—
Fernando Zen KnightEK191—
Mongin das CruzesEM185—
PsikaoK185—
TapumeK185—
Julia XaromonD184—
Camarada PegrisaMS182—
Lady RavenutsMS181—
RaitoEK181—
SkariellEK180—
Sorcerer GofanisMS180—
TrellozsEK180—
Animas DestructorRP177—
IdestaltRP177—
AbduzMS176—
Nanny MillerK175—
Coxinha The BravestMS175—
Locke DevilantK174—
Bob el BoboEK173—
Sabaeron SkusK171—
Nida BlokerK170—
ToreddoRP170—
Malvin ManhoefMS169—
RyrelzenhoK167—
AloisiP166—
Larissa PazziniRP166—
Sanae DekomorikP166—
Kina GofanisEK165—
Jack ThamD163—
Blon JhonS162—
Marie StarzP162—
Ariux AvaxisionRP160—
Imhotep SkusD160—
Macaxeira AssassinaS160—
Bruxo DeltaD159—
Maxximus AlagoasK158—
Nymphia WindRP158—
AruazinhoS157—
MindraloucoEK157—
SeigmayerD156—
Lord FactivelK156—
Ranni MoonlightS154—
FandrallRP154—
WarallP154—
Evero CastroK153—
Dinky DruidD152—
Louco Meio LocoK152—
Gata FrozenEK150—
BazerotRP148—
BerguerMS146—
Pivete LipeK144—
Robson LokinhoMS143—
DreanP143—
GuanzeeEK143—
Lima NovaK143—
Paladino PrateadoP143—
AdamastyP141—
KlubinhaEK140—
Shurch VitaeMS138—
AlfsolS137—
Porco AlfredoEK136—
Razta LiderRP135—
Lavin DiekRP135—
Rhis ZarlynMS135—
Glorfindel BelmontEK134—
KhikoP131—
Bezerro do MatoEK130—
Drede Torez AragornP130—
Gofanis MongeEM130—
Miss EkantaRP130—
Paum Con VinaMS129—
Bob FugitivoP128—
KatiuskaxRP125—
LucedEM125—
Nolly flipD125—
Wakul LeverienED124—
Loko BoomEK123—
RafassassinEK123—
Aika Death ArrowP122—
AxllordS120—
Mundus RabiesK120—
NemiasED120—
Paladino FelipeP120—
Jonnes BeckmanP119—
MurilinhuEK118—
RadagaasthED118—
UianiraS118—
Carniceiro VegetarianoK117—
StormhauntP116—
BaratonaP115—
HashtangED112—
Sir Hudson AlarconED112—
Arderenno KajanP112—
Lady MyrcellaK112—
Knight The PaceraK110—
Hydo AcanMS106—
Kadzu KenpachiEK105—
SoncineD105—
Evandro dedeK104—
JaralED104—
Khakashi HatakeRP104—
Thuts HeavenlyMS104—
MatuedaesquinaK103—
MimamouRP103—
Mustache BroMS102—
Pretty DevilMS100—
Zephyr TitanK100—
FaparxxK99—
Paladino Buxo EstoradoP99—
Tyesc JaylanEK96—
Velho PassatK95—
Zelda Death PrincessMS95—
Jess OwnrillED92—
MyrklaMS90—
Paladino do InssP90—
Pally DerpRP90—
Kyros Mor GuslyEK89—
Arthur PaceraK87—
Igoris lisgortP86—
Luc ShamanED84—
DanielmkK83—
Pic BandidoP83—
Knight LolzK82—
YanchaxED82—
Oak ShiroRP81—
Wussel RestbrookED81—
Arches EngineerP80—
SephirisS79—
Damete EndrichaP77—
TankerkinaEK76—
Jardineira do GreenMS75—
Lord InzakK75—
PelegrozaP75—
Grim GimEK71—
ZenndED71—
Frank And OakEK70—
BoizenhowRP68—
Shadow of KahosMS67—
Camarujo SonolentoK65—
Denji SenpaiED65—
KingpxEK65—
RahdaMS65—
Pegz of UnderworldMS63—
Gamjao OlinkRP62—
Luis BonitoRP62—
Bob KurandeiroD61—
Palah JhinRP61—
FelipeasEK59—
Necro ReaperMS59—
Sir of CrownK59—
Sir ZombiieK58—
YdraebEM58—
LivioxK56—
Luc FighterEM56—
Marcelo Rossi PriestEM56—
Shadon MarlEK56—
Marcos ZicaK53—
BillazoRP52—
QueenpxRP52—
Derik MonsterK51—
Luc MarksmanRP51—
On jacktall beiseMS51—
WorkeiEK51—
Druid LolzD50—
Enamorado Del GabrielaD50—
Lady SedivK50—
Psyduck TresK50—
Sayuri BoderlineD50—
Zeus GoddessP50—
Psyduck CincoK49—
Leitao MassagistaEK48—
Psyduck CatorzeK48—
Renato joinvilleK48—
Sopa de pendriiveEK48—
Projeto TorresmoK47—
Sorcerer LolzS46—
Lady GazottoS44—
Lous Hadu MatheusS44—
Gabrieli rockK43—
JackarooEK43—
Psyduck dozeK43—
Kombi DieselD41—
Psyduck OitoK39—
Psyduck DoisK37—
Psyduck NoveK37—
Psyduck QuatroK37—
Psyduck DezK36—
Psyduck DezesseisK36—
Psyduck OnzeK36—
Psyduck TrezeK36—
Psyduck umK36—
Rhaz al GurEM36—
Psyduck QuinzeK35—
Psyduck SeisK35—
Psyduck SeteK35—
Soul VascoS32—
Lelouch NekoRP28—
Mini TyescP28—
Monk LolzM27—
CicloviaRP26—
Bob MonkieM25—
Kamisama CruelK20—
Mailson FerreiraM20—
Paladin LolzP20—
Aika of BeekaD17—
Dressrosa TraderK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.