Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Brazilian Squad Quelibra

Quelibra · 277 membros · 33 online

Total · Ontem

+294.475.326

Membros com ganho

30/277

Média por membro ativo

9.815.844

Maior ganho

Doblek

+39.211.762

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DoblekEK808+39.211.762
2SpandaEK1121+31.012.197
3MillershEK657+25.824.808
4Tiago LeaandroRP930+24.989.634
5Etrom of ForteraEK1086+23.999.623
6AsawskyED703+23.689.301
7EribazorEK980+15.537.287
8EvokieRP792+14.266.493
9Gothic DemoniacEK798+12.023.406
10PaiiimEK712+11.750.674
11Kami garneraEK839+10.838.097
12KorotaEK1102+10.447.761
13TonynaterEK698+8.532.279
14MayrellaRP686+8.284.074
15SpearboyRP613+4.759.428
16Darth AlluxEK745+4.724.541
17Doug BadboyED662+4.386.557
18Ossias KeneEK715+3.895.281
19AlluxszED677+3.773.435
20Ainz Gown SkywalkerRP646+3.746.408
21Vitasso GourmetRP748+3.423.277
22Wu raRP843+3.075.909
23Razor StrikerRP702+1.272.570
24ChharlimateiRP676+449.009
25Kamikaze Angel GirlRP804+274.780
26AbadaueMS654+125.149
27Vicus DeonMS613+105.938
28SpoilersEK711+27.816
29LanzinmED608+27.034
30OdacremMS1209+798
RobinisRP939—
ArgotexMS916—
Pularu UmuruEK764—
Kratos Knight SlayerEK754—
Royal BellinhaRP712—
Takaru NumuruEK695—
Mariana BadgirlEK604—
Eve LenaEK587—
ReinaldulongoK582—
Princess MyyP573—
Jessica ToziS568—
Skylo ElveraselED567—
Lothbrok The ArcherRP563—
Habibi YellaK560—
Ove SheepEK557—
Pala pituxaRP554—
Nub NuubP548—
Bagual PaladinoRP545—
Bell RushhEK536—
Henri KeeperED535—
Diego AestheticsRP533—
Tapa NaxulepaRP531—
Gadja MentheibaMS530—
Mojo ManMS530—
Lucas Del'ToroEK529—
Hell SherEK527—
Ralayla BruyaEK524—
Sarah LinsEK517—
Reaper of livesEK511—
Magrao MclovinRP500—
Zikaozera BombinhaED497—
Royal PalatecoRP492—
GowsherRP490—
Johnny RusticoED487—
PirapacED486—
Sniper of QualityRP482—
Amon SupremoRP475—
EryndED471—
Edson AnsiosoEM470—
Principe ImbativelP468—
BoollaD462—
YurakanEK459—
Doke AzarielMS452—
Bora JefinhoRP441—
Bete CabeteED438—
Knight GetEK437—
CazdaekEK435—
Zago OrandanMS434—
Moki KatepMS432—
Aoi KuneidaEK428—
JhoyszEK424—
Lord AnzaRP423—
Pala DjinoRP421—
Ruim NoveEK421—
Mystical ClockyEK411—
Luan SunflowerEK403—
MagentaaED402—
YakonovishyEK394—
Biru LaybeEK391—
YanottoEK390—
Fran DestroyerRP387—
RhustockK386—
Xandao TankEK384—
Caustic FinaleS382—
Absolut Sir MoonEK380—
Dictionnaire InfernaleRP380—
KinghtfinhaEK378—
Casao MaseratiMS376—
Royal CastilhoRP376—
RealiistEK371—
WilxenskiMS369—
Pularu Ah CerkaEK366—
Kator LeoxRP358—
ZindreckRP358—
KevjoksP357—
Khabib AmendovEM354—
Ant PaladinaED353—
RoholeqRP352—
XizderoyalP350—
Telth ArroRP349—
ForesstED343—
Kalec KnightEK341—
Fandangos de Bacon'AssassinoMS338—
Largado WizardMS333—
Blizzard ElderED332—
Nicky NestaRP332—
MiitsuyaED331—
Palladino MalvatoireED327—
Jet da ParadaED316—
Tatsu PainMS314—
Lord MuyEK308—
RasetzuEK306—
Sarah CurahED306—
Dingo PaladinoRP304—
Helder MoriK293—
Tempest HeidyED290—
Sorcerer Dark ManipulatorS288—
Konatsu SeijinM287—
Artus KendMS286—
YurrexRP286—
RamseyyP284—
Voodoo Mon AmourED284—
ClaimhD283—
Aegidavex DarokEK281—
TuhumarS281—
VanqairosRP281—
AlldonayRP274—
Jason BabyK274—
DezaaoP269—
Elaria VexP268—
Project AsheRP268—
Nyx FuryEK267—
Di AbunaiRP265—
FontanexskEK259—
Knight From DungeonsP258—
Lupin HalanED258—
BigwandP257—
Malefic WinstalockP257—
PichushkiinED252—
Zaninia ZanMS251—
Kairu DumuruEK249—
Skiin de SaciEK249—
Orbus LucapusEK248—
Lieutenant EnzosS245—
Ian LoopsK243—
NataanP241—
Alt AngelK240—
JfandradeEK240—
Midnight AlexiaRP237—
The Lord CrisP235—
JhonsonlD231—
Don JhonnysP230—
BrandzovskED228—
Daremin MelamexED227—
Dompester DraptorED223—
Netinho AlmeidaP223—
Kovorus AeganEK222—
NydyrydyMS222—
Will The MurdererMS222—
Friki SnowS220—
Kint ZartP214—
Bemo YausRP213—
Mom JeansK211—
Iron Of EvilRP209—
KacchonS209—
Lord BarcosP202—
ExplodencioS198—
Missy NiP198—
PrykingRP191—
Magnata El CrimeRP189—
Pala dos CorreRP187—
Neeto EkK186—
Gurila AladoP184—
Jogah ArceD182—
Anny EverP177—
Attack on PigMS175—
ArtwoodsRP173—
Vulgo Ze boltadaRP167—
BoniiclaideEM166—
Grix SenarRP166—
Elfien LiedMS163—
Diaze pannK161—
Shin MexussP156—
DeadpeaceEK155—
KhamanzRP155—
Kiko BalboaRP154—
LarandielRP154—
Thalita SaronS152—
TroinhacarayD152—
ArgotexxEK149—
Opressive PallyP149—
Grunn GravED147—
Blaack MageMS145—
Arthas MarretinhaEK143—
Kenjizin QuelibraD143—
Czar Tomat RebornEK142—
Juzao on MonkEM141—
XuteeraEK140—
Thankker SioM139—
Cura no PixED137—
Frellandra of hellS137—
Phantom TankerEK137—
Toelhinho PelveltidoM137—
Faustao ApocalipticoD136—
Malvadinho RedRP136—
Jolinar de MalkshurED135—
Jhoth KyriaED134—
SkyanlenkoP134—
Ther AzrinRP134—
VukoranK133—
Maneirius StonP131—
Billy The KwidP130—
Eldian YarkieK130—
Ma ryED128—
Arch DumRP126—
Elder TynosterED122—
Yuri EndingED120—
MaerszkRP117—
Bombetinha DruidED116—
YepowerP115—
Oba PolinorRP112—
WuweiK112—
Lady FrangaRP107—
Vincent DimitriRP107—
Atropa dobopeD104—
Vitor SossegouRP104—
AwkabulozoEM103—
OblyviateED101—
CajulinduEK100—
Neto bebuumS100—
El Panda BrancoRP95—
SherryrRP92—
Hunter ViperK90—
ParadooxsEK86—
Wak KiussED85—
Abomai MageS82—
Coone FullneutralP76—
AlagbedeED68—
Paladino de ParafalP66—
Queen IzaMS66—
WhishardS60—
Menor da BiqueiraRP58—
Piramboia DuplaRP57—
Chin momoymaS56—
TuucanoRP55—
Boneco ForteEK54—
CalhibraEK48—
Paulo BrificaddoEM47—
SalvationzkK47—
Argotex MonkEM44—
Rugal PaulistinhaEK44—
UzgahEK41—
Hawk DashowP39—
Jagulaine Cangatronco CascudaS36—
Tulipa RoxaK35—
Amendoim DouradoRP33—
ThuthupepxRP28—
Imperor ViperD25—
Melth SlimP25—
Verde VilaoK25—
Annie WitcheM23—
Josefh Joga LisoS21—
Loira GirlD18—
Rotten DynamiteP17—
Yuri FinalM16—
MonkdrakeeM15—
YepunchM2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.