Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Buntar

Solidera · 90 membros · 0 online

Total · Ontem

+69.759.234

Membros com ganho

7/90

Média por membro ativo

9.965.605

Maior ganho

King Senz Love

+30.983.299

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1King Senz LoveEM674+30.983.299
2Marcx AlystarEK995+15.872.304
3Grav BasherEK702+12.582.194
4Diego El ChocolateroEK627+5.858.981
5DrusinED598+3.577.251
6TankaazorRP656+745.705
7Leypana SamwelixusED699+139.500
Don ViktorinoxED914—
EstirenoRP834—
Hashira FlameRP822—
Wandering NyxMS806—
Gnarly PenguinEK781—
Krim HammettD637—
Banco EstadoRP627—
Fire GenwieEK538—
ParanobED532—
SthofRP523—
PatoxoEK509—
Monki blackskullRP449—
KatrazkamP435—
BombichMS409—
Spear ChanRP401—
Nazgul BlackK392—
Paladiin PipeRP389—
Anjobad lajedoED388—
DamielakMS371—
Lucifer The AngelP362—
Highland SorcS361—
KatthhoRP360—
Sir davezaS349—
Darrel oneRP340—
RadiamanthysP339—
Bow FekRP330—
ZerauzRP310—
Arckeuz ManiacK303—
GwaritaMS266—
Dimitri kiramanMS263—
Zwyczajny ziomekP240—
Alexandroz del PieroED238—
Doctor StranggeED237—
ParimiED218—
Royal ZacksRP217—
Snow BroxsD206—
Mix ZynED200—
Magmar iqqS197—
Viejoo SabiooD193—
Camarada RizofloraED173—
Knight MalwisEK172—
PadinhaaED162—
Paly StresP155—
Cowboy John WayneK145—
Valentin OlveraS137—
AlystarionM135—
Daxa DyabloD130—
Aka Te ClavoS109—
AngelldRP93—
Alcolake SheaMS91—
PropilenoMS90—
ZegoxS87—
Claac BoomD84—
Camus MaxEM83—
KurabicaED82—
New is backD81—
KnupoP80—
Darien KeyttherED79—
Alix ErvaD70—
Thon AlesaD69—
Ayudenme AyudenmeS60—
AlessandrishK54—
Harley QuimD45—
Quintino AvaD44—
Akita micharEK43—
GiotzuK40—
Cerbero VinyardEK39—
Katthho DawnportM35—
Katthho por acaK35—
Teehago RedD35—
ChiitokofP32—
Dark OmnyD31—
KanngED23—
Aleh KrannaD23—
Lucass SheasS17—
Solomoons TraderD16—
Dielavon JestilD15—
Buntar BankD8—
Blunsam on SolideraK8—
SolomoontriM8—
CalamarcxK8—
Evar DronD8—
Ra Rauw AlejandroS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.