Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Byedie

Thyria · 95 membros · 14 online

Total · Ontem

+290.303.652

Membros com ganho

22/95

Média por membro ativo

13.195.621

Maior ganho

Litiv

+42.520.326

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1LitivRP762+42.520.326
2Wormditt DrakeEM727+36.009.866
3VeraeterEK751+31.831.840
4Prank ManED854+26.649.394
5SkirkyEK624+25.830.465
6Hory MercusRP581+24.958.743
7Icel ZandMS644+21.111.132
8FantaillsRP852+18.842.388
9Kwiat OponyRP699+9.782.506
10Rastafan BobEK793+9.163.624
11MevtwoMS628+8.751.701
12Eustachy SzpadelekRP702+8.376.569
13PopykamEK650+8.279.267
14DenkaaRP698+5.192.241
15EkezinEK622+4.742.757
16Elite KyonEK773+3.082.736
17Mlodociany PrzestepcaED604+2.445.560
18MozaikRP590+1.528.524
19DeatheatersRP626+861.207
20Arr DianEK707+296.345
21BrutaleqMS667+24.862
22XysyED719+21.599
GhtoRP910—
HubertzRP831—
TestroRP822—
PueeeRP732—
MathiieuRP719—
Pan SunzeED665—
RawarenEK659—
Lord ImhotekMS629—
OnucED547—
Domino BaxtonMS536—
Choinkowa LaskaED528—
Kulaj ToEK525—
Onyx SeraphimEK517—
Kamciu BaxtonEK514—
PiontekRP514—
Laser ChosenRP511—
Kenedsz DracobronaEM511—
Bufu TankEK500—
ArthonEK490—
TumulED472—
MalczukisEK471—
Ry BaED465—
QuenaED457—
PiirracikED432—
Xychu BaxtonED429—
Valar ValeryusP427—
CzerwonykonMS425—
Twoj SzwagierEK410—
Leon VanterMS396—
QelliRP385—
GwenblaitRP382—
Skarner KnightEK374—
Ryszard AbsztyfikantEK373—
Run FrodoK372—
Boyki DilupiRP367—
VeryfaarEM366—
XaffuMS360—
Nefuvierm RenoEK356—
GxceEM353—
SamborejroED351—
XaithMS350—
Sun zeED349—
Xtreme SebusMS347—
Wacho CerberS332—
Je BasherEM330—
Good HumanRP321—
Pedro Pedrito PedrosoEK321—
Jurek KraweznikED320—
Pierre DolevassRP317—
GxceeED313—
Perla nadzieiRP310—
Blind ShotterRP309—
DzbanettiK308—
Miss BenzEK304—
Jo Je BorokED292—
OstekRP283—
Swedzacy rumienEM282—
Amigo CoED276—
BezeduP272—
NathanieloED271—
Oliver MendozaEM252—
Bletek OnesMS247—
PajmonkaRP242—
Fazunio FajterED227—
KiperlanEK227—
Hrabia PsiakulaED200—
Hefesto ArcherRP186—
ZboqqqMS161—
Szeregowiec RyszardEK140—
Thobo ThorRP127—
Sona AngarEK118—
Nedobre NovinkyMS107—
Darabbia DanaED84—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.