Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Caballeros Templarios

Yonabra · 72 membros · 2 online

Total · Ontem

+157.733.343

Membros com ganho

8/72

Média por membro ativo

19.716.668

Maior ganho

Brutal Earthquake

+50.845.030

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Brutal EarthquakeEK1020+50.845.030
2ApocallyptyMS1002+42.988.841
3Arek EkEK837+15.689.050
4HandszRP1162+15.643.563
5Temple SleeperEM763+14.186.415
6MoncholoEK620+8.709.872
7Ninel LordEK637+8.301.803
8DiezmilEK698+1.368.769
SamuqexEK576—
NutriaEK548—
EuricleaRP506—
Geek RoniEK505—
Pandora FrostD486—
Adom SirimoP471—
El SebaP469—
Lynn TankeraEK466—
Sir ColoEK458—
NogrowlP456—
JayttoD453—
Doctor LovelockED452—
MarabintaP451—
Oswi VanitoEK450—
ElerickEK442—
Reckless HerielK442—
Jazan OldD441—
Kaue NohandsEK418—
Sir LunaticRP416—
Gregoon ZeliusEK414—
Warlord ZeusEK381—
AyoriuzK339—
CheliosoneRP332—
ShotzuRP317—
Yunir AssafEK288—
KoberpP268—
Jura MootRP260—
Mademoiselle GarrisonEK249—
Shenal MotoEK247—
EstienneRP246—
Solan YuyaEK241—
BuzzinhaK214—
Dark LeitoED212—
MolokayxK211—
LimmoringED188—
LightaladinP175—
Zero ShineS148—
CucurriED141—
Maximus MituxsEM137—
Knight BrancoEK125—
CheemsS116—
Tu SamED110—
Lizor AmahP106—
Rush FighterED105—
NeracosuM81—
Hita KoradryEK76—
Jawx suiicidaK74—
XzheylaMS74—
TutiraflechasRP68—
ThoshxED62—
Maaster ChorteMS61—
NikkinaaRP60—
FahzoidRP58—
Were FiccaoRP53—
Arcus KruxP51—
AlynmotoEM50—
AlrazothED48—
ChaanitooEK47—
Fhaton MonkEM47—
Odrako BsoleN45—
Karto ElisS40—
EeddiikkP28—
Neoliberal LibertarioED26—
By odrakoS22—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.