Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Centro de Acopio

Yovera · 78 membros · 4 online

Total · Ontem

+66.043.927

Membros com ganho

11/78

Média por membro ativo

6.003.993

Maior ganho

Rufus Lenhaador

+18.275.262

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Rufus LenhaadorEK672+18.275.262
2Mandrake OscuroED602+14.659.193
3Panie AlmerEK809+7.729.179
4HaswarEK761+6.797.844
5MogestEK579+6.793.540
6AlianitaMS716+6.426.099
7OdycED660+1.774.529
8Tiburcio VelozEK710+1.526.434
9Cloud StarkEK604+1.195.077
10Cara MellED726+501.466
11Shan JadictorED892+365.304
ToffysRP924—
FrainhartS841—
Razor DrawnEK743—
DanielwarzMS672—
DiwgthED492—
Karot ThanD436—
Delizi CaramelRP428—
Pingo The CrazyRP424—
Yumiko SoshiRP423—
OrgleD415—
Pelos locosMS412—
LuigyccaP400—
Moon MarieEK384—
Juwito de naranjaEK381—
KarnagexED381—
Leesin MainED370—
Gandalf of YoveraED359—
QriptoniteS357—
Varian LogoshK327—
Merkin MonkEM316—
Bicarbonato SodicoED292—
Sephiroth AssasingP289—
LeonidassmxP239—
Hermanao RemixRP216—
MoguitaED207—
Vinicin AustralianoEK193—
Rage ofthe ThighsRP189—
Wick RagnasK189—
Fenis KielRP183—
Dietrich EkEK180—
ZhaarryED180—
MarkssioMS175—
Lady YanethD169—
Yessi SignorinaK168—
Thecno ShaolinEM155—
Clubing KnightEK154—
Lord BetusEK150—
LucyferiniaK140—
UbisK136—
CuliflyM131—
Morpin DealecioEK120—
KrisstahEM119—
Sniper HadesP114—
AcerneauxP110—
KusanaguiiEM109—
Shadow RyuujinRP104—
NethersepsisD103—
YoldokanRP100—
Loco GarenEK88—
Abysss WatcherrEK83—
BianlizK78—
KriptoniteeeK69—
Venus JawxS68—
Kuroki RyuujiEM64—
KaolaniK63—
Luciana EloferaED55—
Orielan MariusS40—
ZaldexK40—
SkandinavizkaP35—
GanbatK32—
Shan monkM27—
Sir KriptoniteD26—
Lady AnnesbS25—
Nenita lunitaK19—
Sigrid EndlessS18—
Lord bastiansbD17—
Alice RedheartP8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.