Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Cloud

Harmonia · 154 membros · 60 online

Total · Ontem

+6.010.946.214

Membros com ganho

106/154

Média por membro ativo

56.707.040

Maior ganho

Gert Ar

+214.916.293

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Gert ArMS1770+214.916.293
2RekorRP1864+214.369.270
3Rox arRP1773+213.242.302
4Alsa HimmED1855+205.121.748
5VonshuEK1751+190.663.152
6Tai denMS1654+159.930.886
7KazecatRP1758+159.799.930
8DemorrtonEK1633+158.908.203
9AsyncED1689+151.648.761
10StiinguEK1454+142.104.977
11Garruk Wild SpeakerEK1317+141.188.262
12Propaganda Tong PoED1298+133.758.342
13Doktor OwieczkaMS1414+124.057.205
14MareeckiMS1461+121.685.833
15Cloud CronosED2193+111.354.811
16SzipsuMS1506+110.549.787
17Amai HopeED1420+109.175.634
18Shiax AlanEK1849+106.176.162
19Skorka KiwiED1370+102.756.087
20NynnasEK1027+101.623.735
21VhendetaRP1466+98.909.793
22LarretEM1229+98.497.530
23AnxiolyticED1320+98.306.385
24Itz JasiuMS1269+92.416.167
25Propaganda MisEK1496+92.070.044
26PiatkaRP1471+91.115.960
27Diabelski aniolekMS1573+87.147.144
28Azzerus PogromcaEK1017+82.673.894
29DragoniuszRP1535+80.877.956
30KaszojadekED1489+79.890.290
31Isair of Xel'RashMS1367+79.759.631
32Majeranek MagiiMS1403+79.247.174
33Pan MilusinskiMS1182+76.944.420
34SmokeyekEK1216+74.512.789
35Dorus SenpaiED1222+71.671.997
36Grubi Nie LeczyED1322+69.001.899
37KeksiuRP1314+68.667.142
38Glerus MystarvinEK1065+64.711.926
39NietoperkosRP1417+62.457.928
40LuziorEM1056+60.099.512
41Zerver ZaveEK900+57.876.903
42Shardzik KnightEK1059+51.038.706
43King RosziED1593+50.881.562
44LilyboneRP1344+50.095.177
45ArkineRP1424+46.394.507
46Clio LuxEK977+46.345.479
47Mah DuksMS827+46.215.255
48Omertaa zmeEK1086+46.117.716
49Natalka ZakochanaED1461+45.033.484
50Cloud ThorEK1523+44.677.060
51Avery BlackRP851+44.560.774
52Wird NixED838+43.727.361
53Majki SpajkiMS1383+43.082.423
54KulogrzmotMS740+41.304.708
55Arin EleryaMS1556+41.301.774
56Szklany LoreqRP1069+41.164.145
57Kaker EdED1048+36.795.550
58Royal SupremedED1249+35.646.359
59GladziuMS991+35.388.719
60Cloud DaroRP1518+34.962.965
61DeichanRP1152+29.233.889
62Doc MottaRP1077+28.987.533
63AqashaEM782+28.932.265
64MechatronicEK1469+26.673.113
65Itachi WaazRP756+25.560.598
66Misza ErpiRP912+24.963.151
67Propaganda WuurzelEK1582+23.743.344
68KrysztauED1055+22.612.842
69Paladyn TyraellRP972+19.742.336
70InachEK1148+19.178.304
71GalarkoRP1149+18.434.612
72CandybelleEK830+17.583.460
73Szczwany VonshEK849+17.515.546
74Cloud ValekRP1754+15.452.608
75Myst HealerED730+14.952.701
76Massterr chieffED830+14.895.243
77Cloud AnashiMS933+14.767.680
78MagisteerED1204+14.460.080
79Itz PassiuRP1144+14.176.642
80Boba AddonEK1278+14.138.941
81BilqisED1219+13.623.864
82WysmiganyyRP928+12.953.073
83Iblis of HarmoniaRP843+11.266.899
84Comrade GreenEK761+11.170.392
85AdelianaEK773+10.789.576
86SilverrrekRP891+9.582.784
87Lord StrikeeED1546+8.754.884
88Fairuza MoonEK823+7.890.001
89King ObeluxRP894+7.835.943
90Saddo CattoEK801+7.779.279
91KricaneEK1205+6.993.846
92NamaxiorekED1287+6.071.273
93Janek kometaRP1063+4.575.542
94San SanaEK988+4.100.155
95LukratywnyEM930+3.708.854
96RyguusEK1252+3.482.504
97Cinek LubonRP904+2.088.973
98NillaaxRP996+1.986.032
99Meziol GardorEK646+1.446.397
100TorimexEK1481+1.201.734
101Nezu PodleczED1427+801.044
102Arthur OxMS706+703.989
103Rubii DarkRP895+651.243
104FalenkaED975+439.174
105King LostEK1055+419.855
106Boss BonusED989+2.428
NubsieED1461—
Radical EnergyMS1426—
Parcel AdaRP1395—
PiniooRP1355—
Bo cianEK1347—
Mister DecMS1251—
NishycielRP1199—
Propaganda DeessRP1185—
Lunatic VoidRP1151—
OdwettMS1147—
DemortonRP1103—
MaupaRP1095—
Agre VeriRP1094—
SmokyrED1091—
Mocarny LuczniikRP1049—
LowrineEK1030—
NexxoseroED1013—
LuxethMS1013—
TrabertED1012—
AskanixEK1011—
DeeviceED1002—
ZcourgeEK986—
YavimaverMS975—
Caballero de PegasoMS971—
Mocarny DzidusED962—
Just ChodorRP920—
Mocarny DexovEK916—
NufebeMS914—
MoordiniEK906—
Lazy DaisyMS886—
Palladinus JeabunnyRP884—
Lil MartialRP881—
UppsagdEK877—
MachuulEK862—
Lunatic FelpsRP850—
Lazy MagicianS816—
MuftiRP799—
Ka HunterRP766—
SkattejegernMS731—
Comrade VersoED716—
MidnituneP648—
Allen BarryEK644—
AmatoorekK585—
La PlokaEM574—
Damned ChildrenRP564—
Lil DomiD548—
EwothED535—
Lidera valinK7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.