Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Consortium

Yovera · 63 membros · 5 online

Total · Ontem

+243.589.081

Membros com ganho

15/63

Média por membro ativo

16.239.272

Maior ganho

Ce Hawk

+47.959.786

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Ce HawkED1382+47.959.786
2King SariuxEK551+33.905.065
3Exiled PathRP966+29.186.065
4Orbiw FistEM901+28.165.497
5Charlie CharleeRP750+23.955.259
6Jak BlitzEK881+22.876.363
7RealmbreakerEK521+19.397.482
8Lil DhuranMS768+11.045.810
9AdacooRP593+8.420.173
10Pro EraRP686+6.831.469
11Menino GalakRP545+5.555.068
12Bard OleraED888+3.541.358
13Rusty ForksEK499+1.695.134
14Soulless saintEK1074+698.040
15Deus LithRP596+356.512
Xerath SmurfED761—
DrambuieRP735—
CehawkED684—
SophonED658—
Hyena KingRP575—
Valhalla Call MeEK567—
AttraxaEM558—
Luke StormMS543—
Purple LightsaberRP467—
Arthus DeathstarED458—
BosslawnEK427—
XkingxEK423—
King PabzED420—
Triz TanksEK387—
Anne HusseMS364—
SaelihnED347—
TrinideadMS328—
HeideEK326—
Soulless MercenaryEK318—
FelotharRP310—
Grizzly MonkEM289—
Ima FrittataRP286—
Galia RenegadoEK281—
Swift and EasyRP273—
Xena ChaosRP231—
Fista CuffsEM224—
Biggie NemoEK221—
LordhoboED217—
Aight SephinMS203—
Can of TunaED191—
Godless MonkEM175—
Lil Uzi SuzieRP174—
TheriumED160—
OxnardEK142—
Izabella KalotorinEK140—
Aleyes AnatenEK120—
Fizt of FuryEM112—
Can of clamsEK110—
Steak and TatersMS110—
HellzmageMS100—
Amara KalotorinED71—
Durak KalotorinRP65—
HellshunterED54—
WastedpurpD52—
Immortal MystMS38—
Kiwi NomadEM26—
Legendary FigureheadK8—
AllerickD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.