Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Corrupted

Solidera · 69 membros · 5 online

Total · Ontem

+1.478.699.170

Membros com ganho

25/69

Média por membro ativo

59.147.967

Maior ganho

Don Saulinm

+232.215.690

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Don SaulinmMS1324+232.215.690
2Monki DonkyEM1519+214.404.406
3ManolostMS1732+173.014.816
4Mara BowRP1598+172.550.465
5FantasmaszEK1525+147.185.069
6Queen Ana VictoriaED1194+115.960.022
7Club Fan KinaEK1157+83.589.596
8Divine BlitzboltRP930+56.050.418
9Shaw SehelkyRP1185+45.400.277
10FerchoriiEK1216+35.928.867
11IruzEK1523+32.197.596
12SeitianRP727+30.566.508
13BatgirlvaneRP875+22.815.903
14Nazgul EgilEK785+20.489.460
15El PadrinonMS720+18.638.357
16One PunchxxEM1235+17.804.695
17Lalo el fregonEK1118+14.958.888
18Zulk DemonsMS822+13.053.942
19PediclessRP727+9.097.729
20MuhamadEK995+7.936.152
21ZokumMS1068+5.448.866
22UmbreonMS1080+5.398.693
23DanteeeRP1067+3.045.219
24Corrupted FuzzymED844+714.796
25Ramon ElmamonEK993+232.740
Enigma EchoMS1419—
Corrupted LegolafRP1411—
Mara BouRP1410—
Van LokiEK1404—
ShivagodED1303—
RekrezED1220—
Mano The GreatEK1062—
One PunchxEM1017—
Corrupted LokiEK938—
JososEK901—
Anatoly druidED892—
Corrupted TonyEK831—
Thee CaporalEK660—
AlwynEM568—
Jijooo Bomb DiaRP555—
MauriliciousRP524—
Kungh LaoEM518—
Alloker BlindersED509—
CashatoRP509—
Armani FullcharlovedED507—
StrunkerEK487—
SiprionEK484—
Elite PopzEK476—
Corrupted PipoxEK462—
Corrupted RoseED460—
Qukas HealerD452—
VicoxEK449—
Rozczochrany RomekRP428—
SunforgedEK382—
Ninja MexaS376—
Corrupted MyztEK374—
RagnsloanMS355—
Chuck BlackRP325—
BlastoyzzzED321—
Chico TortasED312—
LucashaED284—
Duke MazaK270—
Sir ViiniRP269—
Ragnar BohannonP238—
Clown Next DoorMS183—
Lucasha ToMS169—
Corrupted HouseED133—
VellihRP100—
Mavole FulonK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.