Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Crimson Order

Quintera · 67 membros · 0 online

Total · Ontem

+221.968.561

Membros com ganho

6/67

Média por membro ativo

36.994.760

Maior ganho

Hiil

+65.740.878

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1HiilEK957+65.740.878
2DyzeED958+58.445.639
3NaztyMS929+41.486.247
4Warrior AchillesRP946+40.987.586
5FigofaboRP745+14.476.711
6SquillaRP1087+831.500
Erick MontanaMS798—
Demalis saintEK769—
TreeasonED715—
Roya AvarEK652—
PatoziikaaEK635—
LouzxEK615—
HynnRP560—
Casta FuriousMS550—
JiilEM487—
Nayru SwordmasterEK461—
NauseousEK432—
Maxi BoltsRP413—
Royal RaytiP413—
Bubu'SilverhearttP406—
Bradly ScarED377—
Sven The BerserkerEK357—
KeannuED328—
Zen SenseiEM282—
WizkhaszEK281—
Corvus the DevilED263—
ShalkaRP252—
SandinEK249—
Irmao do MaguilamatadorED232—
Ringo SaintEM227—
Scarlet TigerP218—
Sir OpekEK217—
Ghost Of PerditionRP205—
Tury AlonED202—
AirukRP200—
Maitre GuerisseurED197—
Criminal AuditoreMS187—
Tonnies pupilEK182—
Satoshi FutureED179—
CondemannRP161—
Thingdat healsED158—
Azen SenpaiMS150—
Goddess of WiccaED126—
Miss purpsD124—
IsawaMS118—
Tamori ShaitungED111—
Gil KnightEK109—
TsuruchiRP109—
Maguila MatadorEK108—
Elene FrahED105—
Xyruk RavusMS105—
Potter the KnightEK102—
Anirustina ZilixRP68—
Blazing BowzRP64—
Lit FistEM58—
Divine CelestialEK53—
Natyx LariaED51—
Strong beerEK47—
Shoton GolworEM43—
Fara LevonEK37—
Moria AxeridP14—
Cafazab UzandyP9—
Ledoth KeymaM9—
Nighantian KamaK8—
Sylorana MersK8—
Venata ShorrilusP6—
Neferd GavennK5—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.