Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Cupcakes

Nefera · 99 membros · 5 online

Total · Ontem

+245.337.929

Membros com ganho

15/99

Média por membro ativo

16.355.862

Maior ganho

Jack Froszt

+31.152.346

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Jack FrosztED812+31.152.346
2Daisy GloomED682+29.125.228
3MaddiezorEK876+27.315.561
4AboxRP1235+25.616.402
5Menino DouradoMS1024+20.994.575
6Cheekis TreekisEK787+19.866.740
7Mased RhyswenED828+17.321.469
8BalvithEK978+16.573.166
9Venum HealerED845+14.880.079
10Skipz OneRP891+10.659.966
11Super GalahadRP940+9.620.347
12King TavinED712+8.844.172
13Zero Day ExploitEK1231+6.036.856
14Puff MagiczED777+4.648.032
15CawabelzorRP777+2.682.990
BelszorRP1040—
DhanxxRP986—
CruzeiiderEM755—
Elite GrootK659—
DanxooEM631—
Reeper Of DeathRP631—
SeraphismeED588—
ViizaoP576—
AgaratMS571—
The VitalsRP549—
Miss AyaseEK547—
Psycho TazzD544—
Kiyarus LeonMS542—
KahosEK533—
Burbuja MexED530—
Bella MexRP530—
Chubba DubEK524—
ErielyRP506—
RagekemiMS502—
Criz FyonMS490—
Bellota MexEK480—
Saina KireD472—
Lord KazinskK462—
Sir DerogadEK454—
Druids SlayerEK427—
Bubba ChubsEK413—
Elder StarlightD407—
Pendragon UtherRP405—
Kvera HealerED387—
Bombon MexS357—
DezingerED326—
El RimboMS318—
Possessed HealerED296—
PerfumeS277—
Sniperss GhostP276—
Anthony JoestarRP270—
BrhunoRP266—
Death FearlesED264—
KusiiRP259—
Kiing LegionEK247—
Beia GidelRP243—
Sir CupcakeEK240—
JazvakEK236—
SlahkillerRP230—
Icey roseED222—
Brhuno TitanED213—
Peter wrinkleRP212—
Argo ObiaMS212—
AzermynRP189—
Envious SwordEK175—
El cerrajero felizEM172—
Sir MarkitosRP166—
FoxproP165—
Armo LuckK155—
CrisaacED155—
Peanut HeadEK151—
Sorcerer of Silent DeathMS146—
Ash KiraD137—
SsleneeRP133—
Moon MeiS132—
Neurona MexRP130—
DisaacMS116—
Loveable GingeEK110—
The ImpalerRP106—
Osita MutiladoraEK103—
Sorc CupcakeMS100—
Cara CraxaaEK100—
Yami DarkED100—
Twilight LunaRP85—
PeshuuEK84—
Berserker AldebaranK75—
BrhunozorEK65—
VoidbornexxxEM52—
Sir AthicusP50—
Komi Da HomiD48—
Reo NefMS48—
Two Piece ComboM42—
Red Mage HatMS40—
Moon FrierenD37—
MrspaulyleighD33—
The HomiP23—
Roniel AlinarionM20—
ZtrosD14—
Ggizi WorkS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.