Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dark Brotherhood

Lobera · 99 membros · 1 online

Total · Ontem

+62.411.678

Membros com ganho

6/99

Média por membro ativo

10.401.946

Maior ganho

John Wickz

+16.274.841

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1John WickzEK628+16.274.841
2Alch ArctoeRP1137+14.684.243
3Xirus HellscreamRP840+13.535.066
4White ZetsuRP650+7.107.448
5Rektby SephusEK828+6.168.030
6Dalis UmbraEK776+4.642.050
Mentado HellstormMS748—
Royal AssinRP646—
Eru MedievalP567—
Ayako MewD565—
Unlucky RusherMS539—
Tacos TiableEK535—
BelikilloRP529—
DarkwhasEK510—
NeckartalRP443—
Von KarmaED433—
WazekEK418—
AphooEK408—
Dalis VitaED393—
Alchemist SkyaD388—
Creep CaptainRP369—
Azure OpcMS363—
Arystho MewEK346—
Sky of AirK340—
MegahP331—
Elder BozlayerED318—
OkkuMS318—
Dalis MortisMS314—
Gomar KarmaEK314—
Ripler ClohEK307—
Sid ArturoMS305—
Mercenary of the ShadowsRP300—
Lost DragoonD298—
Akhalkordo GlarioMS280—
SkyzarRP271—
Zor AhlumbraoP262—
Ness BeeM242—
Zi KaesED236—
CathleP224—
Scarlet BonebreakerEK222—
Drath RockMS222—
CinthiaED214—
Galix manriqueP209—
Choracy MakcyckiEK209—
JerderrEK208—
Almighty SunD206—
RocioEK200—
TortinhaED198—
Panfilo CanelaD197—
Metada KatusaP193—
Lessfun But StillokRP184—
Guerrera de LiberaK175—
Pauer MithD173—
Vicky ThoriaP169—
General jimenezD163—
Kan KauK154—
Chaos EnfoldsEK153—
Fiber SiranEK150—
Undead KinaK143—
Emilia TerciaMS140—
EsidoisRP137—
Sir kezawED134—
VjondraRP130—
IdiatikinRP129—
Mike SathriusK120—
Njva LichtED113—
Metor PaladinRP112—
RcolinqD112—
Espadachin endemoniadoEK110—
Lady ChiaraD101—
Eil SorierED100—
Johna paEK99—
SvnxyED87—
Crazyy CatdaddyS86—
SofiaxzK84—
Dalis LacksMS84—
IxmxP81—
Lord Strompa ShinED74—
Mon oncle RobertED67—
GiomagnusK66—
Sinikka JaEK62—
Leor AldonD62—
QueloquexproMS57—
Ygritte RoseEK57—
DistrophyaD48—
PolancomxP45—
Ell BartoS42—
Richi HawtinEK41—
Janis SilveEK34—
Dalis VirtusEM32—
BombaladinaEK26—
Eowyn ArctoeD8—
Kellog deathsD8—
Lady Fire ShinS8—
Sorknight Pallydruid ArctoeD8—
Sorknight Pallydruid DalisS8—
Sorknight Pallydruid ZetsuK8—
Dark Brotherhood BankerD8—
Sor AssinS6—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.