Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dark Legion

Vunira · 322 membros · 20 online

Total · Ontem

+554.913.724

Membros com ganho

41/322

Média por membro ativo

13.534.481

Maior ganho

Sensei Mortuz

+76.001.455

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Sensei MortuzEM726+76.001.455
2VijetoEK1247+56.662.848
3Patron RaaEK1004+55.863.330
4Messi Of KnightEK1127+36.050.341
5Hawek GanxtaEK1094+32.068.053
6AqueenRP1009+27.187.635
7KazufineEK815+22.356.029
8Sir ArganEK852+19.827.687
9Edgar WatzEK947+17.618.462
10Goldin LetarkspeEK661+16.256.004
11KozahRP639+16.029.607
12Toudii EkEK770+15.610.190
13DegohugEK756+15.197.048
14Gold DiiEK667+14.510.309
15Leonardo EfternamnEK745+13.019.341
16YeckieMS722+12.953.078
17Kovel The EternalMS706+12.669.930
18AzraaelRP689+11.151.530
19AljamyEK712+10.562.489
20Floyd ViciousMS732+9.953.438
21After sun lotionED1129+9.525.993
22TakkieEK625+7.800.955
23Broder tjockED687+7.447.483
24LevarpRP735+7.022.526
25SherokasEK673+6.709.835
26MerlyahRP719+6.628.148
27Loco CriisesRP673+4.286.303
28Notty AlucinMS654+3.912.243
29Elite MaitEK814+1.791.415
30XeoEK637+1.440.422
31StrommenEK684+1.336.632
32MaitEK637+1.133.483
33Eternal-HeroEK620+1.066.291
34SplurtiEK676+705.684
35Milona StarED1026+632.022
36Master TotRP683+608.064
37Madelyn BrightshieldRP719+579.389
38Mad KilianRP1023+356.833
39Fruta BravaED708+285.392
40Swag ErMS797+95.282
41CarsaibRP832+525
DersiyoED1083—
ShannianEK1074—
HumpiiEK1038—
LukehimselfRP1018—
Kenny Le HazardRP987—
KilozEK843—
StormpajenED842—
Flinke KnulRP832—
KluutED810—
Dark KaiiED790—
Nephix MythMS756—
XelliosD747—
Super HeniekEK733—
BowheroRP730—
MackiiMS721—
No To DobrzeEK714—
Lo coRP693—
Turion TemplarEK688—
Razy RushEK680—
Jor GiinEK655—
GeryEK644—
DersiooED639—
LordinateurD630—
Lucifer VenumED629—
Rowahl TwoK628—
GiozeraxP624—
The LoucaRP620—
DracklordMS616—
El Mago OscuroED606—
SzmigierMS602—
Rey The BarbarianEK583—
SeptorionRP582—
DragonbournRP579—
Nema-LordMS577—
Gunnar AnggensenED559—
ZalfusRP557—
SzefasED556—
Neos ThorianK554—
Sun CreamMS548—
Shard OhmmEM546—
Cartman BruhRP543—
TavyRP535—
Raf the HealerD535—
Kart Go WestEK533—
Crow SpiritMS533—
Ice DrillerED529—
SmurfarenEK524—
SedraRP523—
Berek ZilkxisD523—
SaogroxRP507—
MithosEK507—
Avernus MageD498—
SjaakK494—
SakomMS489—
Calus ElesarRP486—
Sir HossamEK485—
Black ShamanD484—
StasiwK484—
Matthew TargaryenRP475—
MizufukuED473—
MonkinkaEM471—
JussiP470—
OpannizRP465—
KhalidovekEK457—
AcaciussMS453—
RiizzoS453—
Shard MoorRP447—
ElvekraD446—
MixalichS444—
Grazy KnightK442—
Munkki MonkEM442—
KiflokiRP436—
Ey SonP435—
Darth YoshikiyoK431—
Keicam NikulEK431—
GiozerazP430—
Varus the ForsakenRP430—
GrimzealRP429—
Fox SpikerEK428—
Shadow WhispererED423—
IgnaciioK422—
PechvogelMS422—
Rinoa HartilyRP419—
Isildur'ConanS410—
SkittletjeED407—
Dark flare KnightK406—
Luca GaevitoRP406—
Don CrasherMS404—
Darth BroskiP404—
MelhaarED404—
KatuszEK404—
Face MeRP403—
Chaotic DoomRP400—
Prophet of the Divine BeyondEK400—
NidhoggerED400—
Basic to basicsEK396—
FynaRP391—
SpellhouseEM388—
Sleeping MonkeyEK361—
JojemaxEK360—
YuzikuRP357—
ShengaiK355—
RedgerMS354—
Tiana SharixEK353—
Killer LevonMS353—
ShyynnD352—
VailessRP351—
NovotiralRP349—
Nox ToxRP347—
MekilaEK346—
Terra RyzinMS333—
Dark XeoRP332—
AzzertissRP332—
DersniperRP330—
Johnny DrydenRP329—
EbiraaED319—
Felinda ZevissaEK319—
DevzanEK316—
Alchemist der HeilungED315—
DersioooED314—
Monk DaelEM312—
Cartman BrahEK311—
RitthirongEM306—
DayknightEK304—
Menylan JeneED303—
Capitain Lawrence OatesRP301—
Don ParuwasEK300—
Aerry KinzeP297—
CalenardhonS294—
Priestess of FafnarEM291—
ReddlysMS291—
ManamoRP291—
HondjeRP283—
AliswynM282—
HaldvarS277—
Sky arcangelS277—
AntvaloEK275—
Maxian LothbrokRP273—
Don Magus ZiomED272—
Exarus Pew PewRP269—
KhalidovyRP265—
Tanil ElvoluEK262—
Unstopable DrigerED262—
Bier ismij LiefED256—
HekzED256—
Wuja WiesiuRP256—
Aeldene StonebridgesED255—
Huts NiffoMS255—
Ritual SpawnED255—
CorioxMS254—
DrunkpaRP253—
Fourtwenny Blaze ItMS253—
NerotekEK253—
Del VelpinhoS251—
Lorac McgregorRP250—
Tom FaurRP250—
TwuttiEK249—
AdelphisD245—
ArmagethonED241—
KorbokopterMS241—
ExarusEK239—
Eduard ZundaP239—
Sir ZwelgjeEK235—
LorranellRP234—
UstusEK233—
DaduribiMS229—
HeliandarED228—
Shard AardED227—
RowahlandoMS226—
Elephant BashaD226—
Mystic MeadowED226—
King GwydionEK223—
Tanis BlackroseEK223—
HooneybeeRP222—
HadagrimP221—
Little JussK220—
AdrestusRP220—
Thorgrim HilgersonEK220—
MedicinepouchK219—
Cyril ForyaRP217—
King KrallRP216—
Fox-deadRP215—
Shard XeedEK212—
Raf the PewpewerRP212—
Dariza SatenkoED212—
Caemod AsteronED211—
Spart DragonheartMS210—
Lord CraigmanED207—
ZonatyED205—
SuperscooterM203—
Drak GalethRP201—
Sacred Shadow SniperRP200—
EvandirD196—
Dark-BlakRP196—
Kiszony SmalecMS194—
Dormant UmbraeMS192—
ZekaEM191—
StarbearerRP191—
Forest of OblivionED190—
Arrous RamiRP187—
Hendrik HaverkampMS186—
MimileM183—
FrazzarEK178—
KerkeRP175—
LuxooD175—
Lord-RokbMS175—
Druidka LowcyED167—
YpirK166—
Dary Of VuniraEM166—
Ike'DruidED162—
SucatasK162—
Shaolin ShamanM161—
RabulMS159—
Druid AnciaxED158—
Valorian Wind WhispererD158—
Storm of DestinyEK158—
Messi On KnightEK155—
HozugiRP154—
Selekta'JahMS152—
Sir GutorK152—
Luna CocunaRP150—
Juice JussD148—
Master SilvaRP147—
YukuraRP143—
Durza the ExaltedEM141—
KnudaP140—
Buddas WrathEM139—
Pener PyranozaurusK137—
Arthro MaerK135—
Merlin BraveheartED131—
XogaineRP130—
PersownageEK126—
TrovizRP126—
MahweeEK124—
Shard IgniMS123—
Monk from VuniraEM123—
Krapten BarbosaK121—
Drunk LoucaEM120—
Franke von KlyvRP120—
Jean KilleEK112—
Beastmode PimMS111—
VippyRP111—
Amy HartzlerED109—
Angela MartinS109—
Lorac SpellfuryMS109—
Immortal RajaMS105—
Caleb PantheraRP101—
Rai IchikawaED100—
Viva ZlataS93—
Legionnaire DustcounterP93—
AghoriiED88—
ZarelED88—
StonetitusN87—
ZmaugMS83—
Essam regattaRP81—
AlcatrazinaMS80—
Ramsey The RetiredED74—
Little TitanEK73—
ZarajMS73—
DaiskiED73—
EllimEK70—
Ra pha elMS69—
Kheldar WarbringerK60—
MenuczekRP60—
Pal AcinoRP59—
PixxahMS57—
HfzyS57—
ElmogramRP53—
Armen talieS53—
Calus RenshinEM52—
TyniEM51—
DefeatistMS50—
Dons MonkEM46—
Turion PijlschieterRP39—
Pewpew KaiiEM36—
Strong MazzaEM34—
Faust usM16—
Little DreK16—
Rookgaard KaiiN15—
Dark LieD8—
Karma DragonM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.