Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dark Oblivion

Astera · 20 membros · 2 online

Total · Ontem

+38.331.399

Membros com ganho

6/20

Média por membro ativo

6.388.567

Maior ganho

Zezim Sweetpunch

+12.338.670

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Zezim SweetpunchRP1025+12.338.670
2JoeexoticEK725+10.345.888
3Warlord XeroED765+9.140.532
4HorothenEK688+2.643.441
5Darkfire FerxEK1034+2.132.116
6Brauck FangMS751+1.730.752
PawferxMS785—
VanehkEK645—
King Nicolas CageRP638—
Poetic HobbitD636—
Daxx MaxxRP545—
CriptyxMS484—
TyberiionEM470—
VanrpRP431—
CronosailorED385—
PhoenixklanP373—
XanakinEK318—
MartyiiMS299—
Silield NethMS67—
Dark PiroxK10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.