Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Darkside

Thyria · 24 membros · 1 online

Total · Ontem

+237.192.422

Membros com ganho

10/24

Média por membro ativo

23.719.242

Maior ganho

Gabos

+66.682.447

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1GabosEK1130+66.682.447
2Gibon SpartaRP918+53.290.332
3Datin ThusRP717+31.722.859
4OrlikooRP1262+21.307.552
5Abyss Of DeathMS779+20.772.615
6XaarcusEK650+18.455.157
7SaagusRP843+9.132.514
8Hammers And RosesEK897+7.154.500
9Najlepszy Rycerz WszechswiataEK943+6.730.720
10Golon KimmirEK734+1.943.726
FrodooxRP1193—
GipsenED886—
Drarice FlameboltRP810—
Najlepszy Mnich WszechswiataEM768—
Last RediRP640—
Alan CerinRP560—
KarplexRP529—
Modi ProRP504—
SylwssuRP443—
Yoszko LuckED246—
TwierdzakED192—
RibonasRP154—
TopokruszRP136—
Abyss KaroP33—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.