Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

De Buen Royo

Premia · 38 membros · 0 online

Total · Ontem

+182.632.872

Membros com ganho

11/38

Média por membro ativo

16.602.988

Maior ganho

Dolvan

+50.112.671

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DolvanMS1394+50.112.671
2KyzanED1038+30.715.651
3DeiphobusRP536+18.927.546
4DolvitaRP935+14.907.200
5Lito IndomableEK1101+14.493.636
6MorahlezEK1095+14.348.928
7AshadehEK538+13.351.497
8DeishaED783+10.929.156
9RefractariumEK859+8.385.903
10DolvinED692+5.513.434
11Fervirz LionheartEK571+947.250
Im ElerRP1091—
DrokoED1078—
PavcoED750—
ArthizzEK558—
Jacob AlborotadorEK507—
Awesome ByziuEK429—
JowinaMS426—
Im Little ElerED403—
Rompe DardosRP377—
Cramlock AlchemistED300—
Edding sweettRP212—
KnightssoulEK171—
TelfosMS128—
LocochoMS125—
El Manquito FeoEK120—
ZapphirezS109—
Moralez el RuinaMS99—
DolvinaK82—
Lito en PremiaS73—
Ed DamariD64—
Asty boltsRP59—
Proyecto litoEK41—
Farmeo AuraEK40—
TerkxMS32—
GolpeoM25—
Agencia TributariaK21—
Lito DruidN6—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.