Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dezerterzy

Celesta · 28 membros · 5 online

Total · Ontem

+584.771.184

Membros com ganho

11/28

Média por membro ativo

53.161.017

Maior ganho

Bujal

+107.707.607

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1BujalEK1162+107.707.607
2RingnesED1152+99.493.199
3King RumcajsMS1007+78.873.610
4NuklearnaRP828+63.107.192
5Try EscapeRP882+61.944.956
6MatihiMS1001+59.638.656
7Abesade druidED793+46.744.656
8Charly BillionEK898+23.377.561
9MarebluEK704+19.941.190
10Deadeye HidanRP725+13.241.463
11Blady KingRP713+10.701.094
Czedi BombaoRP929—
Lopez ReptilesMS668—
Czarli BombaoEM668—
Prusek SioED636—
NaebakaEK624—
King DracorixMS620—
Itz BombelloRP615—
Krzychu al denteMS604—
JanjankenEM598—
Itz AlbinRP591—
SaroikRP555—
AlczensEK494—
Shady LadEK429—
Kumpell EkEK424—
Twoja Stara SztwiertniaMS147—
Alczens BombaoEK120—
Elder PrusekED114—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.