Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Diehard

Luminera · 145 membros · 1 online

Total · Ontem

+114.566.414

Membros com ganho

8/145

Média por membro ativo

14.320.802

Maior ganho

Homem Barbaro

+39.871.042

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Homem BarbaroEK1158+39.871.042
2Ardercimex DariciannEK901+26.604.939
3Thador RizzakEK761+18.200.590
4XilotefRP895+15.213.223
5Firo KavoEK740+5.889.595
6Ted NeonEK554+4.418.720
7Roger BassEK677+2.867.700
8Cona LarrsontiEK715+1.500.605
KoznightEK622—
Shaman snakeED596—
Davi Off DragonS592—
Guerilla ShooterRP566—
Viollent monsterstarRP541—
AlustarK540—
DomtoRP538—
Blax Grim FighterP530—
NeiikzEK526—
Dempis CyronK519—
Spirit JigsawEK508—
PalimmyrRP485—
Belmon MuK481—
Dundie AwardEK477—
Comando DruidED473—
MidnghtED460—
Falaac VenonRP452—
FufflesP444—
BourkeyEK430—
Pedro Matias PedrosoEK419—
Homem BarbaridadeRP403—
Legolas DrachenreiterRP402—
Royal NersoP397—
Guma of SabiaEK394—
Doctor MounjaroP392—
WehrEK372—
KinkorRP360—
RuckertRP358—
Alice ThirK350—
Miro on ScorpionD336—
DhohaerisRP335—
Confia No DruidD329—
Dhonatha guerreiro FeRP322—
KhurlanRP314—
SendomusK312—
DoombledoreS305—
Elite HistoryEK304—
Med PrudenteRP299—
Argonix RagnarED295—
Elitezaum Tankabox UtitadoK291—
Darkin LightP288—
KlnkorEK285—
Katniss svitkonaEK282—
GhoticzEK279—
Kyors HealerD273—
SthynkzK268—
Roger GunaK264—
HottzRP260—
Hangg LooseRP256—
Parde AsesED253—
Scarlett StinsonP253—
ThaurozEK253—
Domus NayzEK242—
Hero ScaryED237—
BezecrraRP235—
Knight RuthlessK235—
GavinhaED233—
Holy ArcaneK233—
Apoth of ZexendP231—
Dagon DargoMS215—
Princess LarahD215—
Elite PopEK210—
Laine SkiEK206—
Hayk HanEK201—
Sir'LestattK200—
JubernautyMS199—
CompliancehchcP196—
Raptor OngiK194—
Agatha HimeEK192—
TiquititoP190—
Ti bia BrothersS185—
Panda YololoK183—
GuerrillaMS179—
Cron GolitalineRP178—
Soma HuntressEK167—
Spirit DomEK167—
Larsinhu NooRP166—
Bife MoidoP165—
Hum milhaoP165—
John BeeEK160—
Kauan BladeRP160—
PinsherK159—
TornadusgP156—
Poetic JusticeRP154—
Shiryu of DragonS151—
FlowaleyP147—
Jake GaelEK146—
TebbaRP146—
Felipe StarP145—
Little VihED143—
Jow no ArmsED143—
Pelo do MacacoK143—
Exalted BarbatosEM137—
Jaguncio AncapEK137—
Mylady MacbethRP136—
Lord GordonS134—
Starlord ZeppK134—
ThebkK124—
Darkness Hell GateP120—
PalastrokedRP120—
Migan AligMS118—
XenodironRP118—
Dieu ApollonRP110—
NandysMS108—
Angel of LumiED102—
KosmmicMS101—
MassahS100—
Lorde Van DammK99—
Hali PallaRP96—
Mage no RushS95—
ArqetipoD94—
KhytezEK94—
Arlok KyvaEK92—
Insane Sudden DeathMS91—
CleptofobicaEK90—
RadikanssED86—
Master EduuMS82—
Kisim KinaoEK75—
Hunter KingmanK75—
Joseph MonfreEK69—
Maclane maxED67—
Saka SheaMS67—
Finn GaelED66—
GuiwilderP64—
Wooritit TobbyEK62—
Jeta LarusK61—
Dominique ThaurozEM60—
Lady SantoroEK60—
NitrokezEK58—
Sheik CatEK54—
Laharne GarsoneEK54—
Dona Emilia FlaubertinaEK53—
Kosmmic SlayerEK46—
Uchiha VelozMS42—
GengibrinhaRP30—
Punho EteroM25—
Dord CathP24—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.