Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dominium

Solidera · 638 membros · 4 online

Total · Ontem

+166.334.960

Membros com ganho

17/638

Média por membro ativo

9.784.409

Maior ganho

Forbidden Khaos

+26.672.315

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Forbidden KhaosED740+26.672.315
2Gandalf MonkEM738+22.570.055
3HysegaMS598+20.941.550
4PankeluffyEK875+16.773.789
5Samurai do PiauiEK646+16.189.540
6Odacx KhaosED717+12.991.938
7AzunakzEK826+12.633.700
8Julez BelmontEK600+11.918.285
9Alezin EkEK853+6.972.415
10Phantom WraithEK650+6.735.668
11Lucky VoicesEK685+4.217.111
12Marinkare EkEK597+4.153.793
13Kovthe DinaelEK586+2.336.978
14Prince KhaosED706+551.497
15Avah QarsEK710+461.050
16Marin kareED727+185.197
17Kefro MazaEK668+30.079
Diex TorridMS1137—
Troca InterceptorRP923—
Sir CiemnyP846—
ExqlusiveEK720—
JhoztaRP690—
Spirit NemezyED689—
Nanin SanguineEK686—
Torrid RushbackMS655—
Grimey ShooterP629—
GoyosenseiEK621—
Shyru FaesMS620—
Wastan BakaraEM613—
Jors VoicesRP605—
GryamoreMS598—
JuhalfEK577—
War SkylineEK577—
ArchelosP564—
NajiksED563—
Isrra The LostMS563—
Paco Sin VerguenzaRP558—
HuevasesinoRP542—
Sosa VoicesED540—
Comandante SkeletonED540—
Otp Lee SinEM540—
Super MorgansEK533—
VlixesRP533—
Plince KhaosED531—
SalvvadoRP531—
Wasted MonkEM525—
MieluffyRP521—
Mim GanaEK521—
OdacxRP518—
FafaszEK517—
Terror De LaredoK515—
Alexis HarrperRP511—
PainbreederED511—
Pla SidS511—
Elvan OgEK510—
Foolish GamesED510—
Leady QueenEK503—
GarastretEK501—
DarkchusEK500—
GudenciaRP500—
Don TomassMS497—
Reyus-seninRP497—
Perf BombED496—
Wali waluEK494—
Lord Of KamuiS491—
Rojo VoicesEK491—
Tortin TortinMS482—
Dha RiussRP479—
Midnight TankszEK479—
Acid LakoED478—
Elite ArgentoEK477—
ZephandorMS474—
La Sombra BelmontRP460—
RagaxsEM459—
MayyraaED458—
Caboco SemfreiED457—
JaumszS457—
King Da DobleteED457—
Akulyn KunkmanEK456—
Bien VestidoMS456—
Astro SykeK455—
Furion HoodEK454—
Warranty SalesmanRP453—
Panke BombonEK451—
SenitahRP451—
Skizo freniaRP447—
Carnage SkylineED444—
Goosebumps VoicesEK439—
Lu TeinP434—
Midnight AntiguoRP433—
ChinnitaED432—
Teh ExecuteED432—
Itz AdreenRP431—
Saldierna VoicesRP424—
RazinskyRP423—
Druid for yuED422—
BobilosED420—
RaexRP420—
SlepplyEK420—
JefidexEK419—
MadaralyzerED414—
NoraaK411—
Dark KnabszEK409—
ImpedeED409—
Mizz EvilED408—
Serenity SkylineEK408—
HaisenbergED405—
Dark SainthMS404—
BolchecoqeED403—
Macho AlphfaED401—
Bass FullcharloverRP400—
IzukiaD396—
DenacashiRP394—
RomawynEK394—
Korly ReibMS392—
NqridoprdlirioMS390—
Shyru PlateEM385—
ChaquisEK383—
AlessanaRP382—
RomanittoEK379—
Thyago PontesRP379—
Chuy OsP376—
DrewbieberP376—
Daniel judaEK374—
Mcgraady VoicesMS373—
Knight DominanceEK373—
Matthias Ragnar LodbrokEK373—
Futa GaltruED371—
DuzkyS370—
Adros erickEK368—
YenireeRP367—
Sorc ShearkblorMS361—
PifurothK358—
Dark DestyniMS357—
Tuleta VoicesRP357—
Knight RobrojoEK356—
SpanthaD354—
Chino LayoK353—
Zeton Joga EasyD353—
Luis SkylineED352—
Shooter tylerRP351—
Droika irreplicavelMS349—
Papi RhoRP349—
YwnP349—
Blue prometeoRP347—
ChemuskiS346—
Sos La ManchaEK346—
Princess FlaviaED343—
SpanthK342—
Syn DragonbornEK342—
Oreluck voicesED341—
HembermaneEK340—
Bombadois Modo AgresivoED339—
RiballaP338—
Nemesis AmadeuzK337—
DereckkRP334—
RaumdeuterED332—
CaoskEK331—
KingztahRP325—
Zumbador de runasMS323—
Impractical billyMS322—
InkalzMS322—
KasadynD319—
Primo RavenclawMS318—
Estelita del llanoEK317—
Raldo ThielonnyP315—
ThsqunMS315—
Dark LonelyEK314—
BialaRP313—
Krodis AydrielphED313—
Mini FlowsRP311—
Aine LeeRP310—
Leonidas EspartacoEK310—
Aspyk De CaroED309—
SkyherokEK309—
Tory NakamuraED308—
Nho NhaED307—
Merlin NightstarED301—
King of DeathRP297—
TaraylasRP295—
Alexis HarperRP293—
VanetzaRP293—
Soli dexanED292—
Ya te vasD292—
Theistax KenaRP287—
Yo Soy BelmontED286—
Don QuiintinRP285—
Elite ShoperEK285—
Chris CasasRP284—
Mictlan tecuhtliiMS284—
ChriiisssM282—
Regulus SaintsK280—
SpanthoS279—
Duh SwagED276—
GliitterEK276—
CorlyszED274—
Triky TrakatelasED274—
Zyph VoicesED271—
NightmarezitaED270—
Hylia of ZeldaP267—
Conde WallaceK266—
DesveladooMS264—
Inferno fussion ozzP263—
SeborredelsonED263—
SagiittarioMS261—
TihzeraED260—
Deratain TracED259—
Rayshad LeviathanRP259—
SaagoonMS257—
CarloszzED256—
RhussoRP255—
Betho MakunouchiP254—
Espejito Of HellMS254—
NosileD254—
Reaper SteinED254—
BomvichED253—
Marco De TropoyaEK252—
Julieta LoothbrokMS250—
King liiverpoollED249—
Darkan VenomED248—
Elta Legax BelmontED248—
AirazordRP245—
Amenaza SaintsRP245—
Myki ProED245—
Alaska EmperatrixEK242—
Lamujer de UnvictorinoED242—
Raywaewyn AkaldervaEK242—
ClarhRP240—
Red chronosEK240—
Tancol TampzsRP240—
ExconbicktoRP239—
Siempre SatisfactorioED232—
AnyheloED230—
MaxisaurioEM229—
Riton OrcaK228—
EdsonsitoRP225—
Macky GeroRP222—
Baile FunkyS221—
Heria PordED221—
La FurcadeS220—
MaikjrMS220—
Makki SniperRP220—
Sir SiruizS220—
Sirius DanteED220—
Xink lerpK219—
Elithe BranP217—
Elta VoicesRP217—
KrakatoaaRP217—
El DorcasK216—
Kidd KhaosMS215—
Savaje oppressK215—
Elder OrianD214—
Dimelion WarEK212—
Misster decoMS211—
Sweetie StreliziaED211—
Knight KailerK210—
Lord MuertezK210—
Mari Was HereEM210—
Kalvo ClinP209—
Nano boxMS209—
Heriletey SveriunEK205—
VikitoriaED205—
AlratotedigoRP203—
FirecrafttMS203—
PancrasitoMS203—
Prince TerrierED202—
Bell CranerK201—
Miclo lokoS201—
Mari OzRP200—
Marlon PattoRP200—
Midnight FuriosaMS200—
RagaxbRP200—
Conde MenciaED197—
Zto kaivaED197—
Defense StylleEK195—
Sarah MargotP194—
Ivan VoicesED193—
ThezraED193—
Arka SnapED191—
Golden TampicoEK191—
BeillaS190—
EliakanRP190—
Chriistian PaulK189—
Lord HanskeyRP189—
Templario MatonMS188—
DgoloaMS187—
Piter PackS186—
Odacx FireED185—
Bararaq SiddhaEM184—
Ko ZhinoRP184—
Mago CiegoMS184—
Sweet VixnaD184—
AlekzzEK183—
Ferruko Lux MortisRP183—
Maxi TormentaMS183—
Aja BarajaMS181—
FomsRP181—
Clom AttaraP180—
AndrieskeMS179—
Elsa BolitasED179—
AlekandroD178—
EdboxK178—
DubrazkakamiK177—
Xendorer AuraderED177—
Chango fatalEM176—
Pablito HereEK176—
Sylphius ThornED176—
Fuzzy ThugD175—
Lady PecosaD175—
SaldiernitaED175—
Kra KenP173—
Ultimate LycanEK172—
Senso MariRP171—
Sudden RouseyED170—
Jonat HessEK169—
Rohan TankEK167—
Levi LightkheusMS166—
Mephisto The FoxD164—
PigmalionRP164—
BolombosMS162—
TaaquiitoMS162—
Apple JaxK161—
Heinrich Karl BukowskiED160—
Sabeji blackEK160—
Laila BunnyEK159—
Ayoria of athenaMS158—
Elite TrockehRP158—
FerjacS158—
Zamyureack SarawinK158—
Ashiriu RhimMS156—
Dann ReyP155—
Evane LeeRP155—
Meso KnightK155—
McgradyyRP154—
Rapid OptopussED153—
TotoiiS153—
Damian OrtizEK152—
KitouS152—
TakamahawED152—
Amido RabuyasiaK151—
NoobkiillerED151—
Stun ArrowRP151—
SthefiD150—
Rolda InsanS149—
Great RohanED148—
ShixnK148—
Phoriedon AlexS146—
PsykosizED146—
CabetoK144—
Mata pumpED144—
Milkiwey AttackD144—
Shar PlytED144—
JakksD143—
Kamikazze the zaneraEK142—
CashetesMS140—
Kefro De MazatlanEK140—
Sckar On FireD140—
Color MoradoS139—
Mago CorajudoMS139—
Toy Chulito MamiEK138—
ChumbtizED136—
Hexra KernRP136—
SaikooyoneD136—
Zoel AttackS136—
Javi lobesno todogasMS135—
Fenix de fuego azulD134—
Colegio MonkM133—
Eltalgx VoicesMS133—
Monk GelocoEM133—
QuaronteEK133—
The legolasRP133—
Dark AlesanaED132—
Lascano VoicesMS131—
VectatorEK131—
Mariio GalaxyED130—
Ruffle ZukoD130—
GhynerEK128—
PravamanEK128—
Sofia NicoleRP128—
Conde SeosED127—
Faris ArkaP127—
ZayngarS127—
Amor ChiquitoRP126—
GriingoxxleeEM126—
King ClownEM126—
West Side DreamsP125—
EliaspkMS124—
HyddyRP124—
SabbattED124—
Aguila AztecaD123—
Coonfiscation HarpieEK123—
Dark UevoED123—
Garah DarbelEK123—
SedusaED123—
Pinpinela ScarlataMS122—
ItssoksS121—
Owndfor PekED120—
Ensalada De AtunMS119—
Geek BoykaED118—
Sir ZinusEK118—
XenzerP118—
ArturisticoRP117—
Zena SirimED116—
Falliing In ReverseRP115—
Knight SorrowEK115—
Xallas CakeEK115—
NihraxxMS114—
Tanoz ZalahaED114—
Hiker NachosEK113—
Riton Master OrcaMS113—
Tupac SkywalkerK113—
Conde LiciaMS112—
Lil SkiezRP112—
OntoiED112—
Paladin ZynRP112—
YuykrotS112—
Zagi pekaEK112—
Nemesis VengatoreEK111—
Zica NaoMS110—
InvasorrMS108—
Real gansterD108—
Sarita MagixED108—
StahrMS106—
Javier siccP105—
Sorc maryMS105—
Eliza ManiacaMS104—
Aristogato malvadinhoMS103—
Kivud AxelanS103—
Lanfroy MeowD103—
Noo Luca NooMS103—
Xwmawiwna Kxwawmenx YwxxmmnMS103—
Coes VoldemortMS102—
Elwo EfraldRP102—
EdgarusP101—
RubellaD101—
Dasitha RushRP100—
SlyadenMS100—
XaroneD100—
Cluadio MuertezS99—
Perneta RushadorED99—
Sous TholEK98—
Manchurian CandidateS97—
XaoticzithaD97—
Cruentum UmbraED96—
Gordo LeleMS96—
Reyna CelesteED95—
CowmonkM94—
Gandalf RebornxEK94—
Psicobomitosis SadinecrotitisP94—
Elmon ThielonnyS93—
Royal TwinP93—
Mare ckiP92—
Azteca demoniacoED91—
ZaortianS91—
Anius AmaxED90—
La Sombra VoicesED90—
Lyne GabertD90—
SolicitadoK90—
Musashi NakamuraED88—
Un Tipo RudoMS88—
Wili MilanoRP87—
Daniel StorxS84—
Muero por AmbreS83—
Raldo MasterK83—
BetonkEM82—
JykoMS82—
Khym La InolvidableED82—
Soul Of DestyniED82—
WarloksitoMS82—
Alexis TankEK80—
Ing javierMS80—
Thore SarabMS80—
Tekim BardS78—
BraddiickEK76—
TissnneRP76—
Dwantedril ElonS75—
Dame sabritasEK74—
LadyvaivoletRP74—
Albus DumboldoreMS73—
Brainiac zionRP73—
Chiquis VoicesMS73—
Mongrul ManRP73—
Rash StampideEM73—
ThoothED73—
InsolutionnMS72—
Learn BoringED72—
SkyzofreniicoEK72—
Elite DarkkRP69—
KkaluMS68—
Carbon sitoED67—
ChincuallityMS67—
Scooby LooK67—
Aelond CronD66—
Mary ShianED66—
Kena DiecinueveRP65—
Sir BambancitoED65—
SlothaEK65—
CodiloveK64—
Eligatevia KlaraMS64—
Infernal KalonherS63—
PunisshherS63—
Hiparalyze ByesdED62—
KvzonEK62—
Captain SlowflowED61—
Dark AmethystEM61—
Elius DarkMS61—
Portgas SosaRP61—
ElsabalitoK60—
Mafanth SambloxMS60—
Lord MarshelloRP59—
Sagon VoicesED59—
Wos AkaP59—
Artenius zerkED58—
HarkcoreS58—
AblladangerK57—
Ethan zulkS56—
MwallseeD56—
Shash ObinEK56—
Shedoruo DranED56—
Michel TutoMS55—
Super The LacraaED55—
Tark PapelonK55—
ZheiyinK55—
Nachos DruidED54—
Robin KenayMS52—
Aalenth bowekK51—
Alonso GamerMS51—
Benito'BodokeED51—
ZaavageP51—
MonkthologyEM50—
Royal CastaRP50—
Sorcerer DolaudoMS50—
Tactical DogMS50—
Chicas PrincesMS49—
Joho LourionEK49—
Paladin StorxP49—
Apocalyptic javierEK48—
JeslezEM46—
Muuee ReeP46—
Torrid RebeliousED46—
Eddy FiiciioED45—
Paco TargaryenMS45—
CachaaED44—
Fox LegendarioS44—
Argaron of kingRP43—
Fortheloveof VoicesD43—
Circu ItED42—
Monk MonitoEM42—
Black JudEK41—
Dog OneRP41—
EpocxEM41—
Inge LimasEM41—
Choco RolesED40—
Don LuisitoP40—
Christian PaulK38—
Ignis LestrangeS37—
Tory nashK36—
Assassin CabetoS35—
El Runas ShelbyD35—
JiamsoraaEK35—
Knight DomoK35—
RhadanigthMS35—
Shyru RagiazED35—
Iron El TankeK34—
Volcan ventusD34—
RebotonS33—
Dally ZanP32—
Wild FiistingM32—
ZurrealS32—
Fallen Into OblivionMS31—
Renik EkonRP31—
Indius CaguamusP30—
Wordorip AlothaP30—
Paladino sirP29—
Royal WeseP29—
Austin MexEK27—
MorphylasP27—
Fierro pariente PaS25—
Sir JodidusMS23—
ArcelizedP22—
Leyendario CuilD21—
Darko VeinP20—
El PollitodecolorM20—
Zartiu EvolutionK20—
Diana la locaM19—
XurrealS19—
Thir ZaweK18—
Ell Mago OscuroS17—
Angel On SolideraS16—
Destructionz ItD14—
Laidinnel QirunoD14—
Haily the worriorsK13—
OronanomiconP13—
Templos ItD13—
Sir GaliathP12—
El bloqueerrK11—
Zyzz VoicesD11—
Elite StorxK10—
Rolet MiloD10—
Teago ReddD10—
ZiphyP10—
Black JudaM9—
Destyni TwistedP9—
Midnait MageP9—
Prro ChatoS9—
Withered MaxiS9—
AsyckS8—
Ceck HelthalD8—
Cham XornoD8—
Darkk ZoeP8—
Drager LilantragaD8—
Forbidden PraetorS8—
Forbidden RushS8—
Forbidden XyzD8—
Frost sositaK8—
Horie LeiboD8—
Ivaar The BonnelessS8—
IvaruzS8—
KarejuanS8—
Knight itD8—
Konddor VoicesD8—
Kratos GosM8—
Malord DrakuraS8—
Myan LolyshD8—
Onith DartaD8—
Prophecy StageN8—
Sarib DanienP8—
Shen DemixD8—
Sir osesnoK8—
Tayan UlragolaD8—
Thorius AmusK8—
Tiaxo TheotP8—
Tynnius KyradoD8—
Forbidden DominiumS7—
Zeth ZostexK7—
Aguitar La TocarraM5—
Hi twistyes ItD2—
War OblivionN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.