Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Eassim

Quintera · 15 membros · 3 online

Total · Ontem

+213.139.221

Membros com ganho

7/15

Média por membro ativo

30.448.460

Maior ganho

Nikool Doom

+47.553.145

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Nikool DoomEK1014+47.553.145
2Sacros ArturtRP1132+38.764.761
3Azzilonminus FouraccessED1004+35.385.721
4SatoszED1068+32.671.081
5Rampage RenatoEK1352+31.033.898
6Silent SpecterEK1054+14.536.943
7VannexyED925+13.193.672
Daniel SpectreRP910—
Og KillaRP557—
Chan juaniEK506—
Coronel MonteiroEK502—
DeadlyzoneRP438—
Niddia HamariaED211—
Gypsy DangeerD131—
Sato BancoS49—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.