Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Edgerunners

Wintera · 33 membros · 0 online

Total · Ontem

+200.715.943

Membros com ganho

8/33

Média por membro ativo

25.089.493

Maior ganho

Loboo Stark

+88.271.790

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Loboo StarkRP993+88.271.790
2Tyranitar shadowED1010+50.854.554
3LostarMS1190+23.386.700
4DahnliaEM627+14.941.802
5Vakabali TripEK974+10.680.502
6Alanar EmberwingEK940+10.543.501
7Kelbim DaggerED768+1.375.038
8ChuyiitoEK691+662.056
Pawity Lord RyuP806—
El CathielRP656—
Sir Danius DarkEK653—
Kouta-knightP639—
Adic BoriK552—
Skan StarsEK518—
BrunhiildeK512—
Vall MasterrK509—
Voltas VolverRP413—
Juan VonP397—
Vegeta StarsRP339—
Sigmund OrodrethP312—
Darknees WarriorS288—
Orihime Inoue ChanEK279—
Ricky VeronaRP274—
LizethitaED183—
Liquido De RodillasED182—
LavakabalitaRP156—
Idel BurningK144—
Eres Brutal MijoED130—
Zink WjkixP105—
Chico'FiestaED94—
Conde ZukoED94—
Dokko KnightEK50—
MonkchapeM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.