Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Edit

Antica · 60 membros · 0 online

Total · Ontem

+508.860.318

Membros com ganho

14/60

Média por membro ativo

36.347.166

Maior ganho

King Ervyx

+65.045.536

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1King ErvyxEK826+65.045.536
2Krzychu MonkujeEM906+63.117.870
3HustlexzED782+62.795.446
4Arthur KamikazeEK1246+56.171.410
5Darkness EliasMS836+48.687.427
6Urban BoltujeRP960+40.416.026
7Tur NoxxRP965+39.654.325
8Le PatronnMS924+38.233.767
9Cobra TobbeEK993+37.831.838
10Diamond CandyRP1106+23.384.585
11Serek FrontlinerEK764+21.336.641
12OthalaaRP794+9.115.389
13Paszka MolodiecRP902+2.192.755
14EliassaEK903+877.303
Alfon siitoED793—
GradesiuEM750—
Jolanta BlackEK744—
Payy To LoseeMS666—
BubbeED645—
Aerox ManK639—
Donmats SniperRP600—
FuqsRP579—
Rav StrzelczykRP576—
GarikohRP556—
Supreme Hell WizardMS524—
FuriakEM523—
Ranny PowstaniecRP518—
Hollow FaceRP508—
NoxwiseED451—
SeraveasRP443—
Kosmaty FalislawRP430—
Princesita EstefaniRP409—
SnakiiiiMS402—
SzeregovEM387—
Zaziel ZacehRP347—
La PlayaED315—
AeroxmanK312—
The Lion SinED309—
OneskyED301—
Nobz RinhoEK300—
Claudine FireshotRP299—
SovikoEK294—
Sinful DisguiseRP286—
Grzegorz dzierzoncy gasniceRP285—
Berra dampED267—
FilipcgnRP251—
SinercoED250—
Artos SeistouEK247—
Razor EkEK243—
SuperfestMS241—
ShardstormED237—
Fab JanMS236—
Losos ArashiED233—
Tajemnicza SzeptuchaED232—
Lucy MubredEK227—
Dziad TylewizyjnyMS225—
Dostojny Ujezdzacz DemonaEK219—
Doll JesiaRP212—
Trabka ZbyszekRP205—
Bij RurencjeRP190—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.