Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Emex

Solidera · 126 membros · 4 online

Total · Ontem

+230.382.119

Membros com ganho

14/126

Média por membro ativo

16.455.866

Maior ganho

Riigo Emex

+48.174.919

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Riigo EmexEK707+48.174.919
2Figo elkingMS826+43.922.006
3Keqa EmexED925+37.106.760
4Vlad EmexEM803+35.949.125
5Astaroth EmexRP802+27.684.617
6Canich EmexEK676+19.532.444
7Thairy EmexED785+7.844.919
8Luis StarRP664+7.261.219
9Pilincky EmexED691+1.502.295
10Venrax EmexRP635+759.847
11Bhotija EmexEK732+569.770
12Mini LeozinEK779+56.404
13Tanke EmexEK711+15.640
14Keqito EmexED786+2.154
Arriado Emex ArroganteK837—
YrushinaEK610—
NokionEK607—
Tainy EmexED604—
Mandawhisper EmexEK598—
Archibaldo No DramaRP570—
Chompiras EmexED564—
Chapulin Demorado EmexEK558—
Gordao CharloveED518—
Daviid EmexRP508—
Prri OrnitorrincoRP481—
Chepe trujilloRP476—
Dragon del fenix obsucuroRP469—
Kenguay Pusoa KathzdosmasdosED465—
OmnicientRP463—
Mayo Joaquin EmexMS460—
SmorkionRP435—
Mago PelaoMS429—
Rey Rey EmexED426—
Verstappen EmexEK425—
Pikashu CitrixRP422—
GhefeRP414—
Sir DroppedRP412—
Pilincky Shakalozo EmexED405—
Rapper EmexEM404—
Dragonsito ObsucuritoED394—
Cagor GwiaximMS393—
Tsuru Polarizao EmexEK392—
Ray EmexMS390—
Chimichurri EmexEK387—
Chicloso Cliick ClaackED382—
Stronk ShelbyxED355—
Archibaldo CodRP352—
AzimuteRP352—
FikirsilloRP330—
Martinovski EmexED317—
MicfriedMS315—
AuistepalRP311—
Wazteko EmexEK310—
CafewiwiED306—
AshclomiiEK305—
Sonec Bomba SupremoED296—
David Tha ProkiidED294—
SikorxP288—
Reysito EmexMS283—
David Noob SlayerD282—
Beste HazeRP277—
Yono Lomate FueelED270—
YruprofenoEK269—
Rachos EmexED265—
Sagon RushmaxMS219—
Jax DeadlyRP210—
PlookyEK209—
Dominio RushRP207—
Ragnar LodbrokppED207—
Wilsonn EmexEK200—
KeqaED195—
ArkazhiiRP194—
RulerxED194—
RigoprockED190—
Cod ArchibaldoEK186—
IemanjahRP180—
Bell NuntitaED178—
Soulfiregeek WaraxwarraianaED172—
Archi EmexMS165—
John MagnoED160—
Rad KingED157—
Venus ZattMS146—
David LovwarED143—
Polecia Dem'entialED140—
Sir keqoMS134—
Sir Mago MartinMS130—
Pilincky Obson EmexED129—
CyrumixMS127—
AxtralxEK118—
ChermaMS113—
Queen AelinED110—
CeltelMS100—
Resistol Cinco MilMS100—
Cafe MatasanosED99—
PambisitaMS95—
Fire chopMS80—
Siika ProMS80—
Mal finiquitoMS76—
BrukjabED75—
Doce mas unoS70—
Mandapoke MandapokeED62—
Elmojo SonEM59—
ZugarramurdiMS57—
Anita TuneadaD55—
KiszvolMS55—
El Picon EmexEM53—
David rodP51—
LuszedEK47—
Scalibry sin peloEM45—
Scalibry Cabezade RodillaM17—
PericarpiioK14—
Mandapoke CallaoP13—
Viejo LocoD9—
Abogado Embarga CatresD8—
Cami EmexK8—
Huauchinango EmexS8—
MandapooookeP8—
Mano DerechaD8—
Pilincky clikclak EmexD8—
Sufrido EmexS8—
Dois PanesD7—
Esteefie RoteS7—
Pipililla del SemefoP7—
Tehare Red EmexS7—
Tu apate pegaD7—
Uncle LucasN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.