Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Empire

Solidera · 123 membros · 3 online

Total · Ontem

+97.587.333

Membros com ganho

15/123

Média por membro ativo

6.505.822

Maior ganho

Baianera

+33.340.726

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1BaianeraEK797+33.340.726
2Rans PieceRP906+15.912.779
3Toxic MayhemMS821+12.338.604
4Toxic ImpaRP868+10.020.550
5Krot RamirEK686+6.396.254
6JaaoRP718+5.755.566
7Lilith arothhRP597+5.447.992
8Emerithus StokerED667+3.145.709
9Arcanist RomahMS848+1.688.925
10Stev Long IslandED604+1.204.381
11KharkarovRP663+933.872
12Baia neraED669+826.597
13Zac CoutsRP783+529.972
14Serea DaenRP709+30.037
15TamarizzEK671+15.369
FufizRP909—
Hank OneshotP860—
Chuequita StarlightED834—
Healing QuantumED638—
Ing LebED631—
AndrebenED605—
Abrack dinunzioEK590—
Chester ManEK578—
Artenna moonED576—
Coliz DrashEK569—
Criss HknightK560—
Ligar Di NunzioED556—
WasowskyEK554—
Exiled WgoMS553—
ZathanikED531—
EvankhellRP519—
AngbandRP510—
RiojhealerED502—
MelokioED484—
Ed FasshaoED481—
MohowkS480—
Tapi PunkEK471—
Atoferatofe RybakMS468—
Trus DrenrieRP467—
Ruthless AxeK465—
WasoowskyEK456—
Fufiz MclovinEK456—
Armeggedon DinunzioEK437—
Hermus AcaciusEK435—
Tapi PunxMS430—
NuneimRP429—
Sir'DhariusK428—
AirevlisED427—
Primero ThorRP420—
Iche of AmeraED418—
Single headshotP414—
Paladino FrankRP412—
YemooMS390—
Tenrotoman KadonielEK381—
LinduraED376—
Hanal KebEK370—
Reencarnation of infernoED363—
PyredonEK362—
Sir FofosEK360—
Mighty TaroP359—
Neo BrookEK356—
Zerg'revP356—
Miltra ValtinaEK340—
LobozinRP323—
Royal PipardoRP318—
YkarozRP318—
Black JaggerRP316—
Fellas FearlessED316—
Roshan ImmortalMS316—
Assassin RuizuEK313—
Samurai archerP312—
Lobo CodiciosoRP310—
Anyer FabulosaED310—
Alone de HadesMS307—
Tapi LomaED307—
ChiilaquileesRP293—
Chin ZeroK287—
IkarinhaEK286—
Harmony RuizuEM281—
PelukiszEK273—
Princezitha hideD261—
ChuequitaED258—
Rencarnation of the deathED258—
Odrus GlamEK252—
Shadow IslesP248—
Ak FasshaoRP239—
Bestiary SunkerEK233—
Thoorin oak shieldEK222—
Faloro AzenaED220—
Fulano de TauRP208—
KarrottenxgottP207—
FufitoMS200—
Jose PastP200—
PekeadorsitoMS198—
Speciall AgentK190—
GunnerizzRP184—
KhercuzEM184—
BaiamonkeraEM180—
First MalvaviciousRP180—
KravethorEK178—
Brus OkorinEK170—
Mariachi SkateK156—
Hagane MimaesK153—
PerfectoMS151—
Sopita de BatED149—
Sammael StarkMS143—
Ultimo AlientoD142—
AvatarizzEM139—
Tawin SlatonP137—
VoodoorizzED122—
Alzard ThalrothD118—
GrizathorEK114—
AndrommedaRP106—
Elma monksinEM101—
Kiruna LockEK101—
Ruin EverythingMS90—
Full WhitesmithEK82—
KarthomirEK67—
ZarvekRP65—
Fufito AlekeiED56—
CalmarikEM42—
KaelvarionEM34—
Stev Monk IslandM21—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.