Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Endurance

Inabra · 341 membros · 8 online

Total · Ontem

+223.008.625

Membros com ganho

8/341

Média por membro ativo

27.876.078

Maior ganho

Anya Kharara

+127.037.607

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Anya KhararaEK1578+127.037.607
2Ladasp NivaED770+34.037.733
3Morbid DemnokRP1014+23.361.107
4Boneco AmbalabuEM739+13.168.011
5KeryoranEK976+13.116.774
6GalantielRP869+12.286.990
7Mithful ShadowrazeMS808+351
8LeuzerahRP678+52
PlagenzenhoK825—
Marcio LendavivaEK790—
Ceara BlindadoEK771—
Soci alMS758—
PxinRP748—
Ninja ThugRP712—
AetherbowRP685—
Biguilas HeroP685—
Lord FizziMS676—
MithgationEK667—
Elite FrouaEK662—
Jota LendavivaRP653—
Mary ZiaRP641—
Cavaleiro GutsK639—
RonkuuEK637—
DiggaunmEK630—
El BussaRP611—
Spectro Dark'SoulEK607—
PraataaRP606—
Tsunami EriMS605—
Giraluze MagoMS603—
SpankersEK603—
NeonixxEK582—
Vicent Dark'SoulED573—
SkydrakRP571—
Menino Charlie BrownRP557—
Empunho espadinhasEK556—
NseaRP532—
Mizz BoyED521—
CoxettiD511—
JuboltD509—
Qwsoxqswm Qwsoxqswm QawglgzwmED505—
MumonesK502—
TurajoonRP497—
Hellyh VlokK495—
Tenente HerosK495—
RootzillaEK491—
TurelloK491—
Sorcerer SimulatorMS489—
Jana el PatronK485—
Murillaoo LokooED475—
Ed MaizED473—
SchinetyEK473—
Fafe LeviED472—
ElrwynnEK471—
EnafoxMS460—
Royal GiacoRP451—
Thiaquinos GracinhaRP451—
SniiperzinRP450—
AciculifoleadaMS449—
Nirox CrownP442—
Bob Volcom HunterEK434—
CaverniinhaEK432—
Princesa ThuylaRP421—
Naty PreciosaP420—
MoryusoEK417—
Azulejista EstrabicoED412—
KosegaEK408—
Juniorz Rushh bombinhaD406—
Azul PorilP405—
Taldo Ander SonzED403—
Florestinha MasterEK401—
MurrdahED396—
Illllll IlllllRP394—
BankaiihED389—
Rhys SathEK386—
Sildix DaruK386—
Grzesiu Dobry TowarMS383—
ZarykeshRP382—
ArttemizEK378—
Shos WessaED375—
Don KinhoteK374—
ChocozordRP373—
Bob Curandeiro CinzentoED367—
Magus UlayED367—
KopinowskiD361—
RikkezerahRP361—
Nox Moon BladeEK360—
Sargento The DruidD360—
DeathcursedRP358—
Pot MeD355—
Stronda LionsED354—
Gobry GusEK353—
Leel BaarthEK351—
Sra Stronda LionsEK350—
Dom RoyalleP346—
KiumMS339—
Blens HuntK334—
Lord GordoED332—
EdbullMS331—
Glock De RajadaRP331—
Soul BlensRP331—
Plastic BlueED327—
KondahED324—
Japopito MalvadaoED322—
Kvera WarmodeK321—
Sir CraneoEK318—
Commie GuilED317—
SabadelasEK316—
NighraEK315—
Muh HoodS309—
EduetaEK307—
Tav JunimdedoraED307—
LukaoodoksP303—
Druidzin da SdzadaD300—
KhistaxEK299—
An goroEM294—
ZiphirusP293—
FhdezP292—
Anes BoussD284—
Tenebris ArcaneRP284—
Arka ArkelED283—
Yeric OsxP283—
Osael GondacoEK282—
GeminisagaEK278—
SpartakuscatED277—
Alyra GravesD276—
Cacique PaulistinhaEK273—
Edy DraxEK271—
Eletro flexaRP266—
GuebaP265—
Uryyu IshidaRP265—
VarthlokkrMS264—
SnowmixyK263—
Pally Black BeltRP262—
Jefd CrystaxED260—
Prodigy RenegadoK257—
Princess InariMS256—
Arke EvaP254—
TrevorhEM254—
Sir Legolas AurianRP252—
Strike RichP252—
Filosofo SurfistaEK251—
Sent From evilRP251—
An AntarticaEK249—
Haalf Blood PrinceEK249—
Espeto na BrasaP247—
Kanon MythD246—
Bald MonkaEM245—
Foxtrot IncorruptivelEK244—
Beatriz MottaP237—
InthepabloD233—
Bepo BeastRP232—
Bode PrettoMS226—
XisquedaleRP224—
First TesteK222—
Abya AngoragisRP221—
Chinta Kenshin InabraRP218—
Dexon BlokandotudoEK216—
Sham XavierK216—
Bob Volcom AratacaRP215—
Monge da IlhaEM213—
Juliao MalcriadoEK212—
RecxonaED207—
Vitor PitbullRP207—
AbadaweEK206—
Ratrix MageED206—
Wolf The ArcherP205—
FummelieerD204—
Nether KingMS204—
NielleED202—
Solado SozinMS201—
Marvys GothamEK200—
Slana ScurianK200—
Raven MoonRP197—
Soul LynkerRP195—
Reconcavo On InabraED193—
Elite MarquinhuuEK191—
Rick ArroganteMS191—
Minervina Midnight HeartEK188—
Maximo CozetiRP182—
Luckz SeriuzMS180—
The ZastreK176—
Eletro MagnusEK174—
King Druida BomzinhoszzD174—
Audrey HunterRP173—
Pepinho El XanadorEM173—
VharrowRP173—
Sir GuizeraEK171—
ObickRP169—
Horus MaclaudED168—
Krono RessEK167—
Nirox ThyreM167—
Royal MarquinhuuRP167—
Ekzinho EkzinhoEK162—
Motoristade JacareRP156—
Sanguinius Blood AngelK156—
Thorgan NyxED154—
Vamos Upa XuM154—
Noiada das KarolRP152—
TatynhaED151—
Endra MagurD149—
Iron PunchyEM149—
Bullet KalidusP147—
Fora CasaresP146—
Boba BlessedMS145—
Jef CrystaxEK145—
Coffee KillerED144—
Slyght KnightK144—
OwashiED143—
LawhymEK139—
ArdniopeS136—
Soijiro InabraED131—
Cecilinha eletroMS130—
GasolletaEM130—
CrystaxS125—
InabriusEK125—
Juke BrokolisEK124—
Paloma TravassosEK124—
Spot InkartRP123—
Cerwyyndor Godlike SiozadhaED121—
LevvvitaRP120—
Oh oboxeED120—
Feon GuziaK119—
ClariclariS117—
ThemistoclesS117—
MoonsindreED116—
Leon Van BruynRP114—
Kalia SolidonaS110—
Elite GiacoEK108—
PernabucoRP107—
Return ExecutorEK106—
Allip OilujS104—
Druid Black BeltED101—
Nome SuaveEK101—
Return OwnageMS101—
Chefinha DruidaD100—
MonjolaoRP100—
Lord cezinhaaK92—
OompaloopaaP90—
Raione KnightEK87—
Sou CorinthianoMS87—
Elder GiacoED86—
HintgD85—
BuxisRP84—
Edueta MonkEM83—
Imortal RulexK81—
TundrielED77—
El DruidinhaD76—
Diradim NaeskinaED71—
RaujoD71—
Sudden GiacoMS71—
Chinta Kenshin InEK70—
Edi ElitheK70—
Queen NetdownEK70—
DomandelaEK69—
PajeeziimED69—
FaeyhanEK66—
IgueeP65—
King VinneM64—
LytorlK64—
Mlon EuskK63—
The Ander SonszED62—
Thor TwisterP62—
Pally IshidaP61—
Paladina MalRP56—
Wise KinaEK55—
Alemao CharlovinnMS54—
Lord wsaP52—
WotideguK52—
Mona FeministaEK51—
PajezitoEK51—
InuyashiMS47—
Thug LeeEM47—
Ozzy XangaD46—
VinnezerahS46—
BanedragonK45—
Chaves in AcapucoD45—
Lorde MohgK45—
KinatuEK44—
BergoddMS43—
BubbaloooK42—
Edueta MagoMS42—
KarnificimM40—
Latente AzulEK40—
Mavan SucyED40—
Guladeldan TadessRP38—
KazuyassuK37—
Late CapitalismEK37—
Bento Arco IrisEM36—
Khudonia CarvenornP36—
Sildix leeEM36—
Paulo QuentaoK31—
CurandyD30—
Odezurin KermerigonS30—
SocudoEM30—
SasbaP27—
AndyiiiiP26—
Darn FeruEM26—
Fujyro NakombM26—
Forjado no TrollK25—
KiiloucuraM23—
Guto pallyRP22—
Seylyam ZackM21—
Spy DruidD20—
Tally mageS20—
BemnamarciotaP19—
Kato azonneK19—
Pri DamottoK18—
Inuyasha YoruS16—
Zepolvinho NatoK15—
Janja DariasS11—
Ryon MeliaP11—
Acionista Black BeltK10—
Pxinha BlindadaD10—
Sihyrey NowogS10—
ClimiyD8—
Edueta DruidaD8—
EfitolaP8—
Frontier BrunS8—
Hamilton Brito CoitadoK8—
Juliete FariaD8—
Kenshira memamisK8—
Khukia PitaD8—
Lada MonkM8—
LiksiaD8—
Massaro MyamarraK8—
Nigh PaljaM8—
Niva MonkM8—
Paladino MilagreP8—
Pantudo MaganS8—
Paulo Inacio MaduroM8—
PlockiumnS8—
Rhda guildK8—
Saion PowlarP8—
Sir LiphobudusK8—
Takaro KunapikaP8—
Thug Iron ClawS8—
Tokuto BarasgadoS8—
Tria DaenK8—
Farurenyr FyodK7—
Kalan XenaK7—
Thug PunchN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.