Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Equilibrium Order

Nefera · 28 membros · 1 online

Total · Ontem

+244.033.811

Membros com ganho

8/28

Média por membro ativo

30.504.226

Maior ganho

Clawdeath

+41.652.762

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ClawdeathMS709+41.652.762
2RaykudED1006+41.322.572
3Duke SilverRP673+37.281.678
4PepetxMS738+33.650.604
5VannexationEK714+32.222.161
6AdveehED694+28.022.425
7PritorianEK1052+27.908.924
8Destiny ZoraintEK657+1.972.685
RaykidEK642—
Vakito manEK638—
RaykemMS603—
Elite SasakiEK564—
Thor AnneshEK558—
DoctorinED467—
NabticoEM444—
Xars TekhMS338—
Vrequ MonkEM271—
Joe KlassEK215—
BanriouEK194—
Muti ExaltedEM179—
VanexxationMS179—
Kerius ZoraintEK161—
SpirumotED156—
VanzaheerEK143—
XameritaRP66—
Narciso AnasuiED57—
XarmellEK55—
VanexxiaM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.