Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Final Frontier

Talera · 2282 membros · 45 online

Total · Ontem

+3.484.360.047

Membros com ganho

137/2282

Média por membro ativo

25.433.285

Maior ganho

Herze

+127.761.079

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1HerzeED1636+127.761.079
2Ereshkigal Navy SealMS1357+125.689.874
3HwpatoEK1833+124.753.807
4Her ZeMS1540+117.514.594
5Gil WarmanEK1587+115.007.138
6Liamsz Navy SealEK1348+108.531.774
7Chokolatin Navy SealED1432+105.411.949
8Jupa WarmanRP1571+99.124.910
9Orfeo Navy SealMS1575+93.336.249
10Timmy Navy SealRP1402+90.830.331
11Definitely Not LosauEK1414+67.233.286
12Son Navy SealRP1226+62.871.515
13Kloa JoeruMS962+61.935.587
14Paxlofx Navy SealMS1267+59.939.727
15Limp BizkiRP1087+59.075.977
16Lacustre Navy SealED828+57.700.738
17Huasteco HighclassEK748+56.458.841
18Nina Navy SealRP1519+54.393.114
19Lalo Navy SealEK1432+54.385.047
20HwdaarconynRP913+53.829.827
21Romi Navy SealRP1430+48.355.126
22IrksRP1279+46.339.573
23SnollzED1072+45.883.052
24HwjexuzRP986+45.321.812
25DuoszRP1073+44.389.178
26Joeru Navy SealED1593+43.440.932
27Sorcerer MalcriadoMS1094+42.772.901
28Id TreMS712+42.503.616
29Ettznab Erre HakenkreouztED1174+40.914.790
30Ak BrolyEK965+40.906.047
31Aiacos Navy SealMS1941+39.991.466
32Ecliptico SauerED910+37.336.337
33Bidme pleaseRP956+36.748.823
34DakkahED740+36.027.808
35Ca MillaED1324+35.279.613
36Sivreh PxieRP1094+33.863.526
37GaabboxxRP849+32.006.912
38Daante AlighieriEK1501+31.479.028
39Hcostao Navy SealED1205+31.380.718
40Camargo PalackRP1057+30.584.951
41Avatar GrimEK1069+28.780.583
42NeervousyhosRP1040+26.664.778
43HwsoriaED898+26.404.634
44Chekoo EscombroMS1209+26.252.788
45Hwsky TerrorMS919+24.570.525
46Radamanthys Navy SealMS1701+24.201.861
47Rainer LewisEM600+23.684.696
48Luianxx FullchiwireMS889+23.365.135
49AnziozMS871+23.297.327
50Mayombero HazzardRP862+22.026.374
51Gran ThoniiEK853+21.645.654
52My VincentRP678+20.697.209
53HwcriszEK984+20.480.193
54Batzmaru anphaEK1006+19.840.206
55Rata CriminalRP650+19.594.009
56Lacrita Navy SealMS692+19.162.313
57Chuo FullcharloverED961+19.052.371
58Fearless EtherealRP1060+18.549.015
59Ronco BountyED823+18.273.171
60BrodercitoRP805+18.158.695
61Doctor EscombroEK824+18.119.549
62Elias Navy SealRP1135+18.036.509
63HwangelEK713+17.753.529
64Pebre ThiefEK674+17.173.641
65NosouprimrotRP612+16.952.358
66Krispyvinho Navy SealEK1066+16.712.806
67Delisious The LostRP630+15.616.118
68Ryno BeliconED853+15.302.019
69The Notorious ZaampEK844+15.146.487
70Pess JoeruED942+15.026.848
71AiakoszRP812+14.635.521
72HwsamED859+14.344.031
73SukoiEK761+13.617.269
74Karen MiawED1212+12.983.808
75El Manos RapidasEM654+12.523.847
76Fearless BlaszMS797+12.144.961
77Pelochinches Erre JoeruRP616+11.889.948
78Ampaxz Navy SealRP937+11.853.463
79DavesiitoEK718+11.443.614
80Mothy AcorazadoED682+10.887.646
81ChubidubyEK649+10.690.943
82Exodio ThiefEK602+10.667.598
83Pess BelicoquetteED667+10.640.024
84Omega ShadrasRP1279+10.549.394
85RaxlofEK864+10.336.938
86Kiviino Navy SealEK904+9.674.771
87PakiuaooEK598+9.465.826
88Jupa Iiii WarmanRP798+8.698.083
89Bijidibabidi dadbiidi bouuED656+8.443.777
90Hiro ZeroEM686+8.217.167
91Pan KierEK723+8.148.949
92Hela Navy SealED1390+8.107.107
93ShuyxdMS622+7.813.117
94Pogodny EdED652+7.790.588
95Damian The KingRP781+7.776.630
96Don MiniRP1542+7.274.235
97Demyas ThiefED605+7.251.555
98SilianaED679+7.179.784
99HwkawaiEK731+6.847.581
100Head WarmanMS1166+6.835.867
101Ak ZalamaED638+6.360.885
102Toallin GodmodeEK614+6.121.605
103MakozerahRP635+6.118.707
104GompomataRP693+5.527.392
105Perseo Navy SealEK986+5.449.853
106Fearless HakimflyRP659+5.256.204
107El ExoticoEM604+4.962.442
108Seiya Noway HomeED663+4.524.821
109Puro Timsito TetumbaMS700+4.187.418
110PanconpateEK651+3.894.297
111Insta MadaruED946+3.772.664
112Sinbringer TaleraRP601+3.595.197
113Santanic Erre JoeruED865+3.473.678
114Luca ProdanEK666+3.466.354
115LariuusRP1489+3.423.691
116DenkariEK706+2.815.540
117Sir Shaos GrabarEK705+2.811.552
118Cris Da TankerEK630+2.801.798
119Compa AcheED895+2.729.310
120Giro DoradoRP671+2.675.958
121Kronos Navy SealED1435+1.841.194
122Bob KruEK785+1.817.525
123Ak WannoEK706+1.407.770
124Dear DadED622+1.265.061
125FemntoED790+1.211.152
126MiimiikyuRP659+1.034.560
127Kadzen ThiefMS902+407.909
128Hypnos Navy SealED1859+279.221
129Javix RedeyesMS754+143.592
130Chuo FullchambingED599+100.650
131Fearless HcostaoRP606+78.312
132Etznab Erre CincuentaED857+76.148
133Sniper Navy SealRP1636+51.102
134GooodbyeED1145+41.976
135Mestre KamisED667+30.338
136Minos Navy SealED1296+17.103
137Navy Seal BomnbinnhaaED731+52
Pesz Navy sealED1721—
Jerjes Navy SealRP1499—
Tanketa Navy SealEK1468—
PeruanohED1391—
Poseidon Navy SealED1316—
Juva BelickonRP1303—
Thanatos Navy SealEK1289—
Thoriel ChargassRP1268—
Heracles Navy SealRP1259—
Valhalla Navy SealED1243—
Tikitin Navy SealEK1233—
Shinigami Navy SealMS1225—
Zeus Navy SealED1225—
Tactical SektRP1222—
User SixsevenEK1214—
Karen AblohMS1206—
Elias JoeruEK1173—
HwjassaP1146—
Viejo DementeEK1140—
Pranky HealzED1123—
MundrikMS1077—
PebbleszED1070—
Cannibal BombEK1057—
XzessED1052—
Thiaguin do FunkRP1019—
Kerwin Erre JoeruEK988—
Arturin Navy SealED954—
Hwpato edED950—
ChiiriigonMS946—
Nappa TetumbaMS939—
YopikiEK933—
Wapha JoeruEK930—
Titanyum HazzardEK928—
Xantolo JoeruED921—
VelthraxzED919—
TonyxzEK908—
Wichol BeliksED905—
Juva BelikonRP892—
Torus LithEK885—
Azuaje Erre JoeruEK874—
Straw Hat LufffyMS855—
Itz BunnyRP852—
Rhadamanthys Navy SealED845—
Willzera TerrorD837—
Step PaladinoRP835—
User MystikoMS835—
Emperor MarkosRP834—
Traicion GhostED832—
Royal UribeRP831—
User Black WolfEK830—
King ShadrasEK827—
MalvadenioS827—
Torque ViperEK826—
Strange MorsRP816—
Maat SorciaED813—
Nydoxis AkusED811—
Retank BeliconK806—
ParashoksMS805—
Marcus MarauderEK800—
Stor Trollkarlen LurifixED800—
Taisho NegishiEK798—
Capitan TimotiEK797—
Mad HakaRP796—
Chocolatin Navy SealED788—
Juva BeliconP788—
Murillaowz LokoMS783—
Fearless ManiEK775—
MifsRP773—
Siegfried Navy SealEK766—
VelasisED761—
Cheesy LuxuryEK760—
Pancho Navy SealMS758—
Navy Seal BombuinhaED753—
ZiermaskemMS748—
Samas Navy SealRP734—
SamuraiieED733—
Navy Seal BombinhasED728—
SpartenRP727—
Fearless Pe KahED724—
HahhahahED724—
Navy Seal BombinhaasED720—
User XcarcxED717—
Navy Seal BoombiinhaaED716—
Markin FerasokeruimRP712—
Pittol GoodlikeED709—
Hammer Ingrato NeutralizadoED704—
Navy Seal BomnbiinhaRP697—
Terezza HazzardED697—
Trevo GalaticoEM697—
DaanieelEK693—
Lobera InvaderEK691—
Elias ChimueloEK685—
SmerzsK685—
Navy Seal BombiiinhasED683—
OhtanizxMS683—
The OgbesaRP682—
Slash ArteD677—
Taisho NeutraliinhoEK677—
Ak KathS675—
Imanol OndeadoEK671—
Jonna BelykoEM663—
Fearless ZapatinzsD659—
French GuyMS658—
ChapzinhoEK653—
Yoshimiro TucukRP651—
User MagykzzED648—
Budda FullchambingP644—
Phantom MuchentuchenEK644—
PilantragemMS642—
Jupa Ii WarmanRP639—
JechuEK637—
JopzinED637—
ZuriellEM637—
Fearless PekitaxEK636—
Sir CristoxMS633—
Navy Seal BonbiinhaED631—
MaxitarED629—
User YxtrEM628—
Tiju ZiermaED626—
GhanicusRP623—
Sonorense MiniED622—
Luna MorsMS621—
Dexterpsico KeyplayerS618—
Kmi thiefMS618—
Lord HamondorfRP618—
Hake Erre BazukaRP617—
Fearless RoxazzEK615—
Spy ArrowP614—
Taisho Navy SealEK613—
Bass AcorazadoD611—
NomocoppyED610—
BilokEK604—
Cajota De AltoidsRP603—
Upper GoodlikeEK602—
Leozin RajadaED599—
Hoshikage SunaRP598—
Tyga RuxamakEK598—
MorgazRP596—
Sago MaroED596—
YoushureED596—
Strong GregK595—
VelhtraxzEK595—
Babby DaddyED594—
Navy Seal BombinhaaED594—
User DecoyED594—
Marciano BeliksED593—
Navy Seal BomnbinhaED593—
Rodoo Navy SealMS591—
KanflyED591—
Walker AgresivoMS590—
Paralyze SauerED589—
User OneEK589—
Paque TorroED588—
Mass OppressorED586—
Milo BladesEK585—
MielED585—
Boss The LostEK584—
Karen PadawanEK583—
Icergit TurinED583—
Jestem SoulmaimerEK582—
Rony SmaugS582—
CammyeED580—
Devil EssenceEK579—
Laiam AnsiosoED578—
Fearless PekiEK577—
Nielszzin Navy SealRP576—
Medieval RageMS575—
King ZahadP575—
KharyeRP574—
Goku OusadoEK574—
Katty BunnyED574—
VickaED573—
Gianzin Navy SealED572—
Joven Navy SealED572—
Sam LegendEM571—
Axell HodgesRP570—
Rynos BeliconEK570—
AszulitoEK569—
BasyaRP568—
Kinthalin KizerEK567—
RatatoscoEK566—
Jassa ShilP564—
ThargkonED560—
Fearless DogmanED559—
Mrnomada EscombroEK558—
Sir Vlad the ImpalerMS557—
Angus McfifeEK556—
Knight NessajEK556—
Sakura BombED554—
Santos Erre JoeruED554—
Luxury HealED553—
Rixi Navy SealMS553—
Hayabusa JoeK552—
Owner SykeRP552—
HidromanthyzED551—
King Scorpion ThiefEK551—
ChrisgRP548—
El Nini OndeadooMS548—
Polimenso EstakaaRP546—
Yoloo PescosoloED546—
Bari DeeluxeED545—
LeclerkkRP544—
Malamen TetumbaRP544—
Nikoleta JokicEM544—
PsyoneRP544—
Neptuno blackEK543—
ByramEK542—
ZeerexRP542—
Petunio Navy SealMS541—
Ice NeutraliinhoED541—
OphiafMS541—
Fearless PikarikoED539—
Fearless PoliimensoMS539—
Ortiz MalandroED539—
DroodeED537—
ElpipiripaoRP536—
Luian Navy SealRP533—
Nice Navy SealED533—
TenoriiioxszED533—
Shiro SenkoRP532—
BodicallMS531—
Ares ReonRP530—
MadavoMS530—
Nipo SorcererMS530—
Santo RemedioRP530—
Abby MalvadaRP529—
Fryk NislitenED529—
Rainwater RamseyED529—
VaikEK529—
Satanis WunnaEK528—
Sifoo ondeadooMS527—
MadpiixelessS526—
Vaso Click ClackED526—
PalifRP525—
ToallayinED524—
MiraenooED523—
Zeo MithrandirED523—
Jefe MaestrEM521—
FictisiusMS520—
InicuoEK519—
MaarculinexED519—
Doppler InvaderED518—
Bobar BombaED518—
MadpixelessK518—
Karen GodsentMS516—
Hasken DepotrunnerED515—
Daniel De'TroyED514—
MiottoEK513—
Michel Legolas OliveiraRP511—
RuneboiMS511—
ToallinmonjeEM511—
SharmexED510—
Zurth mageED510—
Boomer VibesED509—
Brutalny PrimeEK509—
ParialvMS509—
Tipo BelicoquetteEK509—
HilidED508—
August GoodlikeK507—
Night MagiccED507—
Rubi HazzardMS507—
Atomic PenguinP506—
Chef JusaMS506—
Depress edED505—
Arcus ImpositusP505—
King ZozK505—
NanolocoED505—
PumbaneitorEK504—
Sor hai haiRP504—
NajizhinRP503—
Pato MagicMS503—
ToughiieED503—
Jardel RushMS500—
Reina AniuxEK500—
SkaafRP500—
Pranky FlecheroRP499—
Deki DremED498—
ZiromRP498—
Choko Navy SealMS497—
Old EckoD497—
Cardani WarrMS495—
Medieval HealerED495—
Toly The NightmareED495—
MichealED494—
ErmionED492—
Zney vacileiro taleraMS492—
RaglydED491—
AurontsEK490—
King Magrao DesanimadoRP490—
KrugencinRP490—
Maldosa JettRP490—
PhantxmED489—
ArempiMS488—
Demonic SagaED488—
Mighty SaintRP488—
Sniper DaozRP487—
Navy Seal BoombinhaaED486—
Al lanK485—
DreadnoxEK485—
Joao ShoterRP485—
Dark NemesysEK482—
Sifrid on ShiveraEK482—
PlatexRP481—
DuosED480—
Joana DeppzEK480—
Joz KaizenED480—
Sir NandinhuMS479—
RestoredS478—
Alek thiefMS478—
Lagatijito BeliksEK478—
Looms ThiefEK478—
Bala ZakugasED477—
Navy Seal BombinhaED476—
RonalddMS476—
Tap WaterED476—
Bragah Cidade DdeusEK475—
Invitado por AresRP475—
LeennoxP475—
GuihzitosED474—
HelverrMS474—
Sakt onderK474—
BulleyeRP473—
Buruska ThiefEK473—
HwpispoMS473—
Lana FlorED473—
Don wolverinMS472—
Leozin Perfect PushED472—
CwemilRP470—
MajorskyEK470—
Jhonny TetopoP469—
Kim From HeavenEM469—
Tre KusinMS469—
Wind WalkRP469—
Fearless MorsED467—
HertzexmanMS467—
RateED467—
Aiva MafuED466—
Magiczna GruchaED466—
Cherm ZerRP465—
Tiju BaritoED465—
Mage ChapzinMS464—
Romina Navy SealMS463—
Compa TipoED463—
Russho PhantomED463—
Zaris MickRP463—
Goiano The DruidED462—
Inosuke en TaleraEK462—
LacostyRP462—
User WesskerK462—
TaithooRP461—
Sats XenizRP459—
Elder SensiiED458—
Fuva UnchainedD458—
Liink ZeldaED458—
Karen TrollEK457—
Kpe ParalyseED457—
Sir De JulietMS457—
Blasz BandittoED456—
Chaotik NetoxzEK456—
Du UhED456—
Goodlike BombiiinhaEK456—
Pam EvermoreMS456—
RockitokiED456—
Crie ValasisMS455—
Zethran ThiefED455—
Kanruken NiaxEK454—
Arturi SlayerRP453—
FranklinperezRP453—
LyvhRP453—
SiinaloenseMS453—
Black SiioED452—
PuelkoEK452—
ByedED451—
Drippity DripED451—
Elote enteroRP451—
Toallita AsesinaED451—
Dougzin codeMS450—
Fearless UpierEK450—
Icee CoolED450—
PaladeonRP450—
Jessy SlyRP449—
SiliriiusD449—
Taros StoneK449—
Wicked GutekED448—
Wrachziike Simaekzl HozmzchaED448—
Litto BelicoquetteED447—
Spirytus SanctusRP447—
Thos ShaurEK447—
Jhonny TetumbaS446—
Daray ConeEK446—
Demonio LoganRP446—
Fearless TempestED446—
Ca marguinRP445—
Viroon MystaRP445—
Angelo VenechiRP444—
Judge UchihaED443—
Cris VelaryonED442—
Majestic HazzardED442—
Paly de MilagreRP442—
Michelllzin OicED441—
DaxuraED439—
Jorge NeutraliinhoEM439—
Papi SkorMS439—
Chulito BoyMS437—
Monk OverkillEM436—
CocomeizterMS435—
Beast CoastMS433—
Chubbi BunnyRP433—
HwmazatlecoMS432—
Manguito HazzardED432—
Sublime VibezRP432—
Fearless LunaED431—
Laligtho RyuuzenM431—
Morua TetumbaEK431—
Parcel RevanneED430—
Zarkin MerotaMS430—
SonicmbrancoK429—
Eir AdictED429—
GaladhniED429—
Jett TankersinhaEK429—
Allan The ChampRP428—
Arthuro LutabraRP428—
Descalabrador ThiefRP428—
El PhineasRP428—
Javi ViolentoED428—
Mago SonED428—
TrinscoutMS428—
Chioo KakosP427—
Gato MadlifeRP427—
JoshualoneED427—
Miguel MiawED427—
SalvationeED426—
WeritozED426—
Karen RexED425—
Viejo ChamucoED425—
Lord Vigilante NocturnoEK424—
MewemoxRP424—
YosoykiidoousED424—
Aszulito BoombasticRP423—
Bashee PalladynRP423—
ChirekK423—
Gil TeranMS423—
Ulric KaiserRP423—
NitropED422—
Mini GingaED421—
SolimanoRP421—
BombiactionD420—
VaalerionRP420—
Fearless DuhastRP419—
FunkkeerMS419—
Demyas of fireMS418—
Humble ChekoohED418—
Insert DominanceED418—
Paralyzer AfaED418—
UhdED418—
Mey MisakiD417—
Limitless on TaleraED417—
User EightED417—
Kito SuaveED416—
Knightzao RulexEK415—
TebornRP415—
Mister Feels BadED414—
Seven Hundred RemingtonRP414—
Forzen ThiefK413—
Seiya Farfrom HomeED413—
Edv GamesxED412—
Madrugadao BandidoRP412—
MoofiiRP412—
Winter WonreiED411—
InperfectEK411—
Mags OutlawD411—
Sanzao AssombradoED411—
Bombiita WarmanED410—
Shuy BombED410—
Viko SeroulaRP410—
Pitii KabooED409—
Choppin TinaED408—
Khens zoMS408—
Onesd SilvaS408—
Wizzard BlaackED408—
Mini LucaszinMS407—
Fake AngellED406—
MukazaRP406—
RynoszRP406—
Whea WeaMS406—
Avatar AvatarEK405—
WercuhMS405—
Famous El SusheroED404—
Fearless MrikS404—
Kuchiisake OnnaED404—
Pess TankmodeEK404—
Rhoo EverdashED404—
Knight nappaEK403—
Marco Tha KnightEK403—
ShilaruRP403—
Sir TomoyoRP403—
TraistnED403—
Elder MilivinED402—
Guh MalukoRP402—
JahseehEM402—
NikostacioED402—
Rodo Navy SealK401—
Chicho SenpaiiMS401—
Mage ArchMS401—
PalapiuxRP401—
Sir Viku FerguzonRP401—
Azerah LeimRP400—
SrongpallRP399—
ArmontisMS398—
El NothingK398—
Fearless Temple OwnerED398—
Fearless ZedelvortRP398—
WardefradRP398—
Alylas JesaMS397—
Lider OgED396—
Pro MassaRP396—
Phobos RoyaleED395—
Smoky relaxMS395—
UdridED395—
TigollRP394—
Druid HazeED394—
Legolas The PaladinRP394—
Royal CrowleyED394—
Ferzk KingED393—
Blood ShaltearRP392—
Bombchar KamikazeED392—
Ston SenkEK392—
User SkyMS392—
Edzeraah Bomb OneED391—
Stonks MancoED391—
Vuh DuEM391—
Capita TimbitED390—
Fearless KloaED390—
InterffernalK389—
KratoxrvEK389—
Ladd MaxD389—
KailysMS388—
Fer BombaD387—
Gonza WarED387—
Marechal FugiiroED387—
MortwaringMS387—
Vasto'LordeMS386—
Widepeepo HappyEK386—
Fearless SakuraED385—
Grim AutumnED384—
Mad AguacateeED384—
SoielcocoRP384—
Mini KarenED383—
OlololololED383—
Apenas DwizckMS382—
Bea SenpaiP382—
Beat ChotaMS382—
DasaguasED382—
Lady nubisEK382—
ShinovuRP382—
Juniior CherosoED380—
SpectralizS379—
Ale KiretED378—
Daniel lunarforceEK378—
Mizzardz SioED378—
Ed SeventyED377—
Mini MarcianoMS377—
Malth SlayerP376—
The MakanasED376—
Douglas MetalK375—
BardokyRP375—
CriskikisED375—
Daphne BlakeszED375—
Sakura ThiefED375—
MobombED373—
Quirion ExplorerRP373—
SiraxanRP373—
SonexusMS373—
AixamarRP372—
ChuburumbicoEK372—
Sweetie ScarletED372—
Viiper EyesED372—
Sensii BerserkEK371—
Ascended ClericED370—
Dharel the MageMS370—
DraberrlongED370—
Druid ChokolatinED370—
Goompo TaannkanadaRP370—
Jak AldridgeRP370—
Backstabber RussellMS369—
Storm DefenderRP369—
VellthraxzED369—
UailemaoED368—
Daisya BarryEK368—
Igr EskecextoradoED368—
Joven KamikazeED367—
Bass TargetfinderD366—
Davesiito GoodlikeED365—
De brooklynMS365—
Epiik JoeED365—
Rosii DruidED365—
Zitzama IsurRP364—
Lady shugazunED363—
PaxlofED361—
BurristrixED360—
Sir BekaED360—
Tu dioss kokissRP360—
Ac caseMS358—
Chuy Erre JoeruED358—
CuernitosED358—
Riki TecantaeltiroEK358—
Shebas SilvaED358—
Sir'BoxerRP358—
JaibithoMS357—
Midd IronMS357—
Vendedor de VialesRP357—
Baker ThugsRP356—
JacomixRP356—
Masmos DaemyruMS356—
Quienes DefenderMS356—
User BetsiEK356—
Franjao PoderosoMS355—
Mothy TargetfinderED355—
Phat BoxRP355—
Ze RuneiroED355—
Bezkarny Awesome ElderD354—
Marcelin EncrenqueiroED354—
PalladinitoxRP354—
Red BeliksK354—
Fearless ZapatinS353—
Nena muy MalaaMS353—
Nosoy TipoED353—
Titan ZolarisS353—
FanhaaviRP352—
Lady InfiernoEK352—
ProphettED352—
ZhapitonED352—
Tah PalalizadoED351—
ApolioED351—
Ljus klenED351—
HellsitoD350—
Juva BeliiconS350—
KimiyED350—
Gold FingaMS349—
Elder joseandoED349—
GorylowskyED349—
KorridanEM349—
RainwatersED349—
Sorcerer CrzyMS349—
The Notoriious WarbombsEK349—
Ginna CrossRP348—
Panchito Navy SealMS348—
Cruel KiwiED348—
HanserekEK348—
ParaelfD348—
ElsitowED347—
Comandante PoliimensoRP346—
Sherif LabradorMS345—
CrokzEK344—
JurakMS344—
KhuriixRP344—
Mando SieteMS344—
Thunder DjinnED344—
TinkelbellMS344—
Comandante JusaED343—
Galeno SoulED343—
PildorikyyS343—
AhndrewEK342—
BabudellED342—
MadarulyzerED342—
HtostadoED341—
Barui de CarriolaMS341—
Madam PeRP341—
Rubaf thiefRP341—
WizardszMS341—
DradeiiMS340—
Mistr MayhemS339—
Katu KemmzED338—
King DynkxMS338—
Melao DruidED338—
Olir GodlikeMS338—
SmerzK338—
Soldner NamelesEK338—
Kapten GeneralMS336—
HyslanderP336—
OxtaillMS336—
Prindez BronxED336—
Aomine MaxibisED335—
Speed Oof SoundED335—
TigamateED335—
Chespirito MataratasD334—
Hudson CrazyS334—
Kalin San GoberED334—
NefretiiMS334—
Ryuk pashED334—
Utobra Ascension ParasS334—
Luxury SioED332—
Cheo MithrandirED331—
ContinueeEK331—
Inhigh SilverMS331—
Jeras RivP331—
KajutszED331—
PsyickhoRP331—
GaldramaarMS330—
Mister PlumasMS330—
Paralyzer SionED330—
Tio PitaRP330—
Curador de BekaED328—
Deme mageMS328—
MiraenoooMS328—
Osobbo ikuED328—
PhylorrRP327—
SynarxMS327—
ChiichuchipaED326—
Fox KnowEK326—
NeptunesEK326—
BossehRP325—
Dejate LlevarED325—
Meriadoc BrandygamoED325—
Mrino LokoRP325—
Ikina ZyrartED324—
Chucha EdED324—
IshimiRP324—
TutzzS324—
Bananinha on soleraK323—
Demente ThazEK323—
Lord WesP323—
Nabuchadnezzar IlED323—
Hugo MatanovatosRP322—
Of TocoronED322—
XpearmannRP322—
YnohtnaRP321—
Dark DragosMS321—
Roronoah ZoroRP321—
Alei FallassionRP319—
ShixyP319—
Ben avidesRP318—
Rena EterED317—
Clair de LuneRP316—
Conchitas con quesoRP316—
Fearless DoriaanS316—
IbaleRP316—
JovannyRP316—
Saylor darckRP316—
ThragEM316—
JordannMS315—
Subete LamanaD315—
Van AlbonRP315—
Artemis LovelessRP314—
LuuydD314—
Lost SorceressMS313—
Valvion dragiRP313—
Ez EdED312—
IcorbMS312—
NavegadorMS312—
Bizzloc ThiefD311—
DivertidaahED311—
Droppin These DeesED311—
He Le NaED311—
LegolliceRP311—
Mado TrosMS311—
Ondeaditoo TimeeK311—
Shin DajiK311—
AsmitagED310—
Ondeadito TimeeD310—
Coronel HardMS309—
Elite ArhanEK309—
Hare DanRP309—
Neikon VoloED309—
Seis SombrsMS309—
BigasED308—
Bombra NopvpED308—
FriskgodS308—
HerbiRP308—
Madara UkkziEK308—
Mini PazcuMS308—
Miss fofoqueiraMS308—
PanshugaED308—
Strong CharloverK308—
DysasiMS307—
Terma KiwashosusED307—
Tsunami Navy SealED307—
TyyD307—
KybszED306—
Mortz FlanneS306—
Durruti AlomalditoED304—
HolyeED304—
JaybED304—
Silence RightED304—
Chasseur meurtrierRP303—
Entrompe QuiebreED303—
Faah BaooRP303—
Mily ZentRP302—
VulcaniumMS302—
Baldito kadlEK301—
Humilem EfficietMS301—
Lite MageED301—
ZiickaoED301—
Benny BombasiED300—
ErtaenED300—
FierrosaurioED300—
Goodlike BombiiiiiinhaED300—
Larkez StalloneED300—
Lua StardustEK300—
Mai WazoskiMS300—
Taiisho thiefRP300—
ThaninED300—
Darth ZurED299—
One NamiED299—
Senor EduRP299—
War DaadyED299—
Mini ZoroastraED297—
Vaso boommbiinhaaED297—
SweetyxD296—
Angus McsixRP296—
Ser nicolasED296—
ForcemickED295—
Jaca LotnikMS295—
HaidrikMS294—
Seguridad industriialED294—
KanalowychMS292—
Meta LitaxMS292—
TelopsRP292—
Arcan SolesRP291—
ThorubielEK291—
Elder DreikoED290—
Vaxtha RedeyesED290—
Just LoveED289—
Sarg NicolasEK289—
ZerheroED289—
Sir LoryS287—
Venom SkywalkerRP287—
DagustoRP286—
DourikeP286—
King ThommRP286—
Souza RexED286—
WuarimberoMS286—
Annie SizRP285—
ArterkK285—
Kamikazy HeadshotRP285—
Yuao DtaED285—
Iwoenneowi LibertabraMS284—
Rat DecodeEK284—
Thunder LachinEK284—
Kate MorningstarEK283—
Picado FinoED283—
Sherman PaxRP283—
MinisioED282—
MahhomesMS282—
Proyecto MelzikaK282—
Leoozerah El JeffRP281—
Rousa KailerRP281—
KakarottozED280—
Gibbs DuhemRP279—
XsteckzED279—
Batatinha BombaMS278—
Druid Gnomo MalucoED278—
Freddi MercuryRP278—
MartugonMS278—
IannztD277—
MadpiixxelssRP277—
Sanit CharelsED276—
FrikixsED276—
KadzenEK276—
Syko CeroMS275—
BisontexED275—
BrelerzinhaRP275—
Darth ChewbakcaD275—
GringzorED275—
Druid LagatijitoED274—
GooningED274—
SecreticoRP273—
Mipin FootED273—
Nano Modo PasivoED273—
PerropaneitorMS273—
Tia BrandoxRP273—
Mini ChokoMS272—
MastherpieceeED271—
Chopping SoftED271—
KrosmexomRP271—
OneshotueMS271—
Babo Siquema CuhS270—
Leosielyn ThexRP270—
Reta WaraxED270—
WuevittoED270—
Zely WinteraED270—
Star of MontainsMS269—
Keo DarioED269—
MadpixelssMS269—
Taron ThonMS269—
Zayko BoomMS269—
Arraza QuarteraoEK268—
PisnaEK268—
Saint Greta ThunbergED268—
Mage BlackwoodsMS267—
NakittyRP267—
LowehD266—
LaircED265—
Mago BonitoMS265—
LoriihED264—
Laccolith TitanMS264—
Soul makerEK264—
Tadi ShasED262—
Medieval MageED261—
Chuletina de poshoRP260—
Gran InfernalsK260—
Darkk PsyMS260—
FrijoliitoEK260—
Grdito DealerEK260—
JonixxED260—
Lamuria SlayerMS260—
Tommy Jack wippiEM260—
Gengar TetumbaEK259—
Salamander CreedMS259—
CayouEK258—
RambeatED258—
Chubi dubyED257—
EnciendeMS257—
TuftMS257—
Tyra ChlimMS257—
Marine DaviidS256—
FermubraaP256—
JancenseEK256—
Minii ToallinED256—
RaddokRP256—
Wokii TokiED256—
Medieval EmperorED254—
DesiertoxP254—
MatakinaisED254—
Yee The ArcherRP254—
Aspirina de KnightD253—
BrazidRP253—
EmanimnmED253—
Nappita TetumbaEM253—
CamilazikamemoEK252—
El Morti wadorRP252—
Gatita MeoeewMS252—
Jakin El CuranderoD252—
Amadeus DawnguardRP251—
Comandante PoliiimensoRP251—
Engel PharellRP251—
BombitazxED250—
Chiquito GoldenP250—
El ValhallaRP250—
Firex AnartEK250—
HorologiumED250—
LadyscoutED250—
Ole EdgeRP250—
SomzinRP250—
Thor WolfskinEK250—
Tuf BlacksyloED250—
Ecrusher VandED249—
Sorcerer FibradoMS249—
BassiliscoED247—
Colimillo FibronRP247—
Jeanne In winteraED247—
DeekzED246—
Mage SttandyMS246—
Supercumulo de horologiumMS244—
Erre ComandaED242—
Jimmy CastiloEK242—
Jony LegendaryMS242—
Baran ShordizRP241—
Edd BassED241—
IkyonzED241—
Viejito CuranderoED241—
Toallin armyMS240—
LagartijitoEK240—
Mags OneD240—
OblivianceMS240—
SkadizK240—
Tostitos con verdurasED240—
Gioxzs ForwarS239—
Karen MawED239—
Bombb ChinolasED239—
DarehimovicMS239—
Mega foxK239—
Melyodaz StrykeRP239—
BrigantiaS238—
LitaniaaED238—
BramadorrRP237—
Dark LibertarianED237—
Kiing ForsakenEK236—
SaldiernaRP236—
ThorttEK236—
Magik TetumbaMS235—
CamberosED235—
Jhony AssassinEK235—
Sam LegandED235—
Mecoboy MachinMS234—
MisternomadaaEK234—
Saint SerafMS234—
Metro NolazcoEM233—
SallisapS233—
Draky ArrowRP232—
OnfayerxED232—
Santi MorilloxED232—
Takador de RunaaED232—
Mage ModestoMS231—
Shadek stylexMS230—
Porcelana KhaozMS228—
Tu WeyEK228—
Edek SveriosRP227—
SetrieED227—
Yessiel CazuelaRP227—
FeizarRP226—
SaztreRP226—
Dalth GlisMS225—
Baron SilblackEK224—
Matt ElliottMS224—
Sniping ShootersRP224—
ElhugoMS223—
Yef LucaEM223—
Nilven ShirRP222—
BuuzaEK221—
Loro sanoED221—
Diggza MonkEM220—
EazyoneED220—
Just JijoEM220—
Moonk MalandroEM220—
HerzelitoMS219—
Carmen CampuzanoEK219—
DemyasRP219—
Relentless XellaMS219—
Sir Magnus supremusP219—
No mani nooMS218—
MorzzgulMS217—
ReynozhoED217—
Assasin GazariasRP217—
Elder LigeiroEK217—
Upper ClassEK217—
Don SabroxoRP215—
Choko On RuneraRP215—
Mini TankzED215—
DemoniacsEK214—
Elder EnidMS214—
Cholo CumbiasMS213—
MrnomadaaRP213—
Inf'anteMS212—
Shapis-ScaEK212—
JoelsticeED211—
Luis UnexpectedED211—
Pachii PachiiEK211—
Elit TibexEK211—
Foxzerah PinoteD211—
Issor MeteoritoED211—
Pa yietS211—
Bonza the liftRP210—
DistarcherRP210—
Kitosko SlayerEK210—
Peliss KunS210—
Sir GrekoEK210—
SodisieisED209—
Kenny FlanneED209—
PeruanitohEK209—
TsukumogamiiEM209—
Lady XenoviaEK208—
Tepe KieED208—
Mrnomada MonkEM207—
Bi EineRP206—
Kuxtal nikteMS206—
Razzy SioED206—
BiguinossoED204—
Emz BarleyD204—
Perraso OscuroED204—
Cururu CururalED203—
MaliiiRP203—
MandrakeehED202—
Elder exodioED202—
EzodyaS202—
Muleke PoderosoED202—
RichiED202—
Toallin BeliconED201—
Jamanta PretaS201—
Kisuke UraharaaEK201—
NecrocerD201—
PekosiitaED201—
Zaker The SecondED201—
Zir ZeladaRP201—
Elis nethoED200—
Bravo LothRP200—
Farlon ArtiushED200—
IzeerED200—
Laligtho SempaiS200—
Mai danED200—
Skiirt Uzi ReinerP200—
Rei JhonyS199—
Sky WhiiteD199—
DalmanuthaMS198—
Belttran leyvaMS197—
Dark BoxuronED195—
JusamonjeEM195—
Mi MayateeRP195—
Reya DawnbringerED195—
Amarillo WarmanMS194—
Glorioso CarmesiP194—
Last DargonED194—
JiyoxuED193—
Druida de ChapecoED193—
Magiver MonkEM193—
Malan drosoED192—
Sko RezS191—
Wardog DavesiitoMS191—
Jose exodioED190—
Nagini dragonP190—
Mo city donED189—
Koala PanchoP189—
Tos tachoED189—
Hamabra DeathMS188—
Kamykazy'ArcherRP188—
DhaikyD186—
Lydka VzaED186—
BacsujinRP185—
Sacawill Navy SealEK183—
Snowy BerserkerEK183—
AphocaliptyRP182—
CukieeD182—
Fearless TempoEM182—
TaatizinhaED182—
Clathrus archeriED181—
RasteexED181—
Villano NobleED181—
Alux knightEK180—
LorssEK180—
Quen of forteraEK180—
Water ElvenED180—
Marine IluminatiiED179—
AferradoEK178—
BylethmMS178—
Prophett ZalewskiiMS178—
SougusS178—
RastherixxED177—
Shyny King DemonED176—
Thus arios devilED176—
Zorro MatudaoEK176—
Ser ono SerED175—
Toxic CaritoED175—
TrynhityMS175—
Ala GranadaK174—
Dianitax InfernalRP174—
Healo One MilhaoED174—
ThyrekzEK174—
Marine ChokolatinED173—
YnnellED173—
AsuntaK173—
RawwzMS173—
Thard RejihynaD173—
CharlooveroMS172—
Pedrito InfaantteED172—
BowfinherEK172—
WindeexRP172—
MarvinzkyD171—
Tora SackED171—
Leth AvalED170—
NaursisMS170—
Paladin PlateRP170—
Sill rushED170—
Trucu TucuranderoED170—
EvanED169—
GordinpiranhaP169—
King joeszMS169—
MorenoonRP168—
BoxbunnyMS167—
Maliath VidianRP167—
Sall overRP167—
YoshimarMS167—
TomyshelbyMS166—
LitterEK166—
Angelica ButonMS165—
ReednalzzED164—
ZelkinMS164—
Haes StafyMS163—
ReficulD163—
Druid BulletED163—
MelocotonxED163—
Rey HidroED163—
BaixakiD162—
HoppitaRP162—
Pequiitas boiiRP162—
Sun WokungEM162—
Mors OmnibusED161—
Ivan The ArcherRP161—
Knight of OsEK161—
ShilenxixP161—
Freway MalandroD160—
Angel ShayaP160—
German SeRP160—
Kabum EhnoixMS160—
Bixo do PalED159—
Gloc ThozS159—
Sir Toke AlotMS159—
Socerer de venoreED158—
Alpha GoodsMS158—
Edwin zeusRP158—
Faster JakzMS158—
Jaack ChurchillRP158—
Kikin azuajeS158—
Neo GardenRP158—
Exalted DavesiitoEM157—
Hake MateMS157—
PhuigoED157—
Pedro el PatronS156—
Insane ManiakoRP156—
IrabMS156—
Pego SiosED156—
Speluno klubEK156—
KaremciitaED155—
Zilla QuiliaED155—
Croe AzerED155—
Don NietzscheMS155—
Linkum BinkinoEK155—
Skumian TonaraED155—
DraliS153—
Emo FelizEM153—
Kaelys spiritMS153—
Nano Modo PinataED153—
MajozED152—
BudicaRP152—
DazannMS152—
Joel el HechizeroED152—
Rude SorcMS152—
Thunder DispoMS152—
Black MangueraRP151—
Cuack FelixxMS151—
Druid FerED151—
Fulo of ForteraMS151—
Richard WildfireEK151—
Rofther FoxP151—
Talera FangirlED151—
Guztav SorcererMS150—
ElwufyED150—
Maxo AdozED150—
Ocho Tres TresRP150—
Rey AnguilaED150—
Royal KaskkintEK150—
XanlorED150—
Kyna ImperadorEK149—
Rod Black TalesED149—
BaiolED148—
Vamos FranjaMS148—
MarsacrowiecMS148—
Von HuttenMS148—
Jiraiya Sannin GoketsuMS147—
NaibyEK147—
Warlock JackfrostMS147—
Gusto Taca BalaED146—
Manas ViejasED145—
Runadora De TenebraD145—
SdplezED145—
AkhzinMS145—
Barack AzuraMS145—
Canute The PrimoED145—
Corre Javi LaardillaED145—
Libertarian SoulMS145—
MatonsithoMS144—
NuunokED144—
Magomerhal FarinMS143—
Gildarts CliveeRP143—
KreeshRP143—
Pupito das TrevasED143—
RevarkzEK143—
Elbuen JovenEK142—
JhaavaS142—
Lady Demon AssassinaED142—
TellegolahoraD141—
Aquant MetabadyED141—
Szczesny DeadMS141—
Estrellita RelucienteMS140—
Prexor SkunkED140—
Swick BlazeRP139—
Buchona AtrevidaMS138—
Afrodita The PicisMS138—
Baldo KadlD138—
CachavachaxMS138—
Icer artificialED138—
No Pide SioED138—
Apocalipsis shotED137—
Lady ProckRP137—
Geek LoryD136—
Hilario MuerteS136—
Akyles KoranavEK136—
Muay LanzyEM136—
StenhsonS136—
Max DriverED135—
Skyn ZarelMS135—
Arton LucusEK135—
Cosita DosED135—
Efata SkyED135—
Rage InfernalED135—
Cruz ZurcMS134—
Prank MageMS134—
Romario ShogunED134—
Mini MiauED133—
TlahuicooleMS133—
Evil lord warriorED133—
FeelasMS133—
JovenasoMS133—
Krah AzekS133—
Timeless Toni StormMS133—
VorezunED133—
Druid CaiabuED132—
LuisfederED132—
Elite DisturbedRP132—
Gaxine mageD132—
Luma scaMS132—
Magox The TitanMS132—
Oil MeikerRP132—
Tanque EvanssK132—
Majestic ElderrED131—
AnwelilloRP131—
Chica ProjectED131—
Ciinder HellMS131—
FerdnihpMS131—
Lucas Da FirmaMS131—
Nowman FionED131—
Wazom BebeED131—
DangeroustED130—
Funky on ShiveraMS130—
MalverakitED130—
Martin NeverdieMS130—
Obrero MaestroMS130—
Samp DrathaMS130—
Sniper LocoteRP129—
Kaiana BattousaiEK129—
Maly Pluszowy MiisED128—
Vacaum Full ArtroseED128—
Ashly of ShiveraD127—
MetelecomboED127—
GiordinarioED126—
Rey Mago ZetaMS126—
Shooter MaxP126—
CutegemED125—
Kaylewwk zorckED125—
LerodED125—
NiiztED125—
Ocelopilli AguiluchoRP125—
Shisuy UchihaMS125—
WalkedszimED125—
PuchiitMS124—
AltriolED123—
Kah MorsRP123—
MataateosMS123—
Rosa De BarrioED123—
KejumbrozoED122—
NikonikoniMS122—
PappirrykiED122—
PethardMS122—
Master the MastersMS121—
CervezazED121—
Comandante PolimensoRP121—
Dieguito King WakeMS121—
PalettitaED121—
Bruna BatmanMS119—
Elba LazzooED119—
Pusahjahungj ssassadjaoflijMS119—
Exivame MenolD117—
Azels The SlayerMS117—
Havatar enchantedMS117—
Karen NeverfightED117—
Mard AigoD117—
MatiahS117—
Ue EnundostresMS117—
War VoxED117—
ChokolatitooMS116—
Sir Back SoullED116—
Tu MayatitoRP116—
Assessin juckED115—
MalandroopsS115—
OrochyEK115—
Pittol in taleraED115—
Suddendead ManED114—
Addi RaapK114—
Lagorda KusheadaEK114—
Loost TaleraMS114—
SlowxzED114—
JashiED113—
EsnickerMS113—
FunkestegED113—
GualluvinMS113—
La GordisED113—
Siempre Tanka FullarelaxaS113—
ZaawedsinMS113—
Jhonny FuiiS112—
Dearthmonk VixEM112—
Arius MetalicS111—
Ekto PrielEK111—
Gres bryanMS111—
Pastelito de cocholateMS111—
Prophett MaikerzinhoMS111—
Boxz HawkMS110—
CirxeD110—
Gazzetek DarkP110—
Static Of AnarkMS110—
DecystlelluxMS109—
Mewtwo NamikazeED109—
Andres in forteraMS108—
Ak XlviiED108—
Lagherta RawrED108—
MyfyrD108—
Deby DipMS107—
TrundlexP107—
AntixociialD106—
Apotito PelaoMS106—
Corre Javi LaranaMS106—
Don Chi MueloEM106—
GaspharED106—
Insanity MonsterMS106—
Lechuga AsesinaED106—
MascaclavosS106—
MetalianaED106—
Miss XablauED106—
SopesinRP106—
Syous DarkED106—
True ArkeMS105—
Breeze BelicoED105—
Apto rullesED104—
Pensyl DientelecheMS104—
Arriba El TopoMS104—
Dani PunchlineMS104—
Erya MonbelED104—
SpasivaMS104—
Tesus ShadeMS104—
Thorn SconED104—
User SiickED104—
Azumi HellscreamED103—
Caco NanoD103—
KaonashaED103—
RynockMS103—
Doriaan GrayyS103—
Glis kreciosoS103—
Lucis LemusED103—
MaraquilloMS103—
Villano NekS103—
Rigoo TovarrMS102—
BambisinoED102—
Hatake IrohMS102—
Lord boyckaRP102—
ShirleymaED102—
Yee the SlayerMS102—
Pangare BudED101—
Syra EtusD101—
Aibit la MontraEK101—
Fearless AtheneaEM101—
MailovvEK101—
Old SioD101—
ChidovsitoED100—
Eternal CyndoniaS100—
ChoripansasoMS100—
Reprezentacja PekawuMS100—
Sura RevonMS100—
VumarMS100—
Johnz AlmightyD99—
Marine DavidD99—
ChichimecaED99—
GaasparynED99—
Teniente barolasMS99—
CafeteroMS98—
OpheliazgED98—
Princes DayedMS98—
Sir fenix cruyffED98—
Smothie CriminalED98—
Aces of PokerEK97—
GiuszczeszsylaEK97—
Retanke WaraxED97—
Royal caribeEK97—
Bless De InquiED96—
Deco PunckerED96—
Quebonito esminombreRP96—
VannzsD96—
Sorserer TrilkMS95—
ThekzonED95—
Tynon AstraEK95—
CaguamaaaMS94—
No CreooD94—
Royal CesaarMS94—
FulckerzitokMS93—
Toma chibataMS93—
Arturo KissED93—
Dark ShafireED93—
Fer umbrasED93—
Miss GenesisMS93—
Paisa AelixamEK93—
Spadille HouseholderED93—
Stussy FullcharloverED93—
VilkED93—
ZaxtherMS93—
Lady QueenzMS92—
Naco del TecMS92—
Shaker NightstormMS91—
Animalito MalbadoED91—
Ed Jerson FrontilineMS91—
KezenmaEK91—
WeonbrijidoP91—
KiishowMS90—
Blacky LegandED90—
Draiikooll DragonS90—
Joven KriminalMS90—
Lord Milim NavaMS90—
SelsiusMS90—
ZmwallMS89—
Shian DdopMS89—
Super TolaEK89—
Lalo EbrioS88—
Vacaum das ArtrosesED88—
AlexsamRP88—
Capitan PelotasEK88—
Dadi TygartenMS88—
Holy PalidinoRP88—
Maxitar returnsEK88—
Sher VenragmonD88—
ZarangalengeMS88—
AnibacMS87—
HeadcitoMS87—
Warlock JotaS87—
AguaaED86—
Delta TargetfinderRP86—
Paralyzing FlareED86—
Aquix PriuxMS85—
HighflyerED85—
UkfannogiMS85—
Boom Ur DeadED84—
Wero StylerEK84—
ForwaarMS84—
JhormanS84—
Mothy GruED84—
Nilz AzedoEK84—
Pesadillax in TaleraED84—
Ravin AminD84—
Saol SayronED84—
Kiwi AsesinoMS83—
Valen WanhedaMS83—
BuitrexxED82—
Ivan FelixMS82—
Lady BlackrainMS82—
Princess StefiiED82—
StalfoMS81—
TalkingMS81—
Codo JusticieroMS81—
Dark exodioMS81—
Fantastic AkusMS81—
Haren InoriRP81—
Horror ZapatinMS81—
Made chulaED81—
Shadrasz kingS81—
SnikersitoS81—
Grandalf SorcererMS80—
Baby RapunzelD80—
Corre Javi LaovejaMS80—
EivetRP80—
EklowS80—
Iceecool Navy SealED80—
Monada SworynMS80—
Morn FardS80—
Nagisa MaeED80—
ShetsS80—
Sigue Tu CaminoRP80—
UmotayMS80—
ZorcruxMS80—
Super TellyMS79—
Zouth EightMS79—
Carlitos PetroskyMS79—
Marine KomandoD79—
Rosa De RoseED79—
Zetta ChocolatozoED79—
Agora obagulho ficolocoED78—
BuningssMS78—
Sponky lokyRP77—
CezsarrK77—
Flaco ElizaldeeMS77—
Tearing Bow EleaneerRP77—
ZeimiksaED77—
Fulcker EnsED76—
Abbe EntenaoMS76—
Motyto AcorazadoEK76—
AcituudeD75—
Arthast MenethilEK75—
Bruna MortalMS75—
Chiri PerroD75—
Du EnochK75—
Graffor the FrozenED75—
Mister TroughtED75—
Oyepero PorMS75—
PetreoEK75—
ZawedkzMS75—
Mini MatonMS74—
NanopskD74—
Cid DhariussED74—
EndrowakanMS74—
BetlinkRP73—
Cher MoED73—
Dolor De CabezaaMS73—
Lair XelveroldP73—
Reich ElprimoszEK73—
SnuperoncitoEK73—
Vicleb TaykD72—
Merne ZethazinP72—
Sadikozx arranca pielS72—
TruncatusEK72—
Yaris RusomanRP71—
Bom BolbiMS71—
CoxielaP71—
DrunkhesittoS71—
Magon MalerED71—
Sigues WeyRP71—
Sir DagotexS71—
Chuby BallenasED70—
GalleroED70—
Sky WarmageED70—
Tius JuzinED70—
Child SudendetMS70—
Desired Navy SealMS70—
RallzekP70—
Raw On TrucklesED70—
Elder KaiserED69—
Gran MadeosMS69—
JiisawMS69—
Tu Pesadillax WaleadorS69—
Adam TakeoverMS68—
GianihpED68—
KilliyD68—
Road RunnershowED68—
Solisis ZalewskiMS68—
Eddie the bessS67—
VoozterED67—
ElchiperoED67—
Joshmary morelos AndbigturkeyED67—
Kivinoo Navy SealEM67—
Sordead OsD67—
Zeth PanaD67—
Saxlof NetdownMS66—
Charlotte BoomMS66—
Dragos IroxRP66—
Fearless MirokuEM66—
Kalix RoshysMS66—
Kriminal JusticeMS66—
Mega mekerS66—
Celia the WickedED65—
Dale DruidED65—
Deatsito LokoMS65—
DestiingM65—
Lord NeneD65—
Orramelina AyousD65—
Tepika rikoxD65—
TerryneitorED65—
Waxh RustyP65—
Zick BoyED65—
Karen DuendeMS64—
KouguiantiosMS64—
Arty ArtificialED64—
Buitre PoderosoED64—
Dame unna PreP64—
Ivan CondaD64—
Maestra LibertariaD64—
Peker RecargadoED64—
Zusana OriaaMS64—
Andorel FaemaldS63—
Anth TatoonMS63—
Carlin FanEK63—
Lord PiicoEK63—
Morita EllieED63—
Yaris Lapura sabrosuraED63—
Eelveer GoonED62—
HellrabemMS62—
Malandro BalanceS62—
Redfox ZarrEK62—
Royal Iv BuchanansRP62—
Tiffy FrynnooMS62—
Tumorra DrunkED62—
Chy AkatsukiED61—
Luck ArtificialMS61—
Mak DementeED61—
OmarlloramasED61—
Pato CarlooED61—
Rokotzu RedskullD61—
Toalla WalleadoraMS61—
Zeki FionMS61—
PenositahMS60—
Quit ArcelMS60—
Andorrion WoryaMS60—
Dancing CriimiinalD60—
Donald TrompsED60—
FransciD60—
Malandro PechugaMS60—
Royal DiisturbedRP60—
Blake on ForteraED59—
Azerdmoon ThunaRP59—
Baldito MalandroMS59—
Chichu RosseS59—
Irene BelcerionED59—
Karol MageS59—
Mart BrenD59—
RocapiED59—
Seven NitroS59—
Tissius MaxS59—
IansiitoD58—
Lightning ApoloED58—
Dona GlaseadaMS58—
Druid Of KhaozD58—
KroxshowED58—
Mavoney StanED58—
Nayr PadillenceED58—
Nygan DingeMS58—
QuemtinED58—
SinunjustifiedD58—
Tamaulipas TampicoP58—
Tintom WeeRP58—
Will MonkkEM58—
Marine HcostadoteD57—
Elver EdasMS57—
PeruanozskMS57—
SansungiiMS57—
KitaosMS56—
EngurED56—
Lynore kriminalMS56—
Orula FoxRP56—
Regie ShaneiaED56—
TherevolverD56—
Voon XenicaED56—
Teddi BridgewaterMS55—
Black SiosED55—
Chiquita WalkersED55—
Elrion MarionMS55—
Emm OneD55—
Er MeikerrD55—
LupiitaaS55—
Scarface JupaRP55—
VayruszMS55—
Marine Os kaarED54—
AmpaszkD54—
Bake KranikormMS54—
Dwen SillipogiED54—
FalaweyMS54—
Sirok ColesS54—
Unholy NappaMS54—
Alyssa From HellS53—
Chococripi NobleK53—
Kina DegusEK53—
Knight ScarK53—
Mako Navy SealD53—
Maryan emekaRP53—
Meki on thiefEM53—
Papo EmciEM53—
Ronco CharmsED53—
Shockblade ZeedMS53—
Alcade Modo AgresivoMS52—
DesterratorP52—
Hasta Ia VistaS52—
Ironfist of KunlunEM52—
Joven MarmotaMS52—
Koya CaboverdianoMS52—
Mina BeautifulED52—
Miss WalkersM52—
Purple Moonlight AesthenaEK52—
Fulgore StarEK51—
Era Pa VeMS51—
Fallen ParalyzerED51—
Little WalkersD51—
MaldethRP51—
RolaloMS51—
WesslyRP51—
Zaker The NewMS50—
Baba RimiristS50—
Chuuby DubyED50—
Coquette NobleED50—
Druid BombitaED50—
ElmuertoED50—
Fearless Ultra zedelvortEM50—
HechiseroMS50—
IvarzD50—
Khcemhcha AriscadoS50—
Luiis MiigueelED50—
Mini PazD50—
Mold BalenaP50—
Rostova ModowallD50—
Royal FlamiusRP50—
SaulsitoD50—
SaxotristeED50—
SilvermexD50—
Success GumD50—
Daitan MytiaS49—
Demolichon on justeraED49—
Navojoense DrunkD49—
Piedra ClausMS49—
Toallin ManotankeED49—
KoantiosMS48—
AnbivenED48—
DanjosMS48—
Forter exodioEK48—
Maggi SimpsonsED48—
No Entiendes WeyMS48—
PeluchynS48—
PrankyEK48—
Utopia Bunker NsqshotaD48—
ValethinaED48—
BusodaroMS47—
Dooxy boyED47—
ElojolatktRP47—
Flax Locote PakesepaS47—
ThunderliopaED47—
Yoha FlaxD47—
Yaris CobertorD46—
Assassin StylexxS46—
Dessy SarED46—
Dias Fura OlhoED46—
Don wolverinxzEM46—
Drago NicED46—
Elimination SquadMS46—
User XytrMS46—
Mata ReapersMS45—
Abuela Felipe MonteMS45—
Arydd MerigarturD45—
CarecongrioD45—
Jose ChocolatozoMS45—
Murray ProEK45—
Pamfly CorpD45—
Pinky Wafflecita KunMS45—
Sir menticS45—
Damiansito wallsD44—
Dan LegandRP44—
Fearless GaasparynRP44—
Gianzin TaleraD44—
IxhidorEM44—
Kamikaze Papura TwoED44—
Manuel HuastecoRP44—
Mora XartS44—
Old GunslingersEK44—
PaazS44—
Panda sealS44—
PesslloronMS44—
Boriita KayS43—
Paragon EpitomeMS43—
Chancho en PiedraED43—
EinsssteinS43—
Jared HawkED43—
Ronco TasskMS43—
LuiandileeMS42—
PushizS42—
CotsirED42—
Luke SmithRP42—
Mango MonkM42—
WabbawokeezD42—
Yale Dije WeyED42—
TelmmexP41—
Mothyto AcorazadoMS41—
MuertesddD41—
Rey gero toleraP41—
Smiith WalketK41—
Smile BoomS41—
Solomato NeutralesMS41—
SphermaRP41—
Catluo DragonbornMS40—
Etax FerteusED40—
Karen KamikazeD40—
Emz damiansitoD40—
Emz wallsitoD40—
Jona DoggMS40—
Madaru TaleraED40—
Mango kamikaze eightK40—
Notitia CriminisED40—
Rusz PakistanMS40—
Zap EfronS40—
Beth DampimD39—
Dark dragon exodioP39—
Little NobleD39—
Mothyto TargetfinderEM39—
ZlowerED39—
Chichu Te MatoS38—
ChokolaticoS38—
Dudy salsa dquesoMS38—
Janka LaynelS38—
MeowsiitoED38—
MrnomadatanqueS38—
Perrys oneED38—
Vyc AerobecerroED38—
Maton RudusED37—
JotadeathED37—
Vale CherrypieD37—
Chica distraidaaS36—
Kamikaze Papura ThreeD36—
Lord SephirozP36—
Nius ShidrielRP36—
Pamorir NaciD36—
Perring EnsK36—
AlenterED35—
Delta AcorazadoED35—
Erick of ekEK35—
Hcostado Navy SealM35—
Mordozin FuloD35—
Mothy DeltaED35—
Mothysito TargetfinderED35—
Moty AcorazadoED35—
Moty TargetfinderED35—
Motysito AcorazadoED35—
Motyto TargetfinderED35—
OlachaoD35—
PancakekisEK35—
Queen RabsonD35—
Ranger TargetfinderED35—
VillamonkM35—
Marine LaloED34—
Pally Do PowerRP34—
Ranger AcorazadoED34—
Ianzt EkK33—
Aero loydP33—
ArkfortressS33—
Comandante LoquilloK33—
Kanikaze Papura CarlaED33—
Laminey WalleadorED33—
Muerte comboueS33—
Profe MayateMS33—
SklivurK33—
Diabetico ImparableS32—
Dominado osD32—
Gochito luluS32—
Seiya TaleraD32—
Shizina the CalmED32—
Soldado Ryan BeliksD32—
Walked StyleMS32—
Amyr JamarquinED31—
Im Not RodrigxS31—
Kamikaze Papura FourS31—
Klade ArkwidrionEK31—
TaveneitorD31—
Yaris SabrositoED30—
Hake KamikazeS30—
King Of RomanceK30—
KptaaP30—
Larl RenaEK30—
Malandro CharlyD30—
SteacksP30—
Trilk Der HolleD29—
Crius BlousS28—
Mard BudaEM28—
Mochilita WarmanD28—
Poxa DuranD28—
Shyceel KamikazeED28—
Durusey GrinS27—
Hor Paar KraatEM27—
Marin on taleraD27—
Royal apocalypticP27—
Truckles MaybeD27—
XhanaduK27—
Zyth DarimD27—
Xedra FielbasD26—
Darco NowaEM26—
Pony BunnyD26—
Puro codiciado locoK26—
Knight TopitoK25—
Melan YomusK25—
Nachos PreparadosMS25—
Sero GlamurS25—
SharlyeM25—
Wizard RookgaardN25—
AntiosMS24—
EmanimnP24—
SharlyexxED24—
Cesar BombitaD23—
Ek FlamusK23—
Pixeless MerudriM23—
Death BelaS22—
Jert JuldusK22—
KimdoxxS22—
RafaxszxddD22—
Seiya SajaboyD22—
ElbateadoS21—
Fearless LupeP21—
Litto BelikikiD21—
Skate koouhD21—
Woogio JovizamiaD21—
Bruno GoodenoughS20—
Cazadorde Pi RujasD20—
Final Frontier OnK20—
Jorge ExodioM20—
Pesadillax TalerinhaS20—
Reapper HumilhadosD20—
Rulaa MalaS20—
Sir TrinoxsM20—
Azuna DruidaD19—
Final Frontier WinD19—
Kamikaze Papura EightD19—
LyronecmkS19—
Myles WafiP17—
Gaabox tradersP17—
HorniakmanD17—
Tetiro MasflamS17—
Te Waleo EncortoD16—
Karen cumpleanhosD15—
Goku oscuroP15—
Puerka TaleraD15—
Skate KiingP15—
Taisho MonkM15—
Dearth VakP14—
Lachin FullsetM14—
Myoxorgol DragonS14—
ThereaversS14—
Tostada Detin gaS14—
Zanahoria AsesinaD14—
Zuko KaneP14—
Ronco DaraD12—
Seye MartalkaS11—
Dagon MetalP10—
Bomba NewresD10—
GrifotheS10—
Hare On AzzzilonS10—
Hare On FerumbrassS10—
LewezM10—
Lyceikalak GakiusS10—
Sri LaskmiD10—
Blon FreeD9—
BombaaaaK9—
Capitan Timoti JuniorS9—
Capitan TimotiiS9—
Capitancito TimotiS9—
Erick johannyD9—
LlorapuesD9—
MaleficiesS9—
Pollo senpaiD9—
Prado CakeD9—
Ronco TaleraK9—
TewaleoD9—
Un ExitS9—
VelthraxzinK9—
Karen BlessD8—
Karen ContrabandistaD8—
Muku SethD8—
Ruth CasandraP8—
Amor PuroD8—
Andersz TaleraS8—
Augusto Cabelo BlackS8—
Borcisald ShaloS8—
Cam FeeeeeD8—
Daima GokuK8—
Darashia DossD8—
Darus AyliondoD8—
Dillon WithdavedD8—
Dois ExitD8—
Eleillozen HiptiandD8—
Esme WithdavedD8—
Gaabbox sucoiM8—
GaabboxblessM8—
GaabboxsioD8—
GaabboxxxM8—
Gian Cuecade CopinhoK8—
Guardador de itemK8—
Hare On AzilonS8—
Hare On AzzilonS8—
Hare On AzzilonnS8—
Hare On AzzilonnnS8—
Hare On AzzilonnnnS8—
Hare On AzzilooonS8—
Hare On FeerumbrasS8—
Hare On FerumbbrasS8—
Hare On FerumbrasS8—
Hare On FerumbrasssS8—
Hare On FerumbrrasS8—
Hare On FeruumbrasS8—
InsipienteK8—
Korros DuthS8—
Kronun KingK8—
Lady ChappiD8—
Macario MartinezK8—
Mais facil TaleraK8—
MematosinascoS8—
Mini Checo TrollmodeS8—
Mitox ShanS8—
Ozkr The BoxP8—
PerronmeikerD8—
Ponkezito veinteD8—
Ponkezito veintitresS8—
Ponkezito veintiunoS8—
Ponkezitos catorceD8—
Ponkezitos cincoD8—
Ponkezitos cuatroD8—
Ponkezitos nueveD8—
Ponkezitos ochoD8—
Ponkezitos onceD8—
Ponkezitos quinceD8—
Ponkezitos seisD8—
Ponkezitos sieteD8—
Ponkezitos treceD8—
Ponkezitos tresD8—
RadamonkM8—
RaigakzK8—
Retroesme Zafa DinhaD8—
Retroesmeralda Zafa DinhaD8—
Retroranddum Guy ChokoD8—
Retroranddum Guy JoeruS8—
Retrorandom Guy ChokoD8—
SiullasK8—
Tauke AlcosopeK8—
Te Waleoo EncortoD8—
Teba TeredmodeoP8—
Thor JariziwnaD8—
Treis ExitP8—
TuerkoonK8—
Unemployed MaikerD8—
Velis AighM8—
ZusthoaS8—
ZusthobD8—
Ardonigant DranS7—
Cam FeeD7—
Cam FeeeK7—
DaarashiaS7—
DaarashiiaD7—
Darashiaa tresD7—
ElfusilaoK7—
Esme MaandafotosD7—
Esme MandaafotosD7—
FeruuuS7—
FeruuuuS7—
GaaaabboxM7—
GaabboxsaK7—
GaaboxinquiM7—
Nao sou TaishoS7—
Niferila RaeliandD7—
No soy TaishoS7—
Pachito HithD7—
Pess tres manosK7—
Ponkezito veinticuatroD7—
Ponkezito veintidossD7—
Ponkezitos dieD7—
Ponkezitos doceD7—
Ponkezitos dosD7—
Queen TsunadeD7—
Reapper No FundsD7—
Retorrandom Guy JoeruD7—
Retroramdon Guy JoeruD7—
Sathron RipoaD7—
SiuldasdasdK7—
SiuldfgdfgdK7—
SiullkK7—
SiulllpoD7—
SiulpouiiuK7—
Zaka TeztaD7—
Pedrinsz vox taleraD6—
Atiryara LehervadusD6—
Cam FeeeeD6—
DarashiiaaS6—
Dironath FroxS6—
FanatickkK6—
Laminey WalleadoorD6—
Maral EladhisD6—
Monk assasinD6—
Jon taleraN2—
Karen NeverwalllN2—
Avatar KrsnaN2—
Derse LamarS2—
Taisho rompewallS2—
Vuhan OddonthrayM2—
Wessly of mageN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.