Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Fishers Realm

Kalanta · 27 membros · 1 online

Total · Ontem

+120.962.942

Membros com ganho

6/27

Média por membro ativo

20.160.490

Maior ganho

Lunatikaa

+52.970.234

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1LunatikaaMS994+52.970.234
2LeoniumsED680+27.297.562
3MalthorEK675+20.644.397
4PadeladictedRP1030+13.687.843
5Jaxx RedwoodEK618+6.161.485
6Cruci redwoodRP677+201.421
SnowbzED561—
Juba DashowEK442—
StroomalS423—
CruuciRP342—
Galiea ErmRP212—
SnowbiteD207—
TrollerisoEK189—
Brinnande BaguettenS182—
Pefis SlabatyEK138—
PrejanEK136—
Knia LethMS135—
Kingodo KingEK126—
Leah CathrineEK119—
Vandalen KarlMS115—
RhyzosMS112—
KlintaRP105—
Bobbie FisherED100—
TuharothK100—
Reba RenaRP73—
Rumano del paloEK57—
Fenratus LiterS7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.