Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

From The Darkness

Pacera · 54 membros · 1 online

Total · Ontem

+180.134.558

Membros com ganho

7/54

Média por membro ativo

25.733.508

Maior ganho

Lilrose

+74.610.942

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1LilroseED1099+74.610.942
2DarkeduarEK1394+49.333.522
3LulatzEK1126+22.761.036
4Ney LuciferED923+13.770.776
5Paladino DoidaoRP609+6.987.594
6DyloslawerRP882+6.435.968
7Gawr GurasEK893+6.234.720
YeketiRP906—
Sad AnsatsuEK891—
MengattoEK790—
VituxoRP751—
Merlina AdamssEK700—
NynsEK583—
VitucaED542—
Sely GaloEK539—
VitoxicMS505—
Druid of AqueronteED468—
SayadRP442—
Serius ZauksD396—
Yang kaiiEM392—
SirfK345—
DyloclawerEM333—
Elite ShekoEK315—
Didu SaytulaED287—
Tanius AmanRP251—
VitroxaEM244—
DravinD222—
Hatsunes mikuED162—
Katon AlanorEK151—
OpeiaRP148—
EphemeronP140—
Darke JawbreakerEM139—
Horestis GuardiansED135—
OlyorED128—
SylricMS127—
Tajet ShiaP120—
EsechtmaresEK100—
Raskam UncokoxEK86—
Darke KamikazeRP86—
EsechtmarezEK85—
Horestis GuardianEK85—
Ahue NaoEK85—
Horestis GuardianzEK84—
EtekonchtmareEK83—
EsechtmareEK79—
Horestis GuardianxxEK76—
EtexuxmareEK76—
Darke WizardMS67—
MorantesK60—
Tura ArteS56—
OtryepEM56—
SquidtzEM45—
Horestis GuardianxEK39—
AntrolloK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.