Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Full Chamba

Astera · 10 membros · 0 online

Total · Ontem

+242.454.688

Membros com ganho

6/10

Média por membro ativo

40.409.115

Maior ganho

Yate Verdrid

+78.926.676

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Yate VerdridEK1136+78.926.676
2Ag rokiED883+49.907.479
3El TaxistaRP1237+43.933.748
4Wertyl AliEK897+38.205.298
5Alex LodbrokEK1036+31.006.387
6Hi CarlosED1223+475.100
Ssinners ConquerorED1096—
El FactureroEK743—
MeeierEK416—
CapiballaM70—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.