Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Fundacion

Ombra · 30 membros · 2 online

Total · Ontem

+112.099.470

Membros com ganho

8/30

Média por membro ativo

14.012.434

Maior ganho

Enano Andino

+33.971.836

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Enano AndinoMS503+33.971.836
2VeinmtEK584+33.023.644
3Darth PlagaEM513+18.166.657
4DfantRP556+11.912.581
5ZarabapatrustaRP652+9.436.391
6CarburoEK544+4.749.561
7Feon WeistorianRP461+801.000
8SkullbarRP633+37.800
DeolanEK502—
ChurockED463—
Jakaii El PersistenteED351—
LandreeEK335—
ChurrientaMS256—
Mally WarriorEK245—
EleneryzED239—
Drad RareylaED211—
Navaja SuizaMS206—
El EternautaRP203—
Shogu NatoEM201—
ZethulMS197—
ZanaeRP168—
Im MazinuMS167—
CachetoncitaMS159—
Otal do GasparEM137—
AlgokamuiRP129—
Lord MardothusEK106—
Muscle RebornEK104—
CaburinaEM76—
BokulaEM73—
Fraile MilangaM19—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.