Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Galactic Origin

Nefera · 48 membros · 1 online

Total · Ontem

+202.340.267

Membros com ganho

11/48

Média por membro ativo

18.394.570

Maior ganho

Arashi Senshi

+74.801.508

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Arashi SenshiEK1481+74.801.508
2JavacRP1032+33.887.204
3MonraxdED1299+22.045.342
4Lorde EspartaEK1133+21.116.908
5MonradxEK1107+15.720.197
6RastraoEM720+10.758.551
7KhaladdinEK852+9.091.814
8Full Claimed NeverdieED1109+7.853.623
9LubatarED729+5.391.424
10Irlin KeikRP763+954.208
11Sirius ClintzEK786+719.488
Freud PaladinoP936—
Daemon BandoleroEK926—
KraftzekEK795—
Kron ZeusRP743—
BabizED725—
DandarazEK634—
Mistikal DruidD622—
Pai TotryxMS615—
RacheffRP600—
Skepz CooyoteRP583—
Kron ThunderRP580—
Bart RadagastD557—
Lapa BrancaRP554—
DohktorD526—
ChroyaneED516—
DekitaK505—
GambitzRP490—
Valzinho BalaS421—
BlastoriEK421—
Guile RebaD418—
Haikonen GeladaP411—
MikagenatoMS399—
MagiicuzED395—
KruxiusEK389—
Paladino EnvenenadoRP370—
Frosty WizardD328—
Beleg do BigorraP323—
JuriscleisuEM263—
Arcaniu EriusRP239—
Babiz MonEM216—
Belu MonEM194—
Lian BaoEM183—
AcineK165—
Darth CamargoK163—
Duke HillsS131—
VizorED128—
KeynaitEK85—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.