Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Golden Aliance

Serdebra · 166 membros · 4 online

Total · Ontem

+436.964.195

Membros com ganho

14/166

Média por membro ativo

31.211.728

Maior ganho

Princesa Mahh

+65.410.205

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Princesa MahhED1225+65.410.205
2Ariel Little PrincessEK1432+53.243.747
3Majestick DruidaED1029+53.167.114
4BrunokaMS1115+52.291.230
5Thalita MadEK1125+49.280.275
6Holy LuluzinhaEK1506+38.116.017
7Talion PaladinRP621+34.139.846
8FritizinMS1207+32.309.050
9King VanderllanRP1075+22.423.631
10Brutus EternalEK1104+21.227.731
11Aragorn Of KnightEK993+7.107.980
12JhonatasEK754+3.096.614
13WolfighterRP1186+2.806.084
14Templarius InfernalMS710+2.344.671
MomeuEK948—
Pelinal WhitestrakeEK720—
MoabonEK582—
Ell'BigodonP550—
Piriguetero SerdebraS540—
LuzaaRP538—
Restoration AngelEK529—
Tacador de FlechasRP519—
TuwsED502—
HypiroidMS500—
Lhama Catarrenta MarinheiraEK500—
TarciokillerMS499—
Black HardzEK485—
John DiabolicRP478—
Kako ShelbyED473—
Kina FortaumEK466—
Lobo ArcanoMS452—
Chikoria RiraziRP451—
TholfoRP439—
Kim DesbravadorEK438—
Super FnatikcRP417—
Mary'JawsEK406—
DrekkerRP403—
Sanatas LarynRP398—
Royal PaladimaRP386—
Meghan MarkleeRP384—
Kronos BaxMS370—
Biela NervosaED366—
HamedorokeyEK363—
Portuga BombapatchED356—
Yasmin ArcherRP353—
Cabo WiskasRP350—
SaymexED348—
Sonic TotsP333—
Rush BoltRP332—
VolooP330—
ThiagoekEK327—
Askovv AzulEK322—
BlitszzS318—
SyphxzzzEK315—
Giban DruidD314—
HighllanderP310—
Aka wolfgangRP302—
Elite BonekiinhoK298—
InsanaoS296—
Tomalhe TacaRP293—
FaithfulgodEK283—
IcarosRP273—
Royal MioloP264—
Canada BoyED255—
Ak cuarentaesetRP254—
GervesK251—
Lilica RepillicaED245—
Seventh DemonMS234—
ThucaoS233—
Faraway KnightEK230—
Ancient Boltther FlyP228—
Mad ThugstaD223—
StanozolollEK223—
TzmemuED222—
Red CoatsMS219—
Celina MadEK216—
Bonfire of DeathS214—
MaxlolsxzK214—
Wenis AlakeED214—
Jotace da TampaP210—
LirthS209—
LucasreidelasEK201—
Thayla MayerRP199—
Rick DrimesMS194—
KiivatoEK193—
Zoragaris SlimK193—
Linp KinaK187—
LeozinhodruiidD185—
Rugar NinsheEK184—
Zaothus FronimED183—
Jess RusbeED182—
MaxmouraD182—
ZooaticaEK182—
PutyaneeP176—
Malpo DestroyerMS175—
MisshimaP171—
Dimi MooseED170—
Ravazo AlforstodEK170—
Korl BravosEK169—
Eh Igual EmiceRP167—
VendettacsmRP167—
DernhelmP165—
BronxzinhoP163—
Pala JirowallP162—
KillardianP161—
Mall Papii JuniorRP154—
Monk MadEM153—
MaahzitaszMS152—
Don CervejeiroED150—
Selemene DrawstringP150—
KiriasRP145—
Mano DoceuS143—
Yareus CleyS142—
Rogger PancadaP140—
Cliff DiabolicD138—
Tio ValterP137—
Henzinho on SerdebraK132—
RamboumED131—
Punho de AlfaceEM125—
Ninoka DemolidorP122—
SyphxzzEK120—
Pastor RasputinK117—
King ZamothP115—
SarrafadaED115—
Jhowzin BoyK113—
Desgracento DesgrassadoEK113—
Magekill GarrotecityMS111—
Margie RitaRP108—
Baaah ManoMS105—
Fael KomandoD102—
Aquele TesteEK98—
YakemanD98—
Brasils BankMS98—
RhaynsED97—
CasacaverdeRP95—
Foguinho BicK95—
Tenczowy DropsikEK95—
Caju HazeD94—
RunexzinMS90—
Burned LungS84—
Emide FazamenteK82—
Cris CornelioED75—
Leilinha do SioD73—
General CaxiasK65—
Vaxco da granaS64—
Shot Di JaggerD63—
Mago GuihS59—
Halliax AkatsukiMS52—
Mystc TankEK51—
PaunadinaRP50—
Brutus ObilivionK49—
Rinuke CenakK48—
Chaplin KaraokeRP46—
Jiro MageS46—
Jiro da PedraK46—
Princesa SerdebraK44—
Testador De SoulcoreRP36—
KhordonEM31—
ZhayoonnM30—
Parme GianaS29—
Sou MalaK26—
Sussa DruidsD23—
TzzmemuP15—
NollaK12—
Parabens MarcelaD8—
Eleru Gol RebaixadoD7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.