Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Grass Union

Tornabra · 40 membros · 0 online

Total · Ontem

+206.380.727

Membros com ganho

8/40

Média por membro ativo

25.797.591

Maior ganho

Caballero Andromeda

+47.296.984

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Caballero AndromedaEK671+47.296.984
2CaramelowsED1033+38.531.539
3Kinaitao MalvadaoEK1049+36.300.751
4PacsiviaED969+33.834.029
5The WawiMS1019+25.589.929
6Agiota lindinhoEK866+17.651.050
7DeadliestEK864+4.790.481
8Ox ReturnD347+2.385.964
Joaozinho RancorosoMS1029—
Lariock SionMS702—
Zevius XukaielEK700—
SucrehK592—
YikesovskiEK534—
NadaluttiED504—
Fe zurinhaMS478—
Sir MoleroRP446—
RafrioED377—
Ekz TankerEK362—
Not PieRP354—
Asta ThusRP315—
KayanzeraRP312—
Alua TuranEM256—
DozemEK251—
Tapinha no OxM200—
Mondan AmanibRP195—
Grass OverseerED194—
El BoredRP194—
Sunshinne SooulED158—
Black of hellEK150—
Jafa HithaED144—
KaybalionED137—
MagezaoMS111—
PacssiviaED103—
Wilomaza SarivinRP90—
Dla CruzMS84—
Odimoor GenterrorMS52—
Re GeditRP34—
Monkzin braboEM25—
Andrew SlowikowskiP20—
El XundroS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.