Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Guardia Nocturna

Astera · 354 membros · 5 online

Total · Ontem

+744.565.317

Membros com ganho

27/354

Média por membro ativo

27.576.493

Maior ganho

Megaafire

+113.972.908

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1MegaafireEK1330+113.972.908
2ElderenMS1264+82.943.039
3Ignis MortiferumsMS1088+55.483.098
4Pajek DruidED1315+51.278.527
5Ha vokRP1044+51.183.907
6Zeus Mighty ThunderEM959+50.589.349
7Ascending CaralibroEK1380+39.063.346
8Paladino VesgaoRP886+37.112.979
9Theron guardRP1367+31.088.942
10YanderzMS948+28.194.208
11Slayer Dark PhoenixED1077+23.622.990
12CenihefertEK764+23.479.885
13NecronixEK816+22.030.111
14FofitogRP662+19.237.154
15AbhnekEK773+18.196.901
16InterlacraticEK746+17.730.240
17Kenn GabyEK930+15.418.440
18Nohni RyanED1033+12.376.935
19Stressed PandaRP761+9.080.712
20Blax StormRP777+8.970.811
21FulldistanRP1025+7.988.199
22NohnoEK1298+6.531.515
23IooED1343+5.297.466
24JebofdEK808+5.111.647
25Ghotic RhythmED750+4.422.739
26DomeusEK682+2.276.649
27Domeus chencyEK791+1.882.620
Magic EgoistRP1434—
Fenrir SkolEK1321—
Bolonia De MarzoEK1100—
Rey ElessarRP928—
Lord JonhaEK894—
Zephy De MarzoK891—
IxpEK867—
BentroxEK862—
MeliodahzEK833—
Tuthan KamonK813—
Mex MetalED803—
MrmazzapanP785—
ArobachencyED758—
Merlyn LordMS698—
Magefer chencyRP682—
Goyito PerezEK667—
Joseph SpellcasterED661—
AndromachencyMS661—
Marrirune ChencyEM636—
RhazinD626—
DmentirasD624—
Shahrukh KhansEK618—
Yi Xing LongEK614—
Kalice DrakkEK607—
Luna De MarzoMS604—
Capibara KnightEK602—
Lego AlmightyRP598—
Miranda ibanezED598—
Toro GabrielEK593—
Atra KhanRP581—
HavokdED578—
Kampechagami SanED576—
Iced LokiEK571—
GalandriielRP553—
Arcangel ChrisK534—
Mekk knightEK523—
SevnaK517—
AdalcoreszxRP515—
PelesitoMS515—
MelinaszRP513—
Sir SapoEK504—
Moonlight WinterED501—
King of MountainEK500—
JandinisEK489—
Arconte BerserkerMS477—
GemminisEK473—
West SallenEM469—
DeddosD467—
Neron IronhalD465—
Kebo Nito NombreED460—
NelsonhbEK459—
SundeEK459—
Lhant SophieEK457—
Oblivion EyeRP457—
Luminus TempestRP455—
Mage de TronMS455—
RoyclapS451—
Alison SwiftP449—
ZbiiornikK445—
MenudooEK444—
JaktoED431—
Marlock the kinaK424—
Tukymander ToxicoRP423—
NeimansK416—
Raul el demonioED412—
VendorefriMS411—
Elite TreviarEK404—
Fuwawa Bau BauMS403—
Sun HorusEK384—
General Mathiews CornielliEK382—
Sun OsirisRP380—
Marlock el druidD379—
Algas SerionEK375—
Viro ExozRP374—
GladiolarosaRP371—
Old kronosMS370—
Nose curasolaEK365—
Lanix Of MageraK358—
Mariel Of LeosRP355—
Echisero darkMS354—
Olague rojoP353—
Lya BackD352—
MarshmallonEK350—
Keko PichonK348—
SprigmaK346—
Juanito LokochonnD344—
BlakcongRP342—
QuinessisED341—
Gnouz BrowkzRP337—
SatricoolMS336—
El duqueMS335—
EristeraED331—
ElfesdeathEK330—
SamucraiaD329—
Van HavokRP329—
Fernando SeguraP321—
Guardian of GalaxyP318—
Kana MomonogiRP318—
Xemu MerforK313—
DarkzangettsuP312—
Sosy KhanRP311—
Tony Tony ChopperrED311—
Alekzito PalyRP310—
Bohr NielsRP310—
Tolomeo EdRP307—
Dremix ZomaP304—
AndresicP303—
Coronel Mathiews CornielliMS303—
HipheryonD303—
Capitan Mathiews CornielliED298—
Lil SuggarK296—
LanlanszRP294—
TukyszED294—
Elcuate dosP291—
ClouudsEK290—
Rey KauyiroK288—
SeejaysafeEK286—
Thommy HobbesRP285—
JuppherRP284—
Shocker AlmightyMS284—
Remna ArtemisRP281—
Theus KhanEK281—
Poninn the elfRP278—
Unqualified DexterEK276—
Tuky MonkEM274—
Destructor de RatonesMS271—
Tolomeo KhanK271—
Soy RenD270—
JavoloisRP269—
SlaystrenP261—
Magefer ShooterRP259—
Wero TrollP259—
Thyra SmithEK255—
Itz Royal PaladinRP253—
RodeshianMS249—
Dark KronsP248—
Barbarianna ThunderEM246—
Hitara MotzEK242—
Lady CamposEK240—
Dran WydzK239—
ExxdEK237—
Ivanna bratscheED237—
SazkoEK237—
GuichitaMS229—
Boromir KhanEM227—
Mary DarlingD225—
Sonic ovelordP225—
Freya RuhEK224—
IrodithK224—
Michi Van DamEM224—
TajqyMS224—
ValkyroszM224—
ZaurusP223—
Unforgiven hozS222—
HaizakuraRP220—
CalichoRP214—
Doctor ToocinooEK214—
No soy MichiRP212—
Doctor SparkyED211—
Teteo RoyalRP211—
JoticaK210—
Monk ey brancoEM207—
DoudowK203—
Kinder MaloneED203—
Morreu EnterraEK203—
Secura ScarED203—
Campo lionEK198—
Ckapri StyleEK197—
MiieczyslawRP197—
ParadaxD196—
Terra greenED194—
WipzuED194—
Ariniax AilianaD192—
Azai LegendEK191—
Erza ArthoriaED191—
FeakK189—
Sorcer BladeMS180—
Adolph SansalEK179—
ZayborgP176—
ReeniiP175—
Sio AlmightyED170—
Escanor Of InfiernoEK169—
Wolverine OsseMS168—
Uriel BerronesRP165—
Zlatan RithEK163—
FroacK162—
UrukafridayS162—
Iggy WigglesEK160—
KodaneMS159—
Arkton TynesEK158—
NozarasshiRP158—
VandaloD158—
CritycalMS156—
Mely HoneyRP155—
Krizalid StarkP153—
Morlon NathP152—
Leas DelodinEK151—
MitimitiiP150—
Riven TailP150—
Don Killer KinghtK148—
BenirrisED145—
Mely morning starEK145—
Lethal SpiritMS144—
Quer TervaP143—
LordmonkEM136—
Okami StarheartMS136—
Amarie CuthalionRP134—
Aragorn GondorRP133—
ObvioneS133—
Candy MeelMS132—
Cuatingo LilingoK132—
Objetivo Famyli BroochD130—
Abria paladinP129—
KamekuMS129—
Toretto On AsteraED128—
Kania TavedK126—
Tuki tuky mageMS126—
Vegeta the CrazyK126—
Troke LawiP124—
ArckentK123—
Principe del AlbaRP123—
General SheperdMS122—
Valeria danaeED121—
Pali MarcoP120—
Rokero de manaEK117—
Luciano BigotesED116—
SheflyED116—
Sirenito MagicoMS116—
JuancarmeloEK115—
Krons El VengadorK114—
Lynna SkrafP114—
Hanna RuhED113—
HeleborEK113—
JosehhD112—
Kunk NelsonnEK112—
Lord MathekoMS110—
Zulk ZuckerbergS110—
Tolomeo MaceEK109—
Itz Exalted MonkEM107—
Sir merenjungeK105—
Brownie CogollooEK103—
Lord Von ViktorP103—
Vechita BlueMS103—
UfbMS102—
Crya HazagorEK101—
Protos HeisMS101—
DaaRP100—
DbeEK100—
PowkeMS100—
Van BacaK100—
Empanada ColED96—
EldermageED95—
Syrox AstyED95—
VorthosEM94—
Vduar RiceRP93—
Abanico nivel tresEM92—
TomatotaeroEK92—
Maria PrintsEK91—
Astrid RockED90—
BevobahK86—
ChembriMS86—
Krons druD85—
SirlucumiK84—
MascleinD83—
Molten LokiEK83—
Dedos MochosMS81—
Nola ChenK80—
Caain VelasquezRP78—
Cura CrudasD77—
Adyn AbraxxasMS75—
SevnadED74—
Gang RyongED71—
Royal FalconeRP71—
Eyra MithMS70—
Monster TeacherRP70—
Peace and flowersEM70—
ShadowmetanoobP70—
WozsitoEM70—
SagasempaiK68—
CamyraS67—
DedosrapidosRP67—
MickybearRP66—
Arthio MarixEK65—
Krons minS63—
Serazu ViktoriaED62—
Dante Spectra hunterEK61—
DedosdurosEK61—
Other fatmanEK61—
LhokisaurioED60—
Roshiiliz PaladinRP60—
Veo SeriessK60—
Kadon CadriaS59—
Ende KerlanED58—
Twin MagiciansED56—
VichokoMS56—
Sophi SamyK55—
Bows And RosesMS54—
TheespapssitoP54—
AdalscorexszEM52—
ChainingED51—
Itz Elder DruidD50—
King trockehK45—
SirdartkinP44—
MeloxcotonM41—
Mao TempestS40—
LexandyrEK39—
Itz Elite KnightEK37—
Aegos SeriaP35—
Mystic FarosEK31—
Kason ChirothEK30—
Le Monk JamesEM30—
Max MetelEK28—
Mex MatelK27—
Dedos PerforantesEM25—
Masacre SanRP25—
ZerbalP21—
Biblical GreedEM20—
Max MetalK20—
Joseph SpellcastarD13—
Alpaca DruidD10—
JaibaM9—
PuercamonS9—
Captain BlluebearD8—
EcolecuaK8—
Eddy ChapmanD8—
Pechuga LaruP8—
Puppet of DarknessK6—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.