Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Guardians of Silencer

Victoris · 28 membros · 0 online

Total · Ontem

+416.712.930

Membros com ganho

16/28

Média por membro ativo

26.044.558

Maior ganho

Lennx

+79.792.995

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1LennxRP981+79.792.995
2RooootzEK828+65.079.581
3BujaahED814+60.059.927
4Elise The DogRP976+50.797.379
5Gengar HexED569+41.894.540
6The ToffoliEK815+33.803.697
7Rica DreadshotRP690+31.671.393
8HiiiRP981+17.663.606
9MagnonzinRP511+10.549.785
10Faustera The DogEK722+9.570.859
11FelhelsingRP313+6.241.609
12NaoEK636+3.924.030
13Braza PunchEM493+2.937.174
14Faustera SorcMS511+1.016.944
15Kangaroo PandaEM443+889.874
16Hardened PillowsD411+819.537
Pandi SkullMS971—
Elite KandrexxEK820—
Baby KarolED791—
ArthurrrrrMS519—
Psy cho OwlED509—
Susano UchihaEK484—
KhasterrEM439—
Elise RasenganEM308—
Ruth NavilliD208—
The PrisK102—
TytanenP47—
Bicheira VeiaM15—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.