Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Hell Death

Ulmyra · 60 membros · 4 online

Total · Ontem

+672.248.874

Membros com ganho

35/60

Média por membro ativo

19.207.111

Maior ganho

Just Flooki

+59.716.866

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Just FlookiMS1136+59.716.866
2Havoc AegisEM782+53.892.170
3Elite GwozduEK725+53.667.983
4PavelkoxED601+47.358.789
5Pan BetonED810+47.135.819
6Zwiad JimsaEK911+43.316.474
7BestiaczqMS572+36.299.906
8Archer PiwkoRP877+33.816.408
9SqpnyMS584+31.546.950
10Nikolas MegazordRP645+27.657.917
11Nikos From HellRP1040+24.732.482
12Proboszcz ErexarRP859+19.938.244
13Albedo JawED460+19.426.942
14BochkaMS430+18.675.393
15BruixMS1149+15.801.096
16LelloxzEK595+15.731.427
17WichertEK688+15.245.946
18Ranger JaszczykRP591+13.956.376
19Yoshi from helllRP536+13.203.170
20Aeternus PraetorED691+12.122.884
21AgezzzzEK547+11.235.551
22MierzejekEK314+8.761.785
23Billie the MagMS744+8.212.645
24SkrzywionyRP628+7.410.637
25SymonidasEK390+6.118.110
26Batu ManRP585+4.917.515
27Huligan kierowcaEM438+4.450.045
28ShirokoMS582+3.631.958
29Biceps dzeloMS741+2.997.450
30Queen of hellRP839+2.869.868
31Itz PromilRP711+2.249.319
32TheobrandEK269+2.218.947
33Sandacze OkoRP299+2.154.911
34Alojzy WszedobylskiMS232+1.701.062
35Crazy WariatED633+75.829
UfolicaRP1313—
Sa Vi LusMS1095—
Wasted OpportunityEK1003—
Sir WyczezEK886—
FalchonmsS845—
Rycerz Kaer MorhenEK800—
Ten OponentEM754—
Rei UbbeEK652—
NorlafiRP646—
SymorielRP632—
Tiico AakEK604—
VargbornEK574—
MlanssterED529—
AspartamEM513—
ShilienD506—
Oro MonkEM491—
NalmikRP455—
Wezta go lecztaED350—
Heretic FlinkEM286—
ShelastMS271—
ShirokkoMS256—
DreamscatcherEK223—
Bieran on SoniraED153—
Druid Ostatnie SioED138—
Zahahuuahsh Daaaadade EoooouuRP65—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.