Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Hellhounds

Junera · 70 membros · 6 online

Total · Ontem

+136.943.998

Membros com ganho

28/70

Média por membro ativo

4.890.857

Maior ganho

Kaelor Ascendant

+18.016.625

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Kaelor AscendantRP367+18.016.625
2Lincoln Monk vampirehunterEM307+16.337.944
3Ferseq KingED420+14.994.478
4BenxdEK405+13.577.646
5Senna AbaruED267+11.640.150
6MotolototaosRP299+9.690.605
7KewittcherMS232+9.599.687
8Andres onEK214+8.649.192
9Moto LototaoEK581+6.985.557
10Sono RiotED266+5.587.767
11Don BaoMS253+4.797.345
12HxnzaEM274+2.658.054
13Si Te CuroED113+2.458.408
14WerorpRP371+2.213.349
15BendxEK406+1.672.796
16BloodhexMS220+1.307.257
17The ChaviiMS95+1.305.757
18RobinetRP162+1.245.258
19Loney KingEK364+1.056.122
20El MichEK203+698.541
21ElkfireED92+654.216
22SoulthaneEK86+506.479
23King TraukoEK109+476.573
24Lincoln VampirehunterRP187+372.879
25ApixabanesRP134+157.550
26CajjlitoRP398+152.677
27Son of MonkEM215+117.820
28Drane CaokarrMS84+13.266
Cliint EastwoodEK270—
Pinkzilla DoomsdayEK251—
Sladrodius SkynED241—
MandukoMS226—
Duke MonkEM226—
Gaby MalignaRP226—
Blackzilla DoomsdayED222—
Flathor FazoraRP195—
SanderickRP186—
Caballero FurroEK186—
Flathor KnightEK182—
Sefir EletomexEK178—
PallmallandroMS152—
Lincoln Cazadorde VampirosED147—
ZapatituzED142—
Ely QueyesoED137—
Bubble HeroED134—
Grand Regent ThraggEM134—
Calico MichiEM121—
Zaforna ZoriorEK115—
Sergio valleEK110—
Stinky UnderhillEK110—
Lissandra Al GaibMS108—
EggreggorEK102—
Kniths illidamEK95—
Lincoln Vampire HunterMS93—
Supremo caio monkEM93—
HeleganteEK84—
Libia luzED78—
Asca PhianwallEK78—
Monkicio ComesoloEM64—
Thelonious Sphere MonkEM60—
Wiild GiixxerRP58—
AnikiluxEM56—
JjoconerK56—
Ambu Lancia WiuwiuED54—
Fers DruidED50—
MargaritoxEM49—
KewitcherMS40—
Lady Oro ComesolaRP28—
William the FoeK25—
Sir Oro ComesoloK9—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.